Перейти к содержимому


"войсковая часть 62033"/Алатырь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Поручик

Поручик

    Старшина

  • Новичок
  • 201 сообщений
  • 17 Лб. С.П.

Отправлено 06 февраля 2006 - 18:14

Paulus
Tak posylku-to oni "otoslali

Негодяи :lol:

#22 Гость_Инженер_*

Гость_Инженер_*
  • Гости

Отправлено 16 марта 2006 - 12:16

Данный сайт уже закрыт, повидимому в/ч 62033 не имела к нему ни какого отношения, сейчас она возобновила изготовление ММГ: ППШ-41 и винтовка обр. 1891/30 гг.

#23 Молотов

Молотов

    Младший сержант

  • Новичок
  • 90 сообщений
  • Город:королев

Отправлено 21 марта 2006 - 16:35

походу этих негодяев нашли...
взято от сюда
http://www.ww2.ru/fo...opic=7814&st=50



"Похоже наконец уродов с сайта 62033 всетаки нашли -
привожу выписку из МВД ворума:

------------------------------------------------
Ура !!! Шашки вон !
Пиз...ц сукам ! Гадов вычислили !
"алексей смолин" он же Писарчик Сергей Вечеславович и компания. Адрес уёб...а : 109428,Москва,Рязанский просп.,д.51,кв.39
Менты их спугнули прежде времени (сапожники хреновы),теперь ни улик ни доказательств.
-------------------------------------------------

Писарчика сегодня видели у прокуратуры,БЕЗ КОНВОЯ.
Рожу зафиксировали четко,но место не соответсвовало стилю беседы.Дома мразь не появляется уже неделю, но есть наметки.
--------------------------------------------------

Подельник Писарчика : АГУРЕЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ тел. reception: +7 (095) 727-20-07; +7 (095) 324-04-56
Бутырский вал, д. 18, стр. 2
Почтовый адрес: Россия, 115409, г. Москва, Каширское шосссе, д. 58 стр. 3
Агуреев известен как крупный мошенник уже по нескольким делам,профессионально занимается отмывкой денег." Работал" с Писарчиком с 2004 года."

#24 Borman21

Borman21

    Майор

  • Пользователь
  • 1 305 сообщений
  • Город:Москва

  • ОВИР "Загорчанин"

Отправлено 26 марта 2006 - 02:07

По делом им! :)
  • 0

#25 Евгений1914

Евгений1914

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 853 сообщений
  • Город:Москва

  • GG/HG

Отправлено 19 июля 2006 - 01:10

Камрады! А кто знает, что сейчас за ситуация в Алатыре?
Производят ли они ещё ММГ и каковы цены в самом городе?
  • 0

#26 Гость_Oleg_*

Гость_Oleg_*
  • Гости

Отправлено 22 июля 2006 - 09:52

Да повидимому производят, но продажу их продукции осуществляет ООО "Ижевское оружие",:карбин 98к - 11000 р. но без шомпола и ремня, трехлинейка с граненым казенником - 6500 р. ППШ- 6500 р. у них также есть штык к трехлинейке 950 р. с сертификатом, осуществлен пропил. Также у них есть подсумки, запасные диски к ППШ. Но в стоимость ММГ не входит ремень он продается там же отдельно.
Цены конечно могут и измениться но в начале июля были примерно такие.

#27 Евгений1914

Евгений1914

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 853 сообщений
  • Город:Москва

  • GG/HG

Отправлено 22 июля 2006 - 20:48

Да повидимому производят, но продажу их продукции осуществляет ООО "Ижевское оружие",:карбин 98к - 11000 р. но без шомпола и ремня, трехлинейка с граненым казенником - 6500 р. ППШ- 6500 р. у них также есть штык к трехлинейке 950 р. с сертификатом, осуществлен пропил. Также у них есть подсумки, запасные диски к ППШ. Но в стоимость ММГ не входит ремень он продается там же отдельно.
Цены конечно могут и измениться но в начале июля были примерно такие.

Вы уверены что Ижевское оружие продаёт ммг производства Алатырь, а не ижевских заводов?
  • 0

#28 Гость_Oleg_*

Гость_Oleg_*
  • Гости

Отправлено 23 июля 2006 - 17:10

Уверен, правда карабин маузер 98к идет с сертификатом ООО "Ижевское оружие", так же как и штык от трехлинейки, но кто их димилитаризирует конечно не знаю, но наверно это и не так важно.

#29 Евгений1914

Евгений1914

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 853 сообщений
  • Город:Москва

  • GG/HG

Отправлено 23 июля 2006 - 19:21

Уверен, правда карабин маузер 98к идет с сертификатом ООО "Ижевское оружие", так же как и штык от трехлинейки, но кто их димилитаризирует конечно не знаю, но наверно это и не так важно.

Я , наверное,неправильно поставил вопрос.Мне хотелось бы взять ммг подешевле-в том же Алатыре к примеру - ибо в Москве только барыги везут в магазины по дорогим ценам,по-этому конечно пофиг где производят - главное недорого и чтоб недалеко из Москвы ехать angry2
  • 0

#30 Апрель

Апрель

    Сержант

  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Город:Wildwood New Jersey

Отправлено 23 июля 2006 - 19:36

Я , наверное,неправильно поставил вопрос.Мне хотелось бы взять ммг подешевле-в том же Алатыре к примеру - ибо в Москве только барыги везут в магазины по дорогим ценам,по-этому конечно пофиг где производят - главное недорого и чтоб недалеко из Москвы ехать :rolleyes:

Пилят железо в Алатыре по заказу ООО " Ижевское оружие" в сертификатах указанны именно они, 11 000 руб, это выходная цена с завода (ну можно так сказать) причем за 11 000 это 100% поздний 98 к с клееным прикладом, отсутствие куриц (либо затерты либо вообще не было) гарантировано, минимальная цена при оптовой покупке такой железки 13 000 рублей + доставка в Москву, тем паче на них пошел спрос, раз в месяц приезжает Газель с дудками и раскидывает их по магазинам. если есть желание приобрести нормальный 98 к с деревом черкай в личку решим))))))))

Сообщение отредактировал Апрель: 23 июля 2006 - 19:38

  • 0

#31 Евгений1914

Евгений1914

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 853 сообщений
  • Город:Москва

  • GG/HG

Отправлено 23 июля 2006 - 20:08

Пилят железо в Алатыре по заказу ООО " Ижевское оружие" в сертификатах указанны именно они, 11 000 руб, это выходная цена с завода (ну можно так сказать) причем за 11 000 это 100% поздний 98 к с клееным прикладом, отсутствие куриц (либо затерты либо вообще не было) гарантировано, минимальная цена при оптовой покупке такой железки 13 000 рублей + доставка в Москву, тем паче на них пошел спрос, раз в месяц приезжает Газель с дудками и раскидывает их по магазинам. если есть желание приобрести нормальный 98 к с деревом черкай в личку решим))))))))

Отписал в личку
  • 0

#32 Гость_Oleg_*

Гость_Oleg_*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2006 - 11:21

ООО "Ижевское оружие" находит в Питере, брал карабин 1941 года, ложе из бекелитовой фанеры, так называемые "курицы" присутствуют, ложе из фанеры более прочное, чем из дерева и фанера должна несколько лет сохнуть прежде чем из неё сделают ложе. по этому это распространенное заблуждение что фанерный приклад делали в конце войны, последнии модификации карабина отличаются по внешнему виду. Если вы покупаете несколько ммг карабинов то вам вероятно сделают скидку, но а из Москвы до Питера проезд около 3 тыс. Конечно есть смысл ехать за насколькими штуками.

#33 Гость_Alex65rus_*

Гость_Alex65rus_*
  • Гости

Отправлено 28 июля 2006 - 15:59

> Игорь, я слышал у вас в Алатыре их изготавляют?
> Магазин находится по-моему на Богдана Хмельницкого, 43, но
> единственный канал на ММГ - это твой е-мейл. Если не в облом, помоги
> узнать, что они конкретно производят, и почём.
>

Этот магазин их давно не продает,все макеты изготавливали у нас на
заводе ,а вот насчет ММГ у нас их не было....


Вот, нарыл у себя в ящике письмо от одного паренька из Алатыря. датировано 9 декабря 2005 года.
Остальные уже затёр, к сожалению.

#34 otto401

otto401

    Призывник

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • Город:Татарстан

Отправлено 27 июля 2007 - 20:50

Вот, Камрады, констатирую факт:
фуфлогон так называемый Алексей Смолин со своими подельниками
живее всех живых и поныне, хотя уже прошел год. Видать не придушили
еще ублюдка. Я чуть было не лоханулся на заманчивом предложении
на его сайте /www.ar5.ru/ Слава Аллаху успел заглянуть в раздел КИДАЛОВО.
Деньги этот паршивец теперь качает с доверившихся ему простаков через
с-му Рапида. Панцерфауст бы такому любезно-вежливому проходимцу в заднее
место по самые гланды :)

#35 689 FG-Abt

689 FG-Abt

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 529 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 291.I.D.

Отправлено 27 июля 2007 - 23:00

Да. Видать, живуч подонок. И все ему нипочем. :)
  • 0

#36 Phoenix

Phoenix

    Ефрейтор

  • Новичок
  • 74 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 15:39

кстати сайт по прежнему жив!
Владельцы видимо тоже.

#37 Канонир-Дон

Канонир-Дон

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

  • ДВИК

Отправлено 08 июля 2008 - 09:57

Из любопытства зашёл на вышеуказанный сайт, вот что обнаружил:

62033_1.jpg

Особенно интересна вторая половина страницы:

62033_2.jpg

:D
  • 0

#38 инквизитор

инквизитор

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 059 сообщений
  • Город:Брянск

Отправлено 10 июля 2008 - 12:01

Камрады, подскажите пожалуйста, сейчас Алатырь занимается распилом и продажей ММГ? и, если да, то на каком сайте можно посмотреть прейскурант??
  • 0

#39 Гость_Peter Wachmeister_*

Гость_Peter Wachmeister_*
  • Гости

Отправлено 10 июля 2008 - 15:46

Камрады, подскажите пожалуйста, сейчас Алатырь занимается распилом и продажей ММГ? и, если да, то на каком сайте можно посмотреть прейскурант??

Алатырь уже не занимается продажей и распилом ММГ.

#40 Гость_Paul Kraft_*

Гость_Paul Kraft_*
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2008 - 00:08

а я от туда чуть штурмак 44й (кажется за 500 бачей там типо продавался) чуть не заказал :)
спасли ситуацию как раз гастарбайтеры делавшие ремонт у нас в канторе (они были как раз от туда) я и попросил их позвонить мне , когда зайдут на указанный адрес чудо магазина и посмотрят их ассортимент -каково же было моё удивление когда мне сказали что кроме ППС , трёх , рпд, ппш там нихрена нет-повезло одним словом :bog: