Перейти к содержимому


Фотография

RWA Lee-Enfield No4 Mk.1

redwolf

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 Tankgunner

Tankgunner

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 935 сообщений
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 04 марта 2016 - 20:51

 С мест сообщают: редвольф анонсировал правильный (ну....почти) энфилд.
unD6kXmNxcU.jpg


  • 2

#2 Sunselcat

Sunselcat

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Город:Москва

  • ВИК «Дорогами Войны»

Отправлено 04 марта 2016 - 22:42

Хорошая весть для союзников.


  • 0

#3 Horst Steiner

Horst Steiner

    Сержант

  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Город:Спб

Отправлено 04 марта 2016 - 23:04

Весть конечно хорошая,но все что делает редвольф ценник имеет совершенно негуманный

Интересно,сколько будет стоить это изделие...


  • 0

#4 Tankgunner

Tankgunner

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 935 сообщений
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 04 марта 2016 - 23:59

Весть конечно хорошая,но все что делает редвольф ценник имеет совершенно негуманный

Интересно,сколько будет стоить это изделие...

Не меньше 400-500, что делает изделие недоступным для российского пользователя. Особенно учитывая, что качества там особенного не будет (спринг он и есть спринг), да и к копийности по фото у меня боооольшие вопросы. Но новость все равно хорошая - кто-то да купит, как в свое время первые мосинки покупали, да и за редвольфом неизбежно придёт китай. А матриксовские  SMLE эвайк продавал по 215 долларов, жалко что до России они так и не доехали.

 


  • 0

#5 George

George

    Майор

  • Пользователь
  • 1 469 сообщений
  • Город:- Герой Ленинград

  • I.A. 561

Отправлено 05 марта 2016 - 11:52

Мало того, что ценник у RWA не гуманный,  так еще и детали из г@вна.


  • 0

#6 Shuravie

Shuravie

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 марта 2016 - 18:30

 С мест сообщают: редвольф анонсировал правильный (ну....почти) энфилд.

Привет. Производство ещё не запустили, кое-что меняем, кое-что доделываем. Но в этом году выйдет.

Поделитесь соображениями, что неправильно? любопытно.


  • 0

#7 Игорь2000

Игорь2000

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 010 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 4th.ID

Отправлено 12 марта 2016 - 21:19

Судя по фото на коробке, странная конфигурация ствольной коробки.


  • 0

#8 Shuravie

Shuravie

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 марта 2016 - 23:12

Судя по фото на коробке, странная конфигурация ствольной коробки.

тут ничего не могу сказать.

 

Штука в том,. что винтовка разрабатывается под конкретную систему (TM VSR-10), не знаю, пришлось ли в связи с этим подгонять внешность под внутренность.

 

(Целик уже делаем другой)


  • 0

#9 Игорь2000

Игорь2000

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 010 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 4th.ID

Отправлено 13 марта 2016 - 00:01

Да прицел то как раз ничего, и такие были во время войны. А внешность скорее всего придется подгонять под внутренность VSR-10, по крайней мере на основании своего опыта изготовления кастомов энфилда могу сказать, поскольку размеры VSR больше реальных размеров энфилда.


  • 0

#10 ZIG

ZIG

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 342 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 марта 2016 - 01:06

Привет. Производство ещё не запустили, кое-что меняем, кое-что доделываем. Но в этом году выйдет.

Поделитесь соображениями, что неправильно? любопытно.

Может просто делать боди в качестве???

А то дорого выходит...покупает человек например долгожданный пулемет....выкидывает всю внутрянку и ставит новую (шоб среляло). 

И так со всеми "красивыми" девайсами - Выглядит , но не работает.


  • 0

#11 Shuravie

Shuravie

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 марта 2016 - 01:19

Может просто делать боди в качестве???

А то дорого выходит...покупает человек например долгожданный пулемет....выкидывает всю внутрянку и ставит новую (шоб среляло). 

И так со всеми "красивыми" девайсами - Выглядит , но не работает.

Стоковые внутренности чаще всего стоят недорого, ничего существенного отнять от цены не получится. Тем более в случае со спринговой винтовкой, тут и говорить не о чем.


Да прицел то как раз ничего, и такие были во время войны. А внешность скорее всего придется подгонять под внутренность VSR-10, по крайней мере на основании своего опыта изготовления кастомов энфилда могу сказать, поскольку размеры VSR больше реальных размеров энфилда.

Были да, но случился какой-то обвал просьб именно на классический. Впрочем, на 100% это пока не решено, обдумывается.

 

Сейчас наш английский офис собрал небольшой консилиум местных специалистов, рассматривают прототип, что доделать-переделать. Как всегда, где-то придётся пойти на компромиссы, конечно, но хотим сделать поближе к оригиналу. Что касается внешних измерений, тут ничего не поделаешь, скорее всего. Хотя я и не знаю, насколько там сильно отличается и отличается ли. Это моё допущение. 


Может просто делать боди в качестве???

 

По этому пути мы пошли с пулемётом М2. Будет поставляться пустым, готовым для установки бокса М249, на самостоятельный выбор, AEG или HPA


  • 0

#12 Tankgunner

Tankgunner

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 935 сообщений
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 13 марта 2016 - 12:09

А почему решили сотый раз мучать вср-ку? Энфилд прекрасно делается газовый на логике танаковской схемы, что позволит и затвор с рамой правильные сделать, и питание нормальное из магазинов.

А вср требует решения узла хоп-магазин, и решений там только три. Фальшмагазин (маруи), бункер-механа встроенная (ktw, zetalab, matrix и прочие с шнурочками и колёсиками), длинный канал под съемную механку (эпплэйрсофт на своем спрингфилде, один европейский кастомизатор для мосинки). Третий вариант на самом деле наилучший, но требует массы хитрых решений, на первый взгляд не очевидных.
  • 0

#13 Shuravie

Shuravie

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 марта 2016 - 14:16

Основные рынки - Западная Европа и Япония. Они желают спринг (каждый по своим причинам). 


  • 0

#14 Игорь2000

Игорь2000

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 010 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 4th.ID

Отправлено 13 марта 2016 - 14:45

Если спринг плюс достоверность, то надо было делать на основе чего-нибудь типа МР001/L96. Там диаметр цилиндра/ресивера близок к оригинальному.


  • 0

#15 Sunselcat

Sunselcat

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Город:Москва

  • ВИК «Дорогами Войны»

Отправлено 13 марта 2016 - 16:53

Странно, что относительно теплые с климатической точки зрения регионы предпочитают спринг. Мне интереснее как будет выглядеть связка нозл-хоп-шароприемник магазина. И интерес по внутрянке- какая резиночка хопа? АЕГ тип или как на пистолета/всрках?


Сообщение отредактировал Sunselcat: 13 марта 2016 - 16:54

  • 0

#16 Shuravie

Shuravie

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 марта 2016 - 18:38

тип VSR, мы делаем свои резинки, они самую малость поменьше во внутреннем диаметре. Потуже.


  • 0

#17 Shuravie

Shuravie

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 марта 2016 - 20:04

Я, на самом деле, зашел спросить, что не так с винтовкой, а то все намёками говорят )

 

Ну и на вопросы отвечу, конечно, не развалюсь ) 

 

Могу попросить сделать хороших фото прототипа, если кому любопытно. 


  • 0

#18 Sunselcat

Sunselcat

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Город:Москва

  • ВИК «Дорогами Войны»

Отправлено 13 марта 2016 - 20:21

Я, на самом деле, зашел спросить, что не так с винтовкой, а то все намёками говорят )

 

Ну и на вопросы отвечу, конечно, не развалюсь ) 

 

Могу попросить сделать хороших фото прототипа, если кому любопытно. 

Фото всегда хорошо. Материал ствольной коробки какой? Сплав или будет магнититься?


  • 0

#19 7.4 bravo

7.4 bravo

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 667 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 марта 2016 - 21:21

Денис , " магнитится" это дорого, это фрезеровка.
Никак в Антанту переметнутся собралси ? :)
Про резинки тож интересный вопрос, а в чём разница ? Кстати , есть чемберы для ВСР-10 под стандартную резинку.
Может уже сейчас не делают, но было.

Я понимаю людей, которые хотят получить спринг версию.
Спринг это надёжность,всепогодность. Это отсутствие зависимости от температуры, влажности.
Стабильный результат.
Кто может сказать такое же про газ ?

" Там" люди хотят результат, а не копийность в " ноль" , это там не показатель.
( разве что для единиц " упоротых" )
Опять же тюнинг спринг версии намного легче и производительнее , чем газовых образцов.

Ну и хочется выразить восхищение " толкачу" , Максим, Вы просто прекрасный продавец ( не продаван, а именно продавец)
Есть продукт, его пытаются продвинуть. Готовность к общению, предоставлению материалов , это прекрасно.
Ваши боссы Вас здорово натаскали. ( я без подколов щас пишу, )
  • 1

#20 Игорь2000

Игорь2000

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 010 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 4th.ID

Отправлено 13 марта 2016 - 21:52

Делают и сейчас разные резинки - чамберы. ВСР конечно гораздо удобнее и практичнее в смысле использования и тюна. Деталей разных производителей завались. Но вот с копийностью в плане размеров у нее плохо. Я тоже за спринг, лично мне гораздо удобнее, хотя многим больше нравится газ. Чтобы сказать что не так или наоборот так - хотелось бы на фото посмотреть.:)


  • 0