Перейти к содержимому


Фотография

Если Удалена Ваша Тема Или Некоторые Посты, Проверьте Установлен Ли У Вас Аватар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 VladimirV

VladimirV

    Призывник

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 ноября 2015 - 21:57

Добрый день!
Удалили два моих сегодняшних поста

http://livinghistory...ye-britvyustro/

и аналогичный, на который не сохранилось ссылки, с просьбой атрибутировать и оценить рубашку.

Никаких замечаний или сообщений в личку. 
Прошу пояснить, где я был не прав и за что посты удалены. 



#2 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 25 ноября 2015 - 22:53

2.2.2. На нашем форуме, в качестве аватара требуется установить свою фотографию в костюме реконструируемого периода, при временном отсутствии такой фотографии - обычную фотографию*. Лицо на аватаре должно занимать 30-50% от общего размера аватара. ВАЖНО чтобы человек на фотографии должен быть узнаваем.

 

​~1.7. Регистрация на Форуме подразумевает, что Вы согласны с данными Правилами и обязуетесь их соблюдать. 

 

~

http://livinghistory...-1941-god-2015/


  • 3

#3 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 474 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 25 ноября 2015 - 22:54

Установите аватар и будет вам счастье, за отсутствие аватара, любой модератор может сделать вам предупреждение, но уже надоели увещевания в личку и замечания, теперь все координаторы будут скрывать посты до установки аватара, тк установка аватара есть ваша непосредственная обязанность и первое что вы должны сделать после регистрации.

 

Уважаемые Пользователи!Сообщения от пользователей без аватаров будут беспощадно удаляться.Лицам допустившим нарушение будет выноситься предупреждение.Это касается ВСЕХ во ВСЕХ темах,кроме "Куплю-Продам".Надеюсь на всеобщее понимание и сознательность.

 

Правила касательно аватаров:

 

2.2. Правила размещения аватаров

2.2.1. Аватар - это картинка, загружаемая в Ваш профиль, которая должна максимально олицетворять Вас.

2.2.2. На нашем форуме, в качестве аватара требуется установить свою фотографию в костюме реконструируемого периода, при временном отсутствии такой фотографии - обычную фотографию*. Лицо на аватаре должно занимать 30-50% от общего размера аватара. ВАЖНО чтобы человек на фотографии должен быть узнаваем.

2.2.3. Максимальная ширина аватара – 130 пикселей.
 

Запрещается:

2.2.4. Использование в качестве аватара фотографий (изображения) других людей, исторических персонажей, мультипликационных героев, животных, предметов, изображений, содержащих нацистскую символику и т.п., запрещается!!!

2.2.5. Аватары, не соответствующие настоящим правилам, будут удаляться с вынесением предупреждения пользователям их установившим.

Допускается не устанавливать аватары пользователям размещающим свои сообщения (посты) исключительно в разделе "КУПЛЮ – ПРОДАМ". Данное исключение не освобождает от ответственности за установку запрещённых аватаров (см. п. 2.2.4).
Допускается устанавливать на аватар логотип организации или фестиваля для группы "ПРЕСС-СЛУЖБА". От имени данных аватаров разрешается только публикация информации о проводимых мероприятиях и деятельности данных организаций и ответы на вопросы.

 


Сообщение отредактировал Саша Милосердная: 25 ноября 2015 - 23:27

  • 1

#4 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 474 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 25 ноября 2015 - 23:58

Добрый день!
Удалили два моих сегодняшних поста

http://livinghistory...ye-britvyustro/

и аналогичный, на который не сохранилось ссылки, с просьбой атрибутировать и оценить рубашку.

Никаких замечаний или сообщений в личку. 
Прошу пояснить, где я был не прав и за что посты удалены. 

 

Кроме того, правила форума требуют размещение фотографий на форуме, а не на стороннем ресурсе, это касается и ваших тем.

6.5. Все сообщения о продаже должны содержать фото продаваемого предмета . Фото должны быть загружены на сайт , ссылки на другие форумы , хранилища фото и страницы в социальных сетях ЗАПРЕЩЕНЫ .


Сообщение отредактировал Саша Милосердная: 25 ноября 2015 - 23:59

  • 0

#5 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 27 ноября 2015 - 13:27

Добрый день!
Удалили два моих сегодняшних поста

http://livinghistory...ye-britvyustro/

и аналогичный, на который не сохранилось ссылки, с просьбой атрибутировать и оценить рубашку.

Никаких замечаний или сообщений в личку. 
Прошу пояснить, где я был не прав и за что посты удалены. 

Вам вынесено предупреждение.


  • 0

#6 VladimirV

VladimirV

    Призывник

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 ноября 2015 - 15:19

2.2.2. На нашем форуме, в качестве аватара требуется установить свою фотографию в костюме реконструируемого периода, при временном отсутствии такой фотографии - обычную фотографию*. Лицо на аватаре должно занимать 30-50% от общего размера аватара. ВАЖНО чтобы человек на фотографии должен быть узнаваем.

Done.

 

Кроме того, правила форума требуют размещение фотографий на форуме, а не на стороннем ресурсе, это касается и ваших тем.

Прошу вернуть темы, чтобы была возможность перегрузить фотографии. 

 



#7 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 27 ноября 2015 - 15:50

Done.

 

Прошу вернуть темы, чтобы была возможность перегрузить фотографии. 

 

 темы вернул.


  • 0

#8 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 474 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 03 апреля 2016 - 04:15

Напомню!!! Если Вы имеете право как продавец не устанавливать аватар, то это накладывает на вас определенные неудобства, как то темы можно создавать только в разделах продаж. Если же Вы создали тему в прочих разделах, это автоматически выводит Вас из разряда продавцов и на Вас распространяются общие требования, как ни жаль, но таковы требования правил нашего форума, при несоблюдении данных требований, а равно и за несоблюдение остальных правил форума, просьба не обижаться на команду форума. С уважением к форумчанам.


Сообщение отредактировал Саша Милосердная: 03 апреля 2016 - 04:25

  • 2

#9 VSV

VSV

    Призывник

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • Город:11111

Отправлено 03 июля 2019 - 16:26

Как удалить тему из раздела куплю- продам, она не актуальна. Админ на письма не отвечает.

#10 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 04 июля 2019 - 16:30

Как удалить тему из раздела куплю- продам, она не актуальна. Админ на письма не отвечает.


Напишите что продана и всё
  • 1

#11 DAK1942

DAK1942

    Призывник

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • Город:Тамбов

Отправлено 20 ноября 2021 - 15:16

А я вот например не реконструктор и фото в каком-либо мундире по определению у меня нет, но у меня иногда бывают вопросы на которые помочь с ответами может только этот форум. Сейчас получается   я могу скромно постить или на задворках форума во "флудильне" и ждать как манну небесную ответы на свои вопросы или выдумывать и фантазировать что и как могли выглядеть по снаряжению или униформе. А потом мою продукцию будут критиковать из вашей же реконструкторской среды. Обидно.... 


Сообщение отредактировал DAK1942: 20 ноября 2021 - 15:19


#12 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 474 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 20 ноября 2021 - 23:38

А я вот например не реконструктор и фото в каком-либо мундире по определению у меня нет, но у меня иногда бывают вопросы на которые помочь с ответами может только этот форум. Сейчас получается   я могу скромно постить или на задворках форума во "флудильне" и ждать как манну небесную ответы на свои вопросы или выдумывать и фантазировать что и как могли выглядеть по снаряжению или униформе. А потом мою продукцию будут критиковать из вашей же реконструкторской среды. Обидно.... 

Поставьте аватар без формы, в гражданском


  • 0

#13 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 024 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 20 ноября 2021 - 23:40

А я вот например не реконструктор и фото в каком-либо мундире по определению у меня нет, но у меня иногда бывают вопросы на которые помочь с ответами может только этот форум. Сейчас получается   я могу скромно постить или на задворках форума во "флудильне" и ждать как манну небесную ответы на свои вопросы или выдумывать и фантазировать что и как могли выглядеть по снаряжению или униформе. А потом мою продукцию будут критиковать из вашей же реконструкторской среды. Обидно.... 

Может вы невнимательно прочитали ?

2.2.2. На нашем форуме, в качестве аватара требуется установить свою фотографию в костюме реконструируемого периода, при временном отсутствии такой фотографии - обычную фотографию*. Лицо на аватаре должно быть хорошо различимым и расположено "анфас", его не должны закрывать полностью, или частично какие-либо предметы, в том числе, детали исторического костюма. Изображение в полный рост, на котором черты лица плохо различимы, не допускаются. При использовании в качестве аватара фрагмента группового фото с другими людьми, необходимо, чтобы другие лица на нем отсутствовали (Закон о защите персональных данных). ВАЖНО чтобы человек на аватаре был хорошо узнаваем.


  • 0

#14 DAK1942

DAK1942

    Призывник

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • Город:Тамбов

Отправлено 21 ноября 2021 - 12:08

Саша МилосерднаяVladimir спасибо за разъяснения.