Перейти к содержимому


Фотография

ПБ 2015. Интерактивные площадки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#21 SeanMoscow

SeanMoscow

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 488 сообщений
  • Город:Апрелевка

  • 65-ая артбригада
  • Гарнизон-А
  • 21.Lw.F.D.

Отправлено 11 июня 2015 - 01:54

Здравсвуйте, Владимир.

Обращался к вам в "личку" - безрезультатно.

Писал вам письмо по указанному адресу - получил следующий ответ:

 

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

  bystritski@aaanet.ru
    SMTP error from remote mail server after MAIL FROM:<sean.belfast.ru@mail.ru> SIZE=22618396:
    host mx01.aaanet.ru [217.74.242.20]: 552 Message size exceeds maximum permitted

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.


  • 0

#22 Lustiger

Lustiger

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 261 сообщений
  • SS-Std. "D"

Отправлено 11 июня 2015 - 02:10

Генеральное решение принято!

Интерактив в этом году представляет две линии обороны .Противборствующие стороны РККА - Вермахт. Период - весна 43 . ( Условно считаем что переходный период смены обмундирования. Допустимы оба образца.)

ШИРИНА ФРОНТА 75 метров , расстояние между противниками 25 метров

три линии обороны у каждой стороны.

ПЕРВАЯ, глубиной 15 метров.
проход для посетителей 5-7 метров
ВТОРАЯ, глубиной 20 меторв
проход для посетителей 5-7 метров
ТРЕТЬЯ, глубиной 40-50 метров.( включает в себя аэродромы)

В обшем эти линии должны показать в миниатюре фронт от переднего края до глубокого тыла со всей инфраструктурой. (вплоть до полевого военторга и отхожих( не фунционирующих) мест на передавой )

Прошу Специалистов по фортификации сделать предложения с планами по оборудованию этих линий обороны.Согласно этих планов будет проведена предварительная подготовка окопов, блиндажей и т.д. тяжелой техникой., закуплены строй- материалы.
В расчет надо принять тяжелое вооружение озвученное Александром Клишиным.
Пулементные точки ограничены разумным количеством шириной фронта.

После получения от Специалистов такого плана, мной будут распределены участки клубам для финального обустраивания.

Завезенные стройматериалы будут разложенны у строительных точек в том количестве, которое будет ЗАКАЗАНО Специалистами в плане.
Охрана "леса" от посягательств соседей лежит на клубе, ответственном за данный участок фронта.

В этом году Аутентичного лагеря не будет!!! Проживание на территории фронтов в блиндажах на 1 - 2 линиях и палатках на третьей линии.
Количество проживающих в "резиновом" минимально.

Просьба, Специалистов решивших проявить себя в планировании фронтов заявить о себе в течении недедели , т.е. до 17,06,15 включительно.

НЕ ПРОФИЛЬНЫЕ КЛУБЫ!

заявки подавать непосредственно мне,
Контакты повторю:
т. +7 928 214 54 36
почта bystritski@aaanet.ru

P.S. c 18.00 14.06.15 до 22.00 16.06.15 буду не доступен.

Владимир, в качестве пожелания прошу учесть разделение родов войск (Вермахт, СС, авиаполевые части) при разделении участков линий обороны. Это вопрос аутентичности.
  • 1

#23 Hendler

Hendler

    Рядовой

  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Город:Rostov on Don

Отправлено 11 июня 2015 - 10:56

цветные петлицы вперемешку с погонами?

Да на этот год так ...в перемешку.


  • 0

#24 Hendler

Hendler

    Рядовой

  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Город:Rostov on Don

Отправлено 11 июня 2015 - 11:16

Здравсвуйте, Владимир.

Обращался к вам в "личку" - безрезультатно.

Писал вам письмо по указанному адресу - получил следующий ответ:

 

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

  bystritski@aaanet.ru
    SMTP error from remote mail server after MAIL FROM:<sean.belfast.ru@mail.ru> SIZE=22618396:
    host mx01.aaanet.ru [217.74.242.20]: 552 Message size exceeds maximum permitted

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

Прошу еще раз попробовать отправить письмо на указанную почту.


Владимир, в качестве пожелания прошу учесть разделение родов войск (Вермахт, СС, авиаполевые части) при разделении участков линий обороны. Это вопрос аутентичности.

На сколько это будет возможно на тех площадях, какие у нас есть ....


  • 0

#25 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 11 июня 2015 - 14:41

Хм, для тех, кто не является специалистами в фортификации и планировании, как можно спланировать на какой из линий обороны будет находиться интерактив медслужбы РККА? 


  • 0

#26 Hendler

Hendler

    Рядовой

  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Город:Rostov on Don

Отправлено 11 июня 2015 - 14:53

Хм, для тех, кто не является специалистами в фортификации и планировании, как можно спланировать на какой из линий обороны будет находиться интерактив медслужбы РККА? 

Хм, передовая первая линия - пункты сбора раненных,

       втрая линия - полевые госпиталя

      третья линия - прифронтовые  госпиталя,

Теперь можете определиться где Вы будите находиться???


  • 0

#27 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 11 июня 2015 - 15:54

хорошо, значит на 1 линии - пункт сбора и обработки раненных, а на второй линии - госпиталь с операционной. все ясно, спасибо


  • 0

#28 Sigrun

Sigrun

    Старшина

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Город:Ленинград

Отправлено 12 июня 2015 - 17:05

Прошу еще раз попробовать отправить письмо на указанную почту.

 

Письмо отправила.


  • 1

#29 Komendant

Komendant

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 854 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 12 июня 2015 - 20:11

Третий день жду ответа)
  • 0

#30 Hendler

Hendler

    Рядовой

  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Город:Rostov on Don

Отправлено 12 июня 2015 - 20:49

Третий день жду ответа)

Ответ уже был....

Цитирую написанное: 

Завезенные стройматериалы будут разложенны у строительных точек в том количестве, которое будет ЗАКАЗАНО Специалистами в плане.
Охрана "леса" от посягательств соседей лежит на клубе, ответственном за данный участок фронта.


  • 0

#31 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

    Полковник

  • Модератор
  • 2 439 сообщений
  • Город:Столица

  • КУдП

  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 12 июня 2015 - 20:56

Завезенные стройматериалы будут разложенны у строительных точек в том количестве, которое будет ЗАКАЗАНО Специалистами в плане.
Охрана "леса" от посягательств соседей лежит на клубе, ответственном за данный участок фронта.

а распределение заказанного кто производить будет?


  • 0

#32 военный мастер

военный мастер

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 061 сообщений
  • Город:Ленинград

  • ОВИК "Связист"

Отправлено 12 июня 2015 - 21:14

При наличии трёх линий обороны, в какой будет располагаться НП командира стороны РККА - собственно где и будет узел связи - во второй или в третьей - тоесть дойдут ли по сценарию враги в глубь советской обороны до третьего рубежа или только до второго? Можно ли вообще увидеть приблизительный план всей системы траншей?


  • 0

#33 Hendler

Hendler

    Рядовой

  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Город:Rostov on Don

Отправлено 12 июня 2015 - 21:26

а распределение заказанного кто производить будет?

Под контролем моим и моего помошника.


  • 0

#34 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 474 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 12 июня 2015 - 21:38

При наличии трёх линий обороны, в какой будет располагаться НП командира стороны РККА - собственно где и будет узел связи - во второй или в третьей - тоесть дойдут ли по сценарию враги в глубь советской обороны до третьего рубежа или только до второго? Можно ли вообще увидеть приблизительный план всей системы траншей?

Тов.Зубкин это про интерактив, противники никуда не пойдут, а будут каждый свой хабар от зрителей стеречь, заодно изображая кипучую деятельность на позициях)))


  • 0

#35 Hendler

Hendler

    Рядовой

  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Город:Rostov on Don

Отправлено 12 июня 2015 - 21:53

При наличии трёх линий обороны, в какой будет располагаться НП командира стороны РККА - собственно где и будет узел связи - во второй или в третьей - тоесть дойдут ли по сценарию враги в глубь советской обороны до третьего рубежа или только до второго? Можно ли вообще увидеть приблизительный план всей системы траншей?

План всей системы я предложил составить Специалистам. Это означает, что любой грамотный участник фестиваля может составить план обороны и предоставить его в орг. коммитет на утверждение и именно он будет автором обороны. Предлагаю инициативу обоим сторонам. Срок представления до  26 июня. Если предложений не поступит, то план будет разроаботан мной. (но ВУС у меня технаря, на это придется делать скидку.)


Тов.Зубкин это про интерактив, противники никуда не пойдут, а будут каждый свой хабар от зрителей стеречь, заодно изображая кипучую деятельность на позициях)))

Как знать! Оборона может на что более серьезное пригодится.....Пока в раздумьях


  • 0

#36 военный мастер

военный мастер

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 061 сообщений
  • Город:Ленинград

  • ОВИК "Связист"

Отправлено 12 июня 2015 - 21:55

 Я правильно понимаю, все три рубежа обороны будут использованы во время реконструкций 1941 - 1943 - 1945 или это бутафорские позиции которые делаются в некотором отдалении от непосредственного "поля боя" для проживания в них?  

 

Мне с практической целью - узел связи развернуть, провода проложить и.т.д или в каком-то другом месте где будет непосредственная реконструкция это делать, а здесь только жить. 


Сообщение отредактировал военный мастер: 12 июня 2015 - 21:59

  • 0

#37 Hendler

Hendler

    Рядовой

  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Город:Rostov on Don

Отправлено 13 июня 2015 - 00:03

 Я правильно понимаю, все три рубежа обороны будут использованы во время реконструкций 1941 - 1943 - 1945 или это бутафорские позиции которые делаются в некотором отдалении от непосредственного "поля боя" для проживания в них?  

 

Мне с практической целью - узел связи развернуть, провода проложить и.т.д или в каком-то другом месте где будет непосредственная реконструкция это делать, а здесь только жить. 

Мне очень не нравится определение "бутафорские"......Тем не менее уточняю:

Поле под рекон это одна территория, Интерактивные площадки , т.е. две линии обороны это другая территория. 

Суть интерактивных площадок такая же как и на ПБ2014, но строго упорядочена по воюющим сторонам и смыслу назначения.

       Где развернуть связь, в данный момент сказать не могу. Еще мало входных данных.


Сообщение отредактировал Hendler: 13 июня 2015 - 00:08

  • 0

#38 военный мастер

военный мастер

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 061 сообщений
  • Город:Ленинград

  • ОВИК "Связист"

Отправлено 13 июня 2015 - 00:12

Большое спасибо за уточнение. 


  • 0

#39 Komendant

Komendant

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 854 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 13 июня 2015 - 11:04

Ответ уже был....
Цитирую написанное: 
Завезенные стройматериалы будут разложенны у строительных точек в том количестве, которое будет ЗАКАЗАНО Специалистами в плане.
Охрана "леса" от посягательств соседей лежит на клубе, ответственном за данный участок фронта.


Я о другом - писал Вам на почту, уточнений хотелось
  • 0

#40 Hendler

Hendler

    Рядовой

  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Город:Rostov on Don

Отправлено 13 июня 2015 - 20:23

Я о другом - писал Вам на почту, уточнений хотелось

Прошу повторить письмо,,,


  • 0