Перейти к содержимому


Фотография

Покупка на Guns Military™ portal.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Старлей72

Старлей72

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Город:Ростов

Отправлено 19 декабря 2014 - 10:47

Всем добрый день, кто покупал на Guns Military™ portal, не могу получить свой оплаченный товар.  На мои просьбы не сообщают мне трек-код отправления, и тут же говорят. что отправили 27 ноября(20 дней назад) идите разбирайтесь на почту. На почте без трек-кода естественно ничего не скажут. Закрадываются смутные сомнения, не кидалово ли это?


  • 0

#2 Андрон

Андрон

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 563 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 декабря 2014 - 20:44

Наложенным платежом


Это настораживает...

Каким образом это настораживает? И как наложенный платеж гарантирует от кидалова?


Сообщение отредактировал Кан: 28 декабря 2014 - 21:00

  • 2

#3 Вельзевул

Вельзевул

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 625 сообщений
  • Город:Кениг

  • LLStR

Отправлено 28 декабря 2014 - 21:50

кто еще что скажет?а тоже есть желание там кое-что заказать


  • 0

#4 Старлей72

Старлей72

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Город:Ростов

Отправлено 20 января 2015 - 15:35

Расскажу, чем всё закончилось. Получил, я всё таки от продавца трек-код, стал его отслеживать и обнаружилось, что посылка по этому коду выдана получателю в Чувашии( вместо Ростова). Стал звонить на почту в Чувашию, там начали разбираться с получателем, оказалось, что посылка была подписана на его имя, а сопроводительный бланк  на мой адрес и посылку выдали получателю(хотя должны были вернуть отправителю). Я написал заявление на розыск посылки. Отправитель мне  сказал, что у них было много отправлений, в том числе и в Чувашию, скорее всего напутала почта и все претензии к ним, а если моя посылка вернётся назад, тогда они отправят её мне повторно. Я уже и не надеялся, что она найдётся, но прошло больше месяца и мне пришла моя посылка. Что интересно, на посылке не было никаких штампов, марок, надписей(где она каталась всё это время), только мой адрес и не полный адрес отправителя. 


  • 0

#5 Вельзевул

Вельзевул

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 625 сообщений
  • Город:Кениг

  • LLStR

Отправлено 20 января 2015 - 19:43

У меня не такая увлекательная история,но все-таки.Хотел у них заказать одну вещь,добавил ее в корзину,вылезло сообщение что со мной свяжутся и скажут куда деньги слать,прошла неделя,ни кто не связался. Написал им сам письмо,в ответ тишина....ИМХО не советую там заказывать.


  • 0

#6 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 20 января 2015 - 20:08

Навевают тревожные мысли все эти истории.Лучше перебдеть.


  • 0

#7 ToS

ToS

    Рядовой

  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Город:Город-герой Севастополь.

  • 7 Бр. МП

Отправлено 10 марта 2015 - 22:25

Ну я у них тоже кой чего заказывал, просто пришло сообщение на мыло, через день позвонил курьер, и сообщил, что он выезжает ко мне, я уже и не надеялся))
Однако привезли не все, сказав, что нет на складе, хотя эта вещь до сих пор числится имеющейся, и ее даже можно заказать через корзину.


  • 0

#8 hunter9

hunter9

    Рядовой

  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2015 - 15:22

не берите там, гнилая контора. заказывал переноску - привезли, а все замки и ручки не двигаются, ржавчина внутри. 2 дня отмачивал, чтобы открыть. Специально обмотали пленкой, чтобы при передаче не увидел, что она не открывается


Сообщение отредактировал hunter9: 11 марта 2015 - 15:22

  • 0

#9 Dahau

Dahau

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 января 2016 - 18:23

Заказал недавно накладку деревянную, все пришло, ничего не могу сказать......


  • 0

#10 Гость_Eggert Neumann_*

Гость_Eggert Neumann_*
  • Гости

Отправлено 23 января 2016 - 11:07

не берите там, гнилая контора. заказывал переноску - привезли, а все замки и ручки не двигаются, ржавчина внутри. 2 дня отмачивал, чтобы открыть. Специально обмотали пленкой, чтобы при передаче не увидел, что она не открывается

Я конечно извиняюсь, но если Вам в руки привезли доставку. Не ужели Вы не могли содрать упаковку и посмотреть что Вы покупаете? Вы так тоже покупаете в интернет магазинах не проверяя что в упаковке?
Поправьте если я не прав.

Сообщение отредактировал barmalej: 23 января 2016 - 11:08


#11 Hans Lehmann

Hans Lehmann

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • Город:Königsberg

  • FRONTKJEMPER

Отправлено 23 января 2016 - 14:33

Увы может быть это как раз тот случай когда всегда сначала оплата потом возможность посмотреть что в коробке. Практически как на Почте России с наложенным платежом.


  • 0