Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Поле Боя 2014 Клубы


  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 240

#161 АМА

АМА

    Старший лейтенант

  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Город:Москва/Самара

  • ВФ "ПБ"

Отправлено 10 июня 2014 - 18:39

Грустно наблюдать что не приглашают очень старейшие - нормальные клубы, если кому то не нравится отношение командиров клубов к ситуации в Украине, ну это на повод не приглашать клубы.... Почему когда при встрече говоришь в лицо все молчат?


Подскажите кто Вас забанил по приведенной причине?
Кому конкретно и что Вы говорили в лицо, А в ответ молчание?
Может не с теми разговаривали?
Если не удобно в теме - добро пожаловать в личку.

Михаил.
  • 0

#162 Сергей 1.F.J.R.

Сергей 1.F.J.R.

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 503 сообщений
  • 17 Лб. С.П.
  • КУдП

  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 10 июня 2014 - 18:58

Михаил, мой взгляд со стороны, знаю некоторые серьезные клубы которые не пригласили на мероприятие мотивирую позицией по Украине,  Это нормально? Причем здесь Украина ?   да и не только по Украине, просто люди ставят не совсем удобные вопросы.... А в лицо я разговаривал..., а оно Вам нужно с кем?


  • 0

#163 АМА

АМА

    Старший лейтенант

  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Город:Москва/Самара

  • ВФ "ПБ"

Отправлено 10 июня 2014 - 19:18

Михаил, мой взгляд со стороны, знаю некоторые серьезные клубы которые не пригласили на мероприятие мотивирую позицией по Украине, Это нормально? Причем здесь Украина ? да и не только по Украине, просто люди ставят не совсем удобные вопросы.... А в лицо я разговаривал..., а оно Вам нужно с кем?


Повторю свои вопросы:
Кто кого забанил по приведенным причинам?
Кто мотивировал это позицией по Украине?
Кто Вам молчал в лицо.

Приглашаю в личку.

Мне это надо - должен же я знать Кто представляется как принимающий решения об участие того или иного клуба в мероприятии, не согласовав позицию с организаторами?
Еще раз - может быть Вас вводят в заблуждение?

Михаил.

Сообщение отредактировал АМА: 10 июня 2014 - 19:20

  • 0

#164 Сергей 1.F.J.R.

Сергей 1.F.J.R.

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 503 сообщений
  • 17 Лб. С.П.
  • КУдП

  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 10 июня 2014 - 19:22

Михаил. поверь, мне совершенно по барабану куда кто то и кого то то приглашает - не приглашает, но все должно быть правильно и в случае с реконом исключать политику и личные взгляды....


  • 0

#165 АМА

АМА

    Старший лейтенант

  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Город:Москва/Самара

  • ВФ "ПБ"

Отправлено 10 июня 2014 - 19:30

Михаил. поверь, мне совершенно по барабану куда кто то и кого то то приглашает - не приглашает, но все должно быть правильно и в случае с реконом исключать политику и личные взгляды....


Уважаемый!

Вы подняли вопрос о необъективности организаторов.
Указали конкретный параметр, по которому кого-то забанили.
Возмутились этим фактом.

Я, чтобы разобраться в ситуации, исправить и не допускать подобного в дальнейшем прошу конкретику.
В ответ "мне по барабану"

Прошу объяснять для чего Вы поднимали этот вопрос и "был ли мальчик"?

Как-то это странно.
  • 0

#166 asdfront

asdfront

    Старший прапорщик

  • Администратор
  • 400 сообщений
  • Город:Москва

  • ВФ "ПБ"

Отправлено 10 июня 2014 - 19:48

Добрый вечер всем! Довожу до вашего сведения следующие мои решения.

1. Прием заполненых заявок от клубов, кому были разосланы приглашения продлен до 15 июня 2014 года включительно до 21-00.

2. От клубов которые прислали заявки, но не указали интерактив, так же ждем уточнений. Если к 15.06.14 в заявке не будет указан интерактив, клуб  теряет стутс приглашенного.

3. Фестиваль увеличивает количество участников еще на 300+300 человек. Таким образом будут задействаны клубы из резерва.

Порядок участия будет таким. Суббота на поле выходят одни клубы, воскресенье на поле выходят другие клубы.

Еще раз напоминаю всем.

- опоздали на регистрацию - на поле не выходите (даже если клуб выходит в воскресенье). регистрация для всех до 7-00 субботы. Исключение для отдельных частных случаев с конкретным человеком буду рассматривать лично.

- строевой смотр проходят подразделения (ротами). Опоздали на построение и на смотр - на поле не выходите.

- не прошли строевой смотр - на поле не выходите. Участник должен выйти на строевой смотр сразу экипированным. Второй попытки не дается. Сбегать и что то приципить не получится.

- клуб обязан сделать интерактивную площадку. Нет площадки - нет выхода на поле. Не можете придумать сами - объединяйтесь с другими клубами, делайте самое простое - окопы передовой. Что ж может быть проще.

 

Прошу всех. Постарайтесь приезжать раньше.

Это упрощает регистрацию

Это упрощает экспертную работу по СХП

Это упрощает налаживание работы интерактивных площадок

Это упрощает разбивку аутентичного лагеря.

 

Спасибо всем за понимание.

С уважением,

Александр


  • 1

#167 Olomski

Olomski

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

  • 17 Лб. С.П.
  • 12 Lw. F. D.

  • K.U.K. I.R.. 99

Отправлено 10 июня 2014 - 20:00

Тогда сразу вопрос по клубам из резерва т.е. нам, когда будет выслана форма заявки для оформления заявки ??? Интерактив будет без вопросов лагерь, окопы, позиции. С ув.
И соответственно как нам узнать задействован ли наш клуб вообще ??
  • 0

#168 panzers

panzers

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 390 сообщений
  • Город:Санкт- Петербург

Отправлено 10 июня 2014 - 20:20

 Прошу указать сроки когда будут высланы приглашения клубам из резерва? Нужно заказывать автобус и т.д.

 С уважением


  • 2

#169 Destoreon

Destoreon

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

  • КИР и ПВ "Окский Берег"

Отправлено 10 июня 2014 - 20:54

Товарищи, а как в графе заявки указать об участии в интерактиве другого клуба?


  • 0

#170 Olomski

Olomski

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

  • 17 Лб. С.П.
  • 12 Lw. F. D.

  • K.U.K. I.R.. 99

Отправлено 10 июня 2014 - 21:03

Да уж вопрос автобуса из Питера немаловажен
  • 0

#171 АМА

АМА

    Старший лейтенант

  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Город:Москва/Самара

  • ВФ "ПБ"

Отправлено 11 июня 2014 - 00:17

Товарищи, а как в графе заявки указать об участии в интерактиве другого клуба?


Связывайтесь с Владимиром Быстрицким
Контакты на сайте Фестиваля www.pole-boya.ru
От отвечает за Интерактивы.
Если согласуете- тогда указываете в графе Интерактив в том смысле, что совместно с таким-то клубом будет реализовано следующее, вклад Вашего клуба состоит в следующем 1;2;3;4;5

Михаил.
  • 0

#172 СВяткиН

СВяткиН

    Сержант

  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Город:Киров (Вятка)

Отправлено 11 июня 2014 - 17:19

Тогда сразу вопрос по клубам из резерва т.е. нам, когда будет выслана форма заявки для оформления заявки ??? ...  И соответственно как нам узнать задействован ли наш клуб вообще ??

 

 

 Прошу указать сроки когда будут высланы приглашения клубам из резерва?

 

Присоединяюсь к вопросу.

 

Кроме того, если клуб участвует за обе стороны - заявка общая или разбивать на две (отдельно РККА, отдельно ЦЦ)?


  • 0

#173 АМА

АМА

    Старший лейтенант

  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Город:Москва/Самара

  • ВФ "ПБ"

Отправлено 11 июня 2014 - 17:32

 Прошу указать сроки когда будут высланы приглашения клубам из резерва? Нужно заказывать автобус и т.д.

 С уважением

 

 

Присоединяюсь к вопросу.

 

Кроме того, если клуб участвует за обе стороны - заявка общая или разбивать на две (отдельно РККА, отдельно ЦЦ)?

 

 

ответил в соседней ветке.

http://livinghistory...ia-2014g/page-7

пост 135


Присоединяюсь к вопросу.

 

Кроме того, если клуб участвует за обе стороны - заявка общая или разбивать на две (отдельно РККА, отдельно ЦЦ)?

 

 

Две заявки, но с одинаковыми шапками, командиром и замом.


  • 0

#174 panzers

panzers

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 390 сообщений
  • Город:Санкт- Петербург

Отправлено 11 июня 2014 - 18:55

  Михаил, пост на который Вы ссылаетесь про лебедку и бревна! Прошу разъяснить


  • 0

#175 АМА

АМА

    Старший лейтенант

  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Город:Москва/Самара

  • ВФ "ПБ"

Отправлено 11 июня 2014 - 19:03

  Михаил, пост на который Вы ссылаетесь про лебедку и бревна! Прошу разъяснить

 

Странно у меня 135 пост следующий:

 

 

snapback.png

Не в курсе. Вопросом на вопрос...

Извиняюсь если не конструктивно ответил - накипело.
Поскольку срок ВЫНУЖДЕННО перенесен на 15-е, соответственно после 15-Го не позднее 3-х дней.


 

Axel Kluge сказал(а) 10 Июн 2014 - 18:13:snapback.png

А Вы не принимайте больше заявок от клубов, которым высланы приглашения и в ответ вовремя не получены заполненные заявки.
Дайте шанс тем, кто находится в резерве и более ответственно подходит к данному вопросу.

Спасибо за поддержку!
Вы думаете мои мысли!
Клубы не ответившие до 15-Го 21:00, вернее не приславшие КОРРЕКТНЫЕ заявки будем из первоначального списка удалять. См. Пост 127.

Если у кого-либо возникают вопросы по заполнению заявок можно:
1. Отписаться в этой теме или в соседней про клубы.
2. Написать или позвонить своему дежурному офицеру. Анатолий и Евгений соответственно.
3. Написать / позвонить мне.
4.А самый лучший вариант : Связаться со специалистом "Ольга" (можно найти у меня в друзьях) и получить исчерпывающую консультацию.

Еще и тему создадим про типичные ошибки и способы их избежания.

Михаил. 


  • 1

#176 asdfront

asdfront

    Старший прапорщик

  • Администратор
  • 400 сообщений
  • Город:Москва

  • ВФ "ПБ"

Отправлено 11 июня 2014 - 19:22

Добрый вечер! Проясняю вопрос касательно друзей, родственников и т.д. которых участники клубов хотят пригласить на ВФ "Поле Боя". Итак. назовем этих людей - ГОСТЬ. Каждый приглашенный клуб имеет право заявить ГОСТЕЙ. Гость имеет право приобрести билет на льготных условиях. Дети - 200 рублей. Взрослые - 400 рублей. Гостей может быть заявлено до 30% от количества приглашенных членов клуба. Т.е если от клуба приезжает 10 человек то гостей может приехать 3 человека.  Количество людей, которые приезжают с клубом и покупают билет в кассе неограничено (но билетов мало осталось). Обращаю Ваше внимание, что если от клуба едут гости из льготной категории, то приобретать билеты даже по льготной цене им не надо, но они считаются в 30% гостей. С уважением, Александр


  • 0

#177 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 11 июня 2014 - 19:31

 

 

 

snapback.png


 

 

Клубы не ответившие до 15-Го 21:00, вернее не приславшие КОРРЕКТНЫЕ заявки будем из первоначального списка удалять. См. Пост 127.



 

Михаил, тогда вопрос, точнее  два, 1 не  корректная заявка это какая? 2  у клуба допустившего ошибки в заполнении будет возможность исправить? или удаление из списка?  


  • 0

#178 АМА

АМА

    Старший лейтенант

  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Город:Москва/Самара

  • ВФ "ПБ"

Отправлено 11 июня 2014 - 19:41

Михаил, тогда вопрос, точнее  два, 1 не  корректная заявка это какая? 2  у клуба допустившего ошибки в заполнении будет возможность исправить? или удаление из списка?  

 

некорректная:

отсутствие интерактива (п.2 поста 167 текущей темы)

не заполнены данные на командира, зама, участников

не указано название клуба

 

до 15-го 4 (четыре) дня

прием заявок не в 21:00 15.06, а до 21:00 15.06

присылайте - вам ответят Анатолий и Евгений, РККА и Вермахт соответственно, подскажут, что подправить и до означенного срока есть возможность подать исправленную заявку

По интерактивам - Владимир ждет ваших сообщений и звонков - он готов помагать, только обращаются единицы

По технике заполнения заявок тоже готовы оказать помощь (писал об этом неоднократно, см. выше)

 

Михаил.


  • 0

#179 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 11 июня 2014 - 19:46

некорректная:

отсутствие интерактива (п.2 поста 167 текущей темы)

не заполнены данные на командира, зама, участников

не указано название клуба

 

до 15-го 4 (четыре) дня

прием заявок не в 21:00 15.06, а до 21:00 15.06

присылайте - вам ответят Анатолий и Евгений, РККА и Вермахт соответственно, подскажут, что подправить и до означенного срока есть возможность подать исправленную заявку

По интерактивам - Владимир ждет ваших сообщений и звонков - он готов помагать, только обращаются единицы

По технике заполнения заявок тоже готовы оказать помощь (писал об этом неоднократно, см. выше)

 

Михаил.

 Спасибо, я понял.


  • 0

#180 АМА

АМА

    Старший лейтенант

  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Город:Москва/Самара

  • ВФ "ПБ"

Отправлено 11 июня 2014 - 19:48

Добрый вечер! Проясняю вопрос касательно друзей, родственников и т.д. которых участники клубов хотят пригласить на ВФ "Поле Боя". Итак. назовем этих людей - ГОСТЬ. Каждый приглашенный клуб имеет право заявить ГОСТЕЙ. Гость имеет право приобрести билет на льготных условиях. Дети - 200 рублей. Взрослые - 400 рублей. Гостей может быть заявлено до 30% от количества приглашенных членов клуба. Т.е если от клуба приезжает 10 человек то гостей может приехать 3 человека.  Количество людей, которые приезжают с клубом и покупают билет в кассе неограничено (но билетов мало осталось). Обращаю Ваше внимание, что если от клуба едут гости из льготной категории, то приобретать билеты даже по льготной цене им не надо, но они считаются в 30% гостей. С уважением, Александр

По просьбе Александра конкретизирую:

 

1. Данные подаются заранее не позднее окончательной клубной заявки.
2. Гостей должно быть не более 30% от личного состава клуба, прибывающего на Фестиваль.
3. Гости в обязательном порядке регестрируются и получают именной пропуск. 
4. Стоимость пребывания гостя на территории фестиваля в течении всего срока:
4.1. Взрослый 400 руб.
4.2. Ребенок от 8 до 16 лет 200 руб. 
4.3. Ребенок до 8 лет бесплатно.
5. Гости могут проживать в "резиновом" лагере вместе с клубом, либо на территории "резинового" лагеря им будет предоставлено место под палатку.
6. Постановка на пищевое довольствие Гостей не предполагается.
7. При заполнении заявки на участие клуба Гости добавляются в качестве участников с ролью "Гость"
8. Гости не вписанные в заявку клуба посещают Фестиваль на общих основаниях.

 

Михаил.


  • 0