Военно-исторический клуб «7 пехотная дивизия Вермахта / 7. ID WH» объявляет набор новобранцев!
Если Вы неравнодушны к истории Второй мировой войны и всегда мечтали ощутить себя причастными к событиям ушедшей эпохи, то мы рады предложить Вам такую возможность! Окунуться в атмосферу тяжелого военного времени и почувствовать себя настоящим солдатом, или санитаром красного креста поможет дружный коллектив реконструкторов.
Вступившего в клуб ожидают не только новые знания и участие в военно-исторических реконструкциях различного масштаба, но и выезд на международные военно-исторические фестивали и страйкбольные состязания. Присоединяйтесь к нам, и вместе мы, пусть и на время, сможем оживить историю!
В своих рядах мы ждём, прежде всего, тех, кто:
- достиг возраста 18 лет
- способен адекватно воспринимать реальность
- не имеет проблем с алкоголем и другими психоактивными веществами
- готов нести финансовые расходы для приобретения униформы и снаряжения для себя
- находится на территории Москвы или М.О.
Не переживайте, если на момент вступления в клуб у Вас нет в наличии формы и снаряжения! С приобретением всего необходимого Вам обязательно помогут опытные товарищи.
Напоминаем, что наш военно-исторический клуб не занимается пропагандой, одобрением, реабилитацией нацизма и прочих радикальных режимов, не производит, не хранит и не распространяет нацистские материалы. Вся деятельность клуба связана исключительно с изучением истории Второй мировой войны и участием в военно-патриотических мероприятиях, официально согласованных и разрешенных для проведения.
Наш инстаграм: https://www.instagram.com/7.idwh/

Приглашаем в 7 пехотную дивизию вермахта!
#61
Отправлено 10 июня 2019 - 20:02
#63
Отправлено 17 августа 2019 - 10:12
Доброе утро всем!
Предложение актуально для совершеннолетних адекватных новобранцев!
Преимущественно Москва и МО
Тел для связи 8 969 28 138 55 Павел
#64
Отправлено 01 октября 2019 - 03:46
Приглашаем в ВИК "7 пехотная дивизия вермахта" !
Требуются адекватные совершеннолетние люди.Требуются пехотинцы,вторые номера в пулемётный расчёт,миномётный расчёт,санитар.
Наличие формы и амуниции не обязательно на момент вступления.
#65
Отправлено 27 октября 2019 - 15:32
#67
Отправлено 04 февраля 2020 - 13:28
Предложение актуально! Приглашаем совершеннолетних и адекватных рекрутов в ряды ВИК "7 пехотная дивизия Вермахта"
Москва,МО.
Пишем в личку или вацап!
969 28 138 55
С уважением, Павел
#68
Отправлено 24 мая 2020 - 10:49
Доброе утро всем!
ВИК "7-ая пехотная дивизия Вермахта" приглашает рекрутов !
Предложение актуально для совершеннолетних адекватных новобранцев!
Преимущественно Москва и МО
Тел для связи 8 969 28 138 55 Павел
#69
Отправлено 14 июня 2020 - 00:55
ВИК "7 пехотная дивизия Вермахта" приглашает в свои ряды адекватных и совершеннолетних, готовых правильно собраться и принимать участие в реконструкции боёв второй мировой войны!
Если ещё ничего нет,но есть большое желание-велкоммен!
#70
Отправлено 11 октября 2020 - 14:27
Добро пожаловать в реконструкцию пехоты Вермахта!
ВИК "7 пехотная дивизия Вермахта" приглашает в свои ряды адекватных и совершеннолетних, готовых правильно собраться и принимать участие в реконструкции боёв второй мировой войны!
Если ещё ничего нет,но есть большое желание-велкоммен!
Предложение актуально для совершеннолетних адекватных новобранцев!
Преимущественно Москва и МО
#71
Отправлено 01 июля 2021 - 00:31
Можешь быть:
пехтинцем
пулеметчиком
минометчиком
сапером
радистом
военкором
санитаром
Отсутствие формы и снаряжения-не препятствие! НО всë приобретается на свои !
ПИШИТЕ в вацап!
969-28-138-55
Пауль
Сюда захожу не часто!
Сообщение отредактировал Павел К: 01 июля 2021 - 00:35
#72
Отправлено 06 октября 2021 - 00:54
Наличие формы и снаряжения на момент вступления не обязательно. Обязательно наличие желания его приобрести со временем!
ПИШИТЕ на вацап!
969-28-138-55
Пауль
Сюда захожу не часто!
Сообщение отредактировал Павел К: 06 октября 2021 - 00:56