Перейти к содержимому

Фотография

Вступление в клуб

москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Shadeast

Shadeast

Призывник

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 16:02

Здравствуйте! Меня зовут Константин, мне 24 года. Я из Москвы. Интересуюсь реконструкцией 17 века. Интересуют: московские стрельцы, полки иноземного строя Алексея Михайловича(в частности первый русский гусарский полк Христофора Рыльского), польские крылатые гусары. Никогда не занимался реконструкцией, очень хочу начать! 

#22 Егорыч

Егорыч

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 888 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 06:45

Здравствуйте! Меня зовут Константин, мне 24 года. Я из Москвы. Интересуюсь реконструкцией 17 века. Интересуют: московские стрельцы, полки иноземного строя Алексея Михайловича(в частности первый русский гусарский полк Христофора Рыльского), польские крылатые гусары. Никогда не занимался реконструкцией, очень хочу начать! 

Константин, вам лучше на Тоже Форум  идти. Там есть клуб занимающийся именно московскими стрельцами.

• 0

#23 Бермондт Авалов

Бермондт Авалов

Призывник

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:40

Господа офицеры и товарищи комиссары. Хотел бы поинтересоваться вступлением в 1 или несколько военно-исторических клубов. Направленность разноплановая (ПМВ ГВ ВОВ) по времени но единая по содержанию это РИА или части РККА есть достаточно большая коллекция формы и амуниции. Преподаю в МГУДТ курсы по военно-историческому костюму увлекаюсь давно более 10 лет. Есть опыт военной службы и страйкбола иногда даже исторического. Не дурно держусь в седле. Хотелось бы найти в Москве клуб совмещающей 

#24 DenisV

DenisV

Старшина

• Пользователь
  • 241 сообщений

• _
  • СОГМП

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:52

Господа офицеры и товарищи комиссары. Хотел бы поинтересоваться вступлением в 1 или несколько военно-исторических клубов. Направленность разноплановая (ПМВ ГВ ВОВ) по времени но единая по содержанию это РИА или части РККА есть достаточно большая коллекция формы и амуниции. Преподаю в МГУДТ курсы по военно-историческому костюму увлекаюсь давно более 10 лет. Есть опыт военной службы и страйкбола иногда даже исторического. Не дурно держусь в седле. Хотелось бы найти в Москве клуб совмещающей 

Написал Вам личное сообщение.

С уважением, Денис

• 0

#25 Сапер71

Сапер71

Генерал-майор

• Пользователь
  • 2 552 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 00:02

Товарищ Авалов Пишите в личку КА на ГВ ждет неустрашимых и в будущем легендарных...

Сообщение отредактировал Сапер71: 25 Октябрь 2016 - 00:03

• 0

#26 Ольга_

Ольга_

Призывник

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 21:34

Добрый день. Интересуюсь вступлением в военно-исторический клуб по наполеоновской эпохе. Род войск - пехота, сторона интересует французская. Возраст — 16 лет. Знаний, касающихся формы немного, но есть большое стремление получить их в стенах клуба. Обмундирование и принадлежности собираюсь в перспективе приобрести.
Подскажите, пожалуйста, товарищи, кто в этом разбирается.

Темы с аналогичным тегами москва