Перейти к содержимому


Фотография

Albert Kempf- не порядочный человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 morick

morick

    Рядовой

  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Город:Саров

Отправлено 01 февраля 2014 - 19:50

Доброго времени суток всем. Долго собирался это сделать и все таки не выдержал. Заключил с данным ,Albert Kempf ( Анатолий Дворянининов, прошу прощения могу чуть путать фамилию) персонажем сделку , на покупку сапог немецких.13 ИЮНЯ  2013 .

28 июля приходит от него посылка , в ней берцы . Я ему написал и посылку отправил по адресу указанному отправителем. Посылка ко мне вернулась , такт как 

указанного адреса не существует. Я ему опять пишу в личку, он мне сообщает что ошибся его работник . Надо отправить по другому адресу . Дает мне новый адрес. Потом попросил № карты , якобы на возврат денег.

Посылка снова возвращается. Он мне присылает ссылку на переписку с одним форумчанином, о том ,что якобы от него я дожен ждать посылку. Там он пишет о вреде таможни и все такое.

Какое отношение это имеет ко мне я не знаю так как сапоги вроде как в наличии были. Вобщем последний раз мое сообщение он читал в ноябре. Примерно раз в две недели я ему писал и не однократно сообщал что открою тему в ЧС, реакции ни какой. Ссылку, на нашу переписку ,могу здесь поставить . В ней присутствует человек, который к этой теме может и не имеет ни какого отношения .

С Уважением.


  • 0

#2 Сварщик

Сварщик

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Город:столица

  • 1./SS-T.I.R. 1
  • Kampfgruppe "ZWEI"

  • Марковский полк

  • Regulars

Отправлено 01 февраля 2014 - 22:05

имел дело лично с ним, добрейшей души человек, и мысли никогда не возникало по поводу каких то возможных кривых поступков.

не знаю как сейчас, но Анатолий являлся представителем магазина http://vk.com/the_eastern_front

восточнофронтяне переодически косячат, факт..

сам заказа жду с лета 13 года, Толя не появлялся в Москве достаточно давно, почта работает только с гугла, телефон отрубили.. а  поскольку все заказы и чеки у него, то могу только пожелать терпения..


  • 0

#3 morick

morick

    Рядовой

  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Город:Саров

Отправлено 01 февраля 2014 - 22:33

имел дело лично с ним, добрейшей души человек, и мысли никогда не возникало по поводу каких то возможных кривых поступков.

не знаю как сейчас, но Анатолий являлся представителем магазина http://vk.com/the_eastern_front

восточнофронтяне переодически косячат, факт..

сам заказа жду с лета 13 года, Толя не появлялся в Москве достаточно давно, почта работает только с гугла, телефон отрубили.. а  поскольку все заказы и чеки у него, то могу только пожелать терпения..

Смысла не вижу ждать сапоги 8 месяцев. Если бы добрейшей души человек сказал , что заказ я буду ждать столько времени , сходил бы в другой магазин.

Я до этого, тоже у него кое что у него брал . Проблем не было. Так работают все кидалы. Пару заказов отправил а потом пропал. Честно не хочу так думать, возможно косяк продавцов.

Но время исправить, при желании, у него было предостаточно.


  • 0

#4 Maxwell

Maxwell

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Город:Philadelphia

Отправлено 02 февраля 2014 - 09:36

Имел дело, проблем не возникло...


  • 0

#5 москаль2

москаль2

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 442 сообщений
  • Город:Воронежская область

Отправлено 22 апреля 2014 - 22:05

имел дело лично с ним, добрейшей души человек, и мысли никогда не возникало по поводу каких то возможных кривых поступков.

не знаю как сейчас, но Анатолий являлся представителем магазина http://vk.com/the_eastern_front

восточнофронтяне переодически косячат, факт..

сам заказа жду с лета 13 года, Толя не появлялся в Москве достаточно давно, почта работает только с гугла, телефон отрубили.. а  поскольку все заказы и чеки у него, то могу только пожелать терпения..

Я, как создатель и администратор группы http://vk.com/the_eastern_front ( прошу не считать рекламой), заявляю, что данный человек не имеет ни какого отношения ни ко мне, ни к так называемому интернет-магазину!

Я работаю один! маловероятно что  у меня появится напарник, а если и появится, я обязательно оповещу об этом участников группы!

Прошу создателя поста, разобраться в данном вопросе и сделать соответствующие выводы, с их отражением в данной теме.

По конкретным ситуациям, связанным конкретно со мной, я готов ответить. Скрывать мне нечего.


  • 1