Перейти к содержимому


Фотография

Информация по кидалам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Молотов

Молотов

    Младший сержант

  • Новичок
  • 90 сообщений
  • Город:королев

Отправлено 28 июля 2005 - 14:39

http://www.ww2.ru/fo...topic=7814&st=0

Сообщение отредактировал Молотов: 28 июля 2005 - 14:40


#2 Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гости

Отправлено 29 июля 2005 - 00:21

[

А я вот...К примеру...тоже.... пару людей опракинул...но не специально....

#3 Гость_Tod von Eisenschuh_*

Гость_Tod von Eisenschuh_*
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2006 - 21:38

МЕНЯ ОПРОКИНУЛ! СНАЧАЛА ЗАКАЗ МЕСЯЦАМИ НЕ СЛАЛ, ПОТОМ НИКИК ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ! ПОЛ ГОДА ДОЛЖЕН МНЕ МОИ ДЕНЬГИ! НА МЫЛО НЕ ОТВЕЧАЕТ, В АСЮ НЕ ВЫХОДИТ, МЕНЯ ИЗБЕГАЕТ! С АПРЕЛЯ ДОЛЖЕН И НЕ ОТДАЕТ!

КИДАЛО ТЫ МИХАИЛ

:lol: :D angry2 angry2 angry2

Сообщение отредактировал Tod von Eisenschuh: 03 сентября 2006 - 21:39


#4 Гость_Max Drechsler_*

Гость_Max Drechsler_*
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2007 - 21:59

А я вот...К примеру...тоже.... пару людей опракинул...но не специально....

Это как?

#5 Ротмистр Иванов

Ротмистр Иванов

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 471 сообщений
  • Город:Новосибирск

  • НВИК

Отправлено 19 июля 2009 - 19:33

далеко не полный список
  • 0

#6 Hans von Witzland

Hans von Witzland

    Сержант

  • Пользователь
  • 112 сообщений
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 23 июля 2013 - 14:54

на zib-militaria.de тоже оказывается кидают, на 50 евро например, и всякую хрень в посылку кладут, типа ломаных авторучек и обрывки наклеек angry2


  • 0

#7 Половиныч

Половиныч

    Капитан

  • Модератор
  • 1 148 сообщений
  • Город:Москва

  • 3.Полк

Отправлено 23 июля 2013 - 16:48

Любопытно! С Zib-militaria работал несколько раз и ни разу не было никаких осечек.

Вы уверены, что это дело их рук, а не нашей почты?


  • 0

#8 Sibiryak

Sibiryak

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Город:Якутск

Отправлено 24 июля 2013 - 13:49

Hans von Witzland, так всё присылали (кроме указанной выше каски)?  Меня заинтересовал этот сайт. Пробовали ли заказывать ММГ? Есть ли вообще проблемы с европейским "распилом"?


  • 0

#9 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 24 июля 2013 - 14:02

Hans von Witzland, так всё присылали (кроме указанной выше каски)?  Меня заинтересовал этот сайт. Пробовали ли заказывать ММГ? Есть ли вообще проблемы с европейским "распилом"?

 

На таможне отправят обратно.


  • 0

#10 Sibiryak

Sibiryak

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Город:Якутск

Отправлено 24 июля 2013 - 15:08

Благодарю. В остальном все нормально?


  • 0

#11 Bars2k

Bars2k

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 июля 2013 - 15:59

Про Zib могу рассказать свою историю. Весной делал заказ - 2 кителя М43(56-го и 58-го размеров) и 1 штаны М43 (58-й размер) + кучу всего и в этом же заказе антуражный шведский кувшин 30-х годов. Все дошло нормально - но несколько НО:
1. Вместо 2-х кителей заявленных размеров прислали только китель 58-го размера.

2. Но зато прислали 2 пары штанов 56-го и 58-го размера. Это они штаны и китель 56-го размера перепутали. Разница по стоимости между кителем и штанами чуть больше 10 евро в пользу кителя. Т.е. кинули на 10 евро). Штаны все равно нужны, но их надо ушивать. У меня размер меньше.  

3. Кувшин оказался не на 3 литра, а на 5,5 л - но это даже хорошо. Но пришел он со сколами эмали снаружи и внутри. Хотя был упакован хорошо и вряд ли это случилось при пересылке почтой. Тем более нигде в посылке осколков эмали не было.

 

Вот такие мелочи, но все равно неприятно. Мне народ из клуба уже рассказывал что бывает они присылают не то,что нужно.

Неделю назад разместил еще один заказ, жду. Посмотрим что там будет не так. Они кстати через несколько дней после заказа присылают письмо с ссылкой на ресурс, где можно оставить отзывы о их работе.


  • 0

#12 kaizersuze88

kaizersuze88

    Майор

  • Пользователь
  • 1 454 сообщений
  • 003

  • Dirlewanger
  • "Dirlewanger"

Отправлено 24 июля 2013 - 18:56

в фейсбуке у него группа есть. и жалоб там нет. странно вообще и работали несколько раз.и лично встречались никогда никаких проблем нет. единственное,что так это если общаетесь на немецком или английском через гугл переводчик то проблемы могут быть.чисто недопонимание. 


  • 0

#13 Bars2k

Bars2k

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 июля 2013 - 10:53

Пробовали ли заказывать ММГ? Есть ли вообще проблемы с европейским "распилом"?

По поводу этого у них написано следующее: We do not ship deactivated weapons to UK, Netherlands, Danmark and Poland and generally no shipping outside the EU!

Т.е мы не отправляем деактивированное оружие в Великобританию, Нидерланды, Данию и Польшу (это что касается стран ЕС) и мы не делаем никаких отправок за пределы Евросоюза. Так что тут если у них покупать, то на месте и потом уже на свой страх и риск везти самому через границу. И где-то еще у них на сайте видел, тоже самое написано и добавлено еще и Gun Part, т.е. и части к оружию. Я не знаю относится ли это сообщение к например магазинам и прочим подобным вещам.

 

в фейсбуке у него группа есть. и жалоб там нет. странно вообще и работали несколько раз.и лично встречались никогда никаких проблем нет.

Проблем и не было до недавнего времени. Но они что-то стали ошибаться и класть не то, что нужно в заказ. Мне мой командир про это уже рассказывал. Заказали товар, но прислали не то, народ собрался лететь к ним и менять с высказыванием претензий. Пока проблем не много, но они к сожалению есть. Я так и не собрался отписать им письмо с указанием косяков и показать им фото заказа и непосредственно содержимого посылки.

 

Всем остальным что мне прислали без косяков я вполне доволен. Пока это вполне нормальный магазин, лично мне очень нравится что например доставка зачастую выходит практически бесплатно))) С американскими магазинами такое не получится.


Сообщение отредактировал Bars2k: 25 июля 2013 - 10:55

  • 0

#14 Sibiryak

Sibiryak

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Город:Якутск

Отправлено 25 июля 2013 - 17:26

Цитата Bars2k:

"Всем остальным что мне прислали без косяков я вполне доволен. Пока это вполне нормальный магазин, лично мне очень нравится что например доставка зачастую выходит практически бесплатно))) С американскими магазинами такое не получится."

Жаль что такая доставка только до европейской части России.

Заметка не по теме:

Оказывается наши (советские) вещи ценятся за рубежом. СШ-40 послевоенные чего стоят...


  • 0

#15 Hans von Witzland

Hans von Witzland

    Сержант

  • Пользователь
  • 112 сообщений
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 26 июля 2013 - 23:00

Винсент с циб-милитари вернул деньги, но на 10 евроцентов меньше, вот еврей :) ну я им все равно спасибо написал.... вроде тогда они не кидалы, мне удалять вышенаписанные сообщения?


  • 0

#16 Bars2k

Bars2k

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 июля 2013 - 10:24

Zib не кидалы, просто у них есть косяки и по хорошему это надо выносить в отдельную тему по этому магазину, чтобы народ знал что может быть и с чем можно столкнутся при заказе.


  • 0

#17 Сварщик

Сварщик

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Город:столица

  • 1./SS-T.I.R. 1
  • Kampfgruppe "ZWEI"

  • Марковский полк

  • Regulars

Отправлено 04 сентября 2013 - 16:32

одесский кидала замечен на авито, торг и молотке

Кузьмин Сергей Викторович

хитрый и изворотливый, он с 2011 года остаётся безнаказанным

работает через систему "контакт"

пользовался услугами банка "Укрсиббанк" на ул. академика Королёва д.79 г.Одесса


  • 0

#18 toshik

toshik

    Рядовой

  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Город:Москва, да и не только

Отправлено 19 сентября 2013 - 01:28

Линк в первом посту мертвый, уже кидать перестали?


  • 0

#19 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 30 января 2014 - 17:09

Хочу купить запчасти на маузер 98, электронная почта продавца artower@mail.ru Пересыл из Калининграда. С наложкой - не работает. я его нашел на сайте

http://forum.guns.ru...0/848552-0.html -  не реклама, вроде на 12 страниц напродавал. Продавец: Andrew88. Что посоветуете?

Для начала внимательние  смотреть форум и разместить тему в соответствующем разделе. Пока устное предупреждение. 


  • 0