Перейти к содержимому


Фотография

Позиции клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 kaizersuze88

kaizersuze88

    Майор

  • Пользователь
  • 1 454 сообщений
  • 003

  • Dirlewanger
  • "Dirlewanger"

Отправлено 17 апреля 2012 - 22:40

хотел бы сообщить следующее. на полигоне в Бронницах имеются позиции моего клуба,построенные исключительно нашими силами,и так как нас на мероприятии не будет во избежания порчи и прочего мы по согласованию с ЛАХ переуступаем их им. я уверен они правильно распорядятся данными позициями и они послужат хорошим подспорьем в вашей игре. всем удачи!
  • 2

#2 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 апреля 2012 - 22:58

То есть нам их не отбивать :)
  • 2

#3 kaizersuze88

kaizersuze88

    Майор

  • Пользователь
  • 1 454 сообщений
  • 003

  • Dirlewanger
  • "Dirlewanger"

Отправлено 17 апреля 2012 - 23:19

То есть нам их не отбивать :)

Лёш да хоть взорви,только сделай это красиво.... я на тот случай чтоб там не было столпотворения и потом куч мусора. уже было так.
  • 3

#4 Moohamor

Moohamor

    Призывник

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • ВИК "ОСНАЗ"

Отправлено 18 апреля 2012 - 14:03

хотел бы сообщить следующее. на полигоне в Бронницах имеются позиции моего клуба,построенные исключительно нашими силами,и так как нас на мероприятии не будет во избежания порчи и прочего мы по согласованию с ЛАХ переуступаем их им. я уверен они правильно распорядятся данными позициями и они послужат хорошим подспорьем в вашей игре. всем удачи!

Хотелось бы сообщить следующие. Полигон в Бронницах , командный полигон МСК ОСНАЗ. Поэтому все что находиться на нашем полигоне сделано с нашего разрешения и под нашим руководством. Попытки переуступить позиции на нашем полигоне сама по себе странна. Дмитрий если вас что-то не устраивает разрешаю сровнять позиции бульдозером за ваш счет (тел.Бульдозера дам.) На этом вопрос с позициями прошу закрыть. вопросы предложения в личку.

#5 pashanhl

pashanhl

    Капитан

  • Координатор
  • 1 034 сообщений
  • Город:Москва

  • ОВИК "Гвардия"
  • ВИК «ЧАСОВОЙ»

Отправлено 18 апреля 2012 - 14:28

хотел бы сообщить следующее. на полигоне в Бронницах имеются позиции моего клуба,построенные исключительно нашими силами,и так как нас на мероприятии не будет во избежания порчи и прочего мы по согласованию с ЛАХ переуступаем их им. я уверен они правильно распорядятся данными позициями и они послужат хорошим подспорьем в вашей игре. всем удачи!

Кто строил эти окопы и кто вкладывался я знаю.
И как ты строил их.
Да забыл добавить ещё свою лепту внесли и парашютисты на закрытии 2010г.
  • 2

#6 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 18 апреля 2012 - 14:47

Кто строил эти окопы и кто вкладывался я знаю.
И как ты строил их.
Да забыл добавить ещё свою лепту внесли и парашютисты на закрытии 2010г.

Собственно и Лейбштандарт там тоже отметился
  • 0

#7 pashanhl

pashanhl

    Капитан

  • Координатор
  • 1 034 сообщений
  • Город:Москва

  • ОВИК "Гвардия"
  • ВИК «ЧАСОВОЙ»

Отправлено 18 апреля 2012 - 15:17

Собственно и Лейбштандарт там тоже отметился

Тем более, вы там тоже отметились.А то так писать:
-что всё моё
Не надо.Всё кругом колхозное......
  • 0

#8 HSSPF

HSSPF

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 028 сообщений
  • Город:Москва

  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 18 апреля 2012 - 15:28

Хотелось бы сообщить следующие. Полигон в Бронницах , командный полигон МСК ОСНАЗ. Поэтому все что находиться на нашем полигоне сделано с нашего разрешения и под нашим руководством. Попытки переуступить позиции на нашем полигоне сама по себе странна. Дмитрий если вас что-то не устраивает разрешаю сровнять позиции бульдозером за ваш счет (тел.Бульдозера дам.) На этом вопрос с позициями прошу закрыть. вопросы предложения в личку.



Кто строил эти окопы и кто вкладывался я знаю.
И как ты строил их.
Да забыл добавить ещё свою лепту внесли и парашютисты на закрытии 2010г.



Тем более, вы там тоже отметились.А то так писать:
-что всё моё
Не надо.Всё кругом колхозное......


Т.е. на полигоне любая комaнда, первой занявшая допустим "Воспитонову горку" вместе с ее позициями и укреплениями, будет права?

Я думаю Дмитрий имел ввиду "преимущественное право использования", о чем видимо и была договоренность перед началом строительства. Как же тогда быть с ценностью "слова" ?
  • 0

#9 Moohamor

Moohamor

    Призывник

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • ВИК "ОСНАЗ"

Отправлено 18 апреля 2012 - 17:12

Т.е. на полигоне любая комaнда, первой занявшая допустим "Воспитонову горку" вместе с ее позициями и укреплениями, будет права?

Я думаю Дмитрий имел ввиду "преимущественное право использования", о чем видимо и была договоренность перед началом строительства. Как же тогда быть с ценностью "слова" ?

Толь я их сносить не сторонник , и само сабой я только за если их будете преимущественно использовать вы. Просто постановка заявления Дмитрия весьма некорректна.
Не стоит забывать что эти позиции всеже на нашем полигоне за который отвечаем мы.
А уж про то кто их преимущественно копал и вкладывался я вообще промолчу.

#10 kaizersuze88

kaizersuze88

    Майор

  • Пользователь
  • 1 454 сообщений
  • 003

  • Dirlewanger
  • "Dirlewanger"

Отправлено 18 апреля 2012 - 18:03

Позиции копали люди из моего клуба включая бывших членов на данный момент. и то что один член заявляет что всё это выкопал оплатил и придумал он сам наверное мягко говоря не совсем верно...и подтвердить это может весь клуб,жаль что нет возможности пообщаться с этим членом лично)))Так,что Лёня по поводу кто копал и вкладывался действительно помолчи.
Лёня я не помню,когда я с тобой согласовывал строительство позиций и вообще что-либо обсуждал.все разговоры на эту тему я вёл с Димой,и именно с ним обсуждали места где можно строить позиции.как я помню тогда был указан участок нам и ЛАХу,так-же именно мой клуб был заинтересован в развитии Бронниц уже тогда,когда они перешли под твоё руководство по известным причинам и почему-то были практически заброшены. и именно мы организовали в прошлом году единственную нормальную игру где собрался народ ,сдали взносы которые я лично тебе передал.
более интереса к полигону под твоим руководством с нашей стороны НЕТ. сравнять позиции бульдозером я думаю не стоит,всё таки труд людей и какие то небольшие деньги были вложены.
Паш я не был на закрытии 2010 и вместо меня клубом управлял алёша от которого я услышал кучу нытья и жалоб на поведение паратруперов на наших позициях,но он в силу своего слабого характера не смог ничего сделать. мы кстати с Андреем Хаски обсуждали этот вопрос на СК и пришли к вполне себе пониманию. так,что строили-ли вы позиции Тотенкопф сказать не могу меня там не было.может кто отпишет из парней.
по поводу того ,что ты всё знаешь кто и что строил ,вкладывался и делал то это очень отрадно,но Паш когда один представитель сообщества пытается обвинить в чём-то друго-го ,то желая поучаствовать в вынесении вердикта мне кажется вполне нормально выслушать обе стороны,или то что я не бегаю ко всем подряд,не ною,не рассказываю душещипательных историй не клянчу помощи и заступничества уже делает меня априори виноватым??????????? очень странная позиция.
  • 2

#11 Jet_t

Jet_t

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 317 сообщений
  • Город:Москва

  • Гарнизон-А

Отправлено 18 апреля 2012 - 18:31

Позиции копали...


Дмитрий, Леонид, все, кто заинтересован в решении вопроса позиций.

Конечно, тема позиций имеет опосредованное отношение к игре. Но поскольку вопрос на грани момента "перехода на личности" - душевно прошу, перенесите обсуждение в отдельную тему, если вам всем так хочется обсудить это публично.


Дмитрий, конкретно к тебе обращаюсь:

так-же именно мой клуб был заинтересован в развитии Бронниц уже тогда,когда они перешли под твоё руководство по известным причинам и почему-то были практически заброшены. и именно мы организовали в прошлом году единственную нормальную игру где собрался народ ,сдали взносы которые я лично тебе передал.

- лично прошу не наращивать ком, особенно словами типа "единственная нормальная игра" и "почему-то были [Бронницы] заброшены". Объективно говоря цитируемое не соответствует действительности (что бы я был понят правильно - не только твой клуб заинтересован в полигоне, проводил игру, делал позиции, etc.), а база и полигон в рамках порученного Леониду только развивается. Прошу с пониманием отнестись к просьбе перестать обсуждать тему Бронниц вообще и конкретно позиций конкретно в этой теме.

Как и всегда с безусловным уважением ко всем,
Анатолий
  • 2

#12 kaizersuze88

kaizersuze88

    Майор

  • Пользователь
  • 1 454 сообщений
  • 003

  • Dirlewanger
  • "Dirlewanger"

Отправлено 18 апреля 2012 - 18:36

Толь ради Бога.я написал более не интересны.и обсуждать ,а тем более зачем-то переходить на личности не вижу смысла.
  • 0

#13 PIRAT

PIRAT

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 503 сообщений
  • Город:МОСКВА

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 18 апреля 2012 - 20:10

Воизбежании недразумений, взаимных обид и прочего недопонимания считаем необходимым заявить что фельджандармерия на данной игре будет пытаться осуществлять контроль:
1.За аутентичностью внешнего вида(прическа униформа снаряжение)участников данной игры.
2.За саблюдением ТБ и правил проведения страйкбольных игр
3.Поддерживать дисциплину и порядок в ближайшем тылу и лагере проживания в соответствии со с ценарием.
Особо хочеться подчеркнуть что по вопросам порядка и времени заезда играков ,распределения исходных позиций для играков и прочим ОРГАНИЗАЦИОННЫМ моментам фельджандармерия пренципиальных решений непринимает.Данные вопросы должны решать авторы сценария игры или иные лица назначеные организаторами мероприятия.
P.S. Поймите нас правильно жандармерия несобираеться участвовать в межклановых разборках так как мы люди незаинтересованые.
  • 1