Перейти к содержимому


Фотография

Скоро год.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Seher

Seher

    Призывник

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • Город:Stalingrad

Отправлено 06 июля 2010 - 14:27

http://www.livinghis...showtopic=25787
Форму вернул. Получил деньги за пересыл. С 5400 руб. в февраля вернули 1800 руб. С тех пор ни слуху ни духу. Хотя данный форум посещает регулярно,на мои сообщения не отвечает.
Поучаствовал во всех реконструкциях :D

#2 Seher

Seher

    Призывник

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • Город:Stalingrad

Отправлено 19 июля 2010 - 16:08

Прошло 14 дней, никто не дал оценку действиям Степаныча и Kraskom.
Осмелюсь я - КИДАЛОВО.

#3 Maxun

Maxun

    Старшина

  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • Город:Stalingrad

  • 54.J.R.

Отправлено 23 июля 2010 - 14:46

Похоже на то.
Кагбэ Краском свою доляху почестному вернул? А связи со эфимерным Степанычем не было никогда и нет.
  • 0

#4 djin_green

djin_green

    Сержант

  • Пользователь
  • 134 сообщений
  • Город:Пятигорск

  • 54.J.R.

Отправлено 28 июля 2010 - 08:31

Ну господа я думаю кто рожден без совести её не приобретет.Вообще люблю нехороших людей физически наказывать, им дольше помниться!!! :bac:
  • 0

#5 Seher

Seher

    Призывник

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • Город:Stalingrad

Отправлено 05 сентября 2010 - 15:27

Ну господа я думаю кто рожден без совести её не приобретет.Вообще люблю нехороших людей физически наказывать, им дольше помниться!!! :bac:

Встречу в степях Сталинграда ноги переломаю.

#6 Kraskom

Kraskom

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Город:Таганрог

Отправлено 06 сентября 2010 - 11:25

http://www.livinghistory.ru//index.php?showtopic=25787
Форму вернул. Получил деньги за пересыл. С 5400 руб. в февраля вернули 1800 руб. С тех пор ни слуху ни духу. Хотя данный форум посещает регулярно,на мои сообщения не отвечает.
Поучаствовал во всех реконструкциях :D


Так. Только сегодня увидел данную тему. Спасибо людям - подсказали, что есть такая.
По пунктам: Да, свой маленький процент за посредничество + ещё некоторую сумму я вернул (никто это не отрицает, как видим) в два или три приёма. Форму отдал Степанычу, вместе со всеми контактными данными, получил заверение, что всё будет "ок", потом при напоминании - услышал что "всё разрулили". И забыл за эту тему.
Оказывается, далеко не всё...
В настоящий момент не работаю, так что сразу отослать остаток денег не смогу, но стремиться к этому буду, заодно выяснять - "что за дела с "разрулением"". Ибо лично меня ситуация на сегодня не обрадовала - единственный такой косяк получился в биографии (получается - пытался помочь людям - и оказываюсь крайним). Приношу ещё раз извинения Seherу.
С уважением - Краском
  • 0

#7 Seher

Seher

    Призывник

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • Город:Stalingrad

Отправлено 06 сентября 2010 - 13:12

Уважаемый Краском.
Никого Степаныча я не знаю, размеры и деньги отсылал Вам, квитанции в наличие. Я вам неоднократно писал на электронную почту и в личку. Да и данный сайт вы посещаете регулярно. Вам неудобно перед знакомыми а не перед мной.
Кстати уже год,могли бы поинтересоваться у меня а не у рулевого.

#8 Kraskom

Kraskom

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Город:Таганрог

Отправлено 07 сентября 2010 - 08:11

Раз такое дело происходит - то остаток денег я Вам вышлю (в два-три приёма, т.к. сразу всю сумму не наскребу - сейчас без работы) либо что-то из продаваемых мной предметов - на бОльшую, разумеется, сумму. А с Ю.С. ("рулевым"), надеюсь лично встретиться (мне всё-таки до него ближе, чем до Вас) и всё-таки разобраться, что за нафиг происходит.
С уважением - Краском
  • 0

#9 Seher

Seher

    Призывник

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • Город:Stalingrad

Отправлено 07 сентября 2010 - 12:37

Еще год.

#10 Seher

Seher

    Призывник

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • Город:Stalingrad

Отправлено 24 января 2011 - 21:27

Kraskom снова пропал. Может переименовывался или окрас сменил? Может кто подскажет?

#11 Kraskom

Kraskom

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Город:Таганрог

Отправлено 06 декабря 2016 - 10:38

Раз ТС не отметился (пропал куда-то) - проинформирую тогда я: все вопросы порешались, претензий, как я понимаю. ни у кого ни к кому нет


  • 0