Перейти к содержимому


Фотография

Запутался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 natik4

natik4

    Призывник

  • Новичок
  • 16 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 22:19

Прошу помощи у опытных. Я новичок. В начале декабря оплатил заказ на сумму более 300 дол. Изначально по договору с производителем речь шла о 2-х недельном производстве. Потихоньку дело перевалило уже за месяц. Обещания дважды не оправдывались. Последнее обещание звучит так: " в течение января Вы реально получите предметы, нет смысла полемизировать. Вам заказ понравится, предметы сделаны с душой"
Если предметы готовы - почему не выслать? У человека репутация неплохая, не охота портить, и не знаю что делать. Буду благодарен всем кто даст совет.

#2 Гость_dr.TODT_*

Гость_dr.TODT_*
  • Гости

Отправлено 10 января 2010 - 22:30

Прошу помощи у опытных. Я новичок. В начале декабря оплатил заказ на сумму более 300 дол. Изначально по договору с производителем речь шла о 2-х недельном производстве. Потихоньку дело перевалило уже за месяц. Обещания дважды не оправдывались. Последнее обещание звучит так: " в течение января Вы реально получите предметы, нет смысла полемизировать. Вам заказ понравится, предметы сделаны с душой"
Если предметы готовы - почему не выслать? У человека репутация неплохая, не охота портить, и не знаю что делать. Буду благодарен всем кто даст совет.



Более конкретно изложи суть проблемы! Кто Где Когда Группой лиц по предваоительному сговору! Ну и так далее!!!! :)

#3 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 10 января 2010 - 22:50

Деньги как отсылал? Где продавца нашёл? Если здесь то очень просто, напиши ему в личку что испортишь ему репутацию в этом разделе, если продавец, человек на этом сайте не случайный, думаю ему это совсем не нужно...
  • 0

#4 Gard

Gard

    Старшина

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Город:Москва

  • 421.F.G.Tr./501.I.R

Отправлено 11 января 2010 - 00:33

Разумеется не надо ни в коем случае портить репутацию человека! (Если она у него уже имеется как хорошая) Причины задержки могут быть различными, уже то, что он выходит с Вами на связь и обещает недостатки устранить - очень положительно! В нашем, достаточно узком мирке, записные кидалы давным-давно известны и с ними никто старается дело не иметь, а тут, видимо, ну задержка... Бывает всяко... Мой совет подождите, не паникуйте! :yes:
  • -1

#5 natik4

natik4

    Призывник

  • Новичок
  • 16 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 00:54

Разумеется не надо ни в коем случае портить репутацию человека! (Если она у него уже имеется как хорошая) Причины задержки могут быть различными, уже то, что он выходит с Вами на связь и обещает недостатки устранить - очень положительно! В нашем, достаточно узком мирке, записные кидалы давным-давно известны и с ними никто старается дело не иметь, а тут, видимо, ну задержка... Бывает всяко... Мой совет подождите, не паникуйте! :yes:


СПАСИБО!

#6 andrew

andrew

    Старший прапорщик

  • Новичок
  • 467 сообщений
  • Город:Пятигорск

  • 117.I.R.

Отправлено 11 января 2010 - 13:18

Разумеется не надо ни в коем случае портить репутацию человека! (Если она у него уже имеется как хорошая) Причины задержки могут быть различными, уже то, что он выходит с Вами на связь и обещает недостатки устранить - очень положительно! В нашем, достаточно узком мирке, записные кидалы давным-давно известны и с ними никто старается дело не иметь, а тут, видимо, ну задержка... Бывает всяко... Мой совет подождите, не паникуйте! :yes:

Даже тот факт,что вся страна в 10-ти дневном коматозе пребывала тоже нельзя забывать,слава,тебе Господи,потихоньку всё оживает :) ,сейчас тоже, то на почту,то в банк,так что не переживайте,думаю,все закончится хорошо. :)

#7 Игорь2009

Игорь2009

    КИДАЛА

  • Новичок
  • 196 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 января 2010 - 13:25

Мой совет - подождите
Еще раз свяжитесь с ним , в жизни все бывает
С ув.
Игорь