Перейти к содержимому

Фотография

Всё затихло ...

Сообщений в теме: 31

#21 Christian Dicht

Christian Dicht

Рядовой

• Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:04

Проводятся потихоньку, в год несколько полевых выходов и газонников, я про Иркутскую область. Здесь просто не выкладываются, всё в контакте.

• 1

#22 Eugen Blumme

Eugen Blumme

Сержант

• Пользователь
  • 100 сообщений

• Vol. Mess

Отправлено 14 Январь 2020 - 16:06

Ничего не затухало, мероприятия от разных клубов, групп и эпох проходят регулярно. На ливинге давно уже никто не выкладывает отчеты о реконструкциях в нашем регионе, все перешли в ВК. Вы себе и представить многообразие всего, что здесь происходит, в том числе масштаб катастрофы мероприятий уровня 2000х годов)

Сообщение отредактировал Eugen Blumme: 14 Январь 2020 - 16:10

• 0

#23 Christian Dicht

Christian Dicht

Рядовой

• Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 17:05

Может переименовать тему? А то как-то совсем минорно она звучит

• 0

#24 Вольноопределяющийся

Вольноопределяющийся

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 407 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 17:13

а лучше удалить)) но решать топик-стартеру

• 0

#25 дима1977

дима1977

Подполковник

• Пользователь
  • 1 842 сообщений

• 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 21 Январь 2020 - 11:42

Ничего не затухало, мероприятия от разных клубов, групп и эпох проходят регулярно. На ливинге давно уже никто не выкладывает отчеты о реконструкциях в нашем регионе, все перешли в ВК. Вы себе и представить многообразие всего, что здесь происходит, в том числе масштаб катастрофы мероприятий уровня 2000х годов)

и кому там в ВК видать то что хоть чего то живо ? друзьям ? есть сообщество объединенное в стране единственным форумом, где можно обсудить, где можно похвалиться. а уйти в свой обособленный кружок друзей вконтакта, по моему развития не даёт. как бы я не относился к этому форуму, но он единственный где о мероприятии можно заявить не только для друзей.

• 2

#26 Eugen Blumme

Eugen Blumme

Сержант

• Пользователь
  • 100 сообщений

• Vol. Mess

Отправлено 21 Январь 2020 - 13:34

и кому там в ВК видать то что хоть чего то живо ? друзьям ? есть сообщество объединенное в стране единственным форумом, где можно обсудить, где можно похвалиться. а уйти в свой обособленный кружок друзей вконтакта, по моему развития не даёт. как бы я не относился к этому форуму, но он единственный где о мероприятии можно заявить не только для друзей.

Хотел длинный текст написать, но я думаю что постоянных членов форума не переубедить...Каждый организует мероприятие как это удобнее для местного сообщества, Сибирское сообщество проще организовать через профильные группы в ВК. 

Сообщение отредактировал Eugen Blumme: 21 Январь 2020 - 13:43

• 2

#27 Christian Dicht

Christian Dicht

Рядовой

• Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 16:39

Да и хотелось бы заявить,  но при почти полной аутентичности мероприятий ( север Иркутской области ) всё равно подвергнешся абструкции: то у реконструкторов вес не тот, то обмундирование куплено не там. Моё субьективное мнение за семь лет нахождения на форуме, вот есть несколько клубов здесь на форуме у которых правильно всё а у остальных хоть ты вывернись весь всё равно не то. Повторюсь это ИМХО. Только это и останавливает. Пока сидим вконтакте, для души занимаемся

• 1

#28 Красный финн

Красный финн

Старший сержант

• Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено Вчера, 05:21

Думается, объяснение этому факту есть. Это наши расстояния, а отсюда - невозможность (почти) совместных с "западниками" мероприятий. Потому и общаемся в своём кругу, кто где привык. Вон, в Незалежной камрады вообще в фейсбуке сидят - и им вполне комфортно.

А тут сидят лишь те (из сибиряков), кто таки имеет интерес на дальние поездки (ну и поиск хабара, отчасти).

• 1

#29 Логунов

Логунов

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 345 сообщений

Отправлено Вчера, 09:27

АААА-УУУУ! Кто здесь есть живой?

• 0

#30 Сибиряк54

Сибиряк54

Рядовой