Перейти к содержимому


рАСКРОЙ Y пОРТУПЕИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Kamerad161_*

Гость_Kamerad161_*
  • Гости

Отправлено 05 января 2009 - 00:21

Товарищи помогите!
Ищу чертижм, схемы, лекала для раскоя Y портупеи, фоток много, но нужны размеры для изготовления новодела. Интересно все что касается Вермахтовского игрика.
Ссылку на http://www.jurgen.ru имею.
Заранее благодарю!

Прикрепленные изображения

  • 002.jpg


#2 PRUSS

PRUSS

    Младший лейтенант

  • Новичок
  • 570 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 00:27

Ссылку на http://www.jurgen.ru имею.

Так закажи у Юргена и не парься! :rolleyes: Рекомендую.

#3 Гость_dr.TODT_*

Гость_dr.TODT_*
  • Гости

Отправлено 05 января 2009 - 23:24

[quote name='Kamerad161' date='5.1.2009, 0:21' post='134723']
Товарищи помогите!
Ищу чертижм, схемы, лекала для раскоя Y портупеи, фоток много, но нужны размеры для изготовления новодела. Интересно все что касается Вермахтовского игрика.
Ссылку на http://www.jurgen.ru имею.
Заранее благодарю!



Друзжище не парься! Отдаш за материал потом, начнеш кроить, запары начнутся ranting_w , фурнитуру покупать запарися, Отдай 1500 тысчи денег и возьми нормальную копию на реконструкцию!! Ну не факт сто 1500! Может чуть дороже но не намного! Я сам морочился :fool: потом решил что это все не то! А чертежи я посмотрю скинь в личку мыло свое! :D

#4 Otto

Otto

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Город:Мурманская обл.

Отправлено 08 января 2009 - 09:59

Товарищи помогите!
Ищу чертижм, схемы, лекала для раскоя Y портупеи, фоток много, но нужны размеры для изготовления новодела. Интересно все что касается Вермахтовского игрика.
Ссылку на http://www.jurgen.ru имею.
Заранее благодарю!

Так чего еще надо, там все расписано буквально по слогам, даны все размеры втом числе и фурнитуры.
  • 0

#5 Schmarz Ossa

Schmarz Ossa

    Рядовой

  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Город:Татарстан

  • 325 G.I.R.

Отправлено 08 января 2009 - 12:11

Так чего еще надо, там все расписано буквально по слогам, даны все размеры втом числе и фурнитуры.


В самом деле, камерад! У Андрея не товар, а огурчик!!! Сносу не будет, одна только похвальба!
  • 0

#6 Гость_Kamerad161_*

Гость_Kamerad161_*
  • Гости

Отправлено 08 января 2009 - 12:45

Так чего еще надо, там все расписано буквально по слогам, даны все размеры втом числе и фурнитуры.


Kamerad Otto!
Со всем уважением, к ресурсу Jurgen.ru имею заметить что после изучения данного материала, осталась масса вопросов, к примеру расхождение размеров в описания и представленных схемах, отсутствие некоторых элементов и размеров по ним.
В связи, с чем я и обратился к форумчанам за помощью в данном вопросе.

В самом деле, камерад! У Андрея не товар, а огурчик!!! Сносу не будет, одна только похвальба!


Kamerad Schmarz Ossa!

Без сомнения, реплики JD имеют достойное качество и оправдывают цену. Однако я имею большое желание приложить собственные руки. Очень жаль, что нет возможности приобрести у JD портупею в раскрое, что бы хотя бы собрать и сшить её самостоятельно и установить собственную фурнитуру. Друзья, иметь хорошую копию- это хорошо, а иметь хорошую копию сделанную собственными руками ещё лучше!

#7 Schmarz Ossa

Schmarz Ossa

    Рядовой

  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Город:Татарстан

  • 325 G.I.R.

Отправлено 09 января 2009 - 04:49

Kamerad Otto!
Со всем уважением, к ресурсу Jurgen.ru имею заметить что после изучения данного материала, осталась масса вопросов, к примеру расхождение размеров в описания и представленных схемах, отсутствие некоторых элементов и размеров по ним.
В связи, с чем я и обратился к форумчанам за помощью в данном вопросе.
Kamerad Schmarz Ossa!

Без сомнения, реплики JD имеют достойное качество и оправдывают цену. Однако я имею большое желание приложить собственные руки. Очень жаль, что нет возможности приобрести у JD портупею в раскрое, что бы хотя бы собрать и сшить её самостоятельно и установить собственную фурнитуру. Друзья, иметь хорошую копию- это хорошо, а иметь хорошую копию сделанную собственными руками ещё лучше!


Да вы, батенька, трудоголик, как я посмотрю! Ну что же, в добрый путь! :)


вот собственно практика...

Прикрепленные изображения

  • x_7ee5e068.jpg

  • 0

#8 Гость_Kamerad161_*

Гость_Kamerad161_*
  • Гости

Отправлено 09 января 2009 - 09:17

Gut, danke! :rolleyes: