Перейти к содержимому


Фотография

кТО нИБУДЬ пОКУПАЛ в аНТИКЕ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Max Zoltz

Max Zoltz

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 776 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 26 декабря 2008 - 10:00

http://www.antik1941.ru/ кто нибудь что там покупал-заказывал? цены ломовые конечно, но необходимая вещь есть только там(( Думаю к НГ купить, но что-то не особо много инфы по этому магазину. Боязно. Посоветуйте стоит там покупать или нет?
  • 0

#2 afric_simon

afric_simon

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 344 сообщений
  • Город:москва

  • ВИК "Гремящий"
  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 26 декабря 2008 - 12:21

знаю этих ребят лет 10.брал у них весчи кое какие.у них ещё точка на Вернисаже большая.не подводили
  • 0

#3 влад44

влад44

    Призывник

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • Город:новокузнецк

Отправлено 26 декабря 2008 - 14:21

http://www.antik1941.ru/ кто нибудь что там покупал-заказывал? цены ломовые конечно, но необходимая вещь есть только там(( Думаю к НГ купить, но что-то не особо много инфы по этому магазину. Боязно. Посоветуйте стоит там покупать или нет?


Я приобретал вещи у них, все в порядке, продавцы честные, но требовать надо, если массовку какую-нибудь берете, чтобы именно предмет был тот, что на предоставляемом фото.

#4 Max Zoltz

Max Zoltz

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 776 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 26 декабря 2008 - 18:16

все понял. спасибо большое за отзывы.
  • 0

#5 Гость_nord007_*

Гость_nord007_*
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2008 - 19:57

http://www.antik1941.ru/ кто нибудь что там покупал-заказывал? цены ломовые конечно, но необходимая вещь есть только там(( Думаю к НГ купить, но что-то не особо много инфы по этому магазину. Боязно. Посоветуйте стоит там покупать или нет?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Цены ломовые,но есть много чего интересного!Работать с ними можно без опаски!Серьезная фирма !С уважением!

#6 Max Zoltz

Max Zoltz

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 776 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 05 января 2009 - 21:34

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Цены ломовые,но есть много чего интересного!Работать с ними можно без опаски!Серьезная фирма !С уважением!

убедился лично. Все сцупир. Рекомендую.
  • 0

#7 I.M.

I.M.

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 198 сообщений
  • Город:Заславль, Беларусь

Отправлено 11 ноября 2009 - 16:37

Советую у Леши на Вернике брать. Там все на много дешевле, чем в Антике
  • 0

#8 Гость_dr.TODT_*

Гость_dr.TODT_*
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2009 - 19:46

Леши на Вернике это где?


Это в преславном граде Москва возле метро Измайловский парк! spiteful

#9 Uncle Sam

Uncle Sam

    Младший лейтенант

  • Модератор
  • 516 сообщений
  • ГИР «Narvik»

Отправлено 13 ноября 2009 - 16:19

но цены демпинговые....кусаются
  • 0

#10 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 759 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 21 февраля 2010 - 21:33

Приятель у прошлом годе брал там каску на вермахт, получил в лучшем виде. Вполне был доволен, и мне их рекомендовал.
  • 0

#11 Avenger

Avenger

    Призывник

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 октября 2017 - 22:14

Пообщался сегодня по эл. переписке с представителем данного магазина по поводу копии кортика Кригсмарине : ощущение после разговора, будто общался с душевнобольным бедолагой.))) Интересующая меня копия выставлена в разделе "Реконструкция. 3-й Рейх", что и так подразумевает, что это копия кортика, цена 10000 руб., к тому же в названии лота крупными буквами написано КОПИЯ. Однако, меня стали уверять, что это оригинал, большую часть заданных мной вопросов игнорили и после очередного заданного мной простого вопроса об оплате перестали отвечать. Сайт крайне странный, я прям, не знаю, что и думать...))) Может, в одно из спецучреждений для ненормальных интернет провели для забавы...? )))