Перейти к содержимому


Фотография

сОВЕТ, чТОБ нЕ пОТЕЛИ оЧКИ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 декабря 2008 - 14:57

На днях на игре услышал такой совет, чтоб не потели очки. Берешь роликовый антипресперант для интимных мест. И мажешь им рожу. Говорят эффект замечательный. Главное - очень просто.
  • 0

#2 slavco

slavco

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 600 сообщений
  • Город:Зеленоград

  • ВИК "Гремящий"
  • ВИК Полк «Таллинн»

Отправлено 22 декабря 2008 - 16:15

Да,главное что лицо тоже интимное место!!!!!
  • 0

#3 Вермонт

Вермонт

    Старший лейтенант

  • Новичок
  • 869 сообщений
  • 41st Armored IR

Отправлено 22 декабря 2008 - 18:32

Просто покупайте очки фирмы Bolle - сколько уже ими пользуюсь (причем разных моделей), ни разу еще как следует не потели.

P.S. Это не реклама :crazy: spiteful

#4 Ra1000

Ra1000

    Младший сержант

  • Новичок
  • 81 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 декабря 2008 - 19:49

Зависит от человека. И Bolle тоже потеют отлично. Раз в 2-3 часа протираю фиброй. Так же как и ESS, Revision...

#5 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 декабря 2008 - 19:50

Это физиология. У некоторых в любых не потеют. У некоторых - наоборот. Ходят с сеткой. Я как то сильно не страдаю, а вот у одного знакомого потеет все, что не наденешь.
  • 0

#6 Гость_Денис Баринов_*

Гость_Денис Баринов_*
  • Гости

Отправлено 16 января 2009 - 16:58

Коллеги, а есть-ли возможность использовать "историчные" очки ? Или этот вопрос в принципе нерешаем, в связи с требованиями ТБ ?

#7 HSSPF

HSSPF

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 028 сообщений
  • Город:Москва

  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 16 января 2009 - 17:11

Коллеги, а есть-ли возможность использовать "историчные" очки ? Или этот вопрос в принципе нерешаем, в связи с требованиями ТБ ?

Без каких либо проблем, но стекла обязательно надо менять на поликарбонат......
  • 0

#8 Гость_Денис Баринов_*

Гость_Денис Баринов_*
  • Гости

Отправлено 16 января 2009 - 17:16

Я имел в виду разного рода противопыльные очки и т.д. С другой стороны, я понимаю, что на всех пехотинцах подразделения они будут выглядеть нелепо, наверное.

Сообщение отредактировал Денис Баринов: 16 января 2009 - 17:17


#9 HSSPF

HSSPF

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 028 сообщений
  • Город:Москва

  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 16 января 2009 - 17:22

Я имел в виду разного рода противопыльные очки и т.д. С другой стороны, я понимаю, что на всех пехотинцах подразделения они будут выглядеть нелепо, наверное.

Все что угодно, лишь бы стекло было поликарбонат.
  • 0

#10 Гость_Денис Баринов_*

Гость_Денис Баринов_*
  • Гости

Отправлено 16 января 2009 - 17:27

Я вопрос задал потому, что многие аирсофтщики (судя по фото с мероприятий на этом форуме) на вв2 используют современную страйбольную защиту - меня это немного удивило.

#11 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 января 2009 - 17:47

Я вопрос задал потому, что многие аирсофтщики (судя по фото с мероприятий на этом форуме) на вв2 используют современную страйбольную защиту - меня это немного удивило.

Тут каждому свое. Кому антураж, кому безопасность. Можно использовать мотоциклетные старого образца. Вполне нормально выглядят, но лучше всего самые простые страйкбольные прозрачные. Они практически не видны уже с 3 - 5 метров, и антураж игры не нарушают.
  • 0

#12 NiTR0S

NiTR0S

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 788 сообщений
  • Город:Москва

  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

  • 12.SS-Pz.Div."HJ"

Отправлено 16 января 2009 - 18:36

http://www.meningree...?productID=203 и защита и на фото не особо палятся(главное линзы прозрачные поставить :) ) если не в плотную фоткать
  • 0

#13 Гость_RazieL_*

Гость_RazieL_*
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2009 - 00:40

Есть специальное средство для того чтобы не потели стёкла в авто. Полагаю, обработки на одну игру будет достаточно. И стоит не дорого - 45 рэ (отечественное). По-моему "Антитуман" называется.

#14 NiTR0S

NiTR0S

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 788 сообщений
  • Город:Москва

  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

  • 12.SS-Pz.Div."HJ"

Отправлено 10 февраля 2009 - 01:25

Есть специальное средство для того чтобы не потели стёкла в авто. Полагаю, обработки на одну игру будет достаточно. И стоит не дорого - 45 рэ (отечественное). По-моему "Антитуман" называется.

не факт...Пробовал какую то зарубежную, все равно потеют только не так быстро...
  • 0

#15 Вермонт

Вермонт

    Старший лейтенант

  • Новичок
  • 869 сообщений
  • 41st Armored IR

Отправлено 10 февраля 2009 - 02:10

Я вопрос задал потому, что многие аирсофтщики (судя по фото с мероприятий на этом форуме) на вв2 используют современную страйбольную защиту - меня это немного удивило.

Привет, Дэн, не ожидал увидеть тебя здесь!

Лично я использую очки с прозрачными линзами, такие, которые максимально незаметны и не ломают контуры лица, одно временно обеспечивая хороший уровень защиты, и настаиваю на использовании подобных в своем клубе.
Вне "боевых" условий очки снимаем-прячем (касается меня и моего клуба, пускай другие за себя говорят), чтобы не портить антураж.

#16 Maxwell

Maxwell

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Город:Philadelphia

Отправлено 11 февраля 2009 - 14:43

А вообще, какие очки самые-самые для WW2 из современных, B) ну чтоб за разумную цену, интересуюсь?
Или все-таки лучше исторические типа M1944, ну я по "своей" теме сужу...?
  • 0

#17 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 февраля 2009 - 15:45

А вообще, какие очки самые-самые для WW2 из современных, B) ну чтоб за разумную цену, интересуюсь?
Или все-таки лучше исторические типа M1944, ну я по "своей" теме сужу...?

На мой взгляд - идеально - Для ркка - "очки тракториста" и вставить туда сетку. для немцев - мотоциклетные с сеткой.

Или хотя бы такие. Тоже нормально смотрятся.

Прикрепленные изображения

  • 087.jpg

Сообщение отредактировал Patriot: 11 февраля 2009 - 15:53

  • 0

#18 Maxwell

Maxwell

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Город:Philadelphia

Отправлено 11 февраля 2009 - 15:55

На мой взгляд - идеально - Для ркка - "очки тракториста" и вставить туда сетку. для немцев - мотоциклетные с сеткой.

Представил я тут себе эту картину...Это, пардон, все на мух похожие случайно не будут? :blink:
Тем болле , как тут уже звучало, странно если все поголовно в одинаковых очках?

Сообщение отредактировал Maxwell: 11 февраля 2009 - 15:57

  • 0

#19 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 февраля 2009 - 16:36

Ну что тут добавить. Это так и есть. По сему просто прозрачные - ни кого не смущают. Их с 20 метров не видно. Либо, если не страшно, обычные очки а ля велосипеды с пластеглазовыми стеклами. Но тогда рота очкариков - гы
  • 0

#20 Hofken

Hofken

    Младший сержант

  • Новичок
  • 81 сообщений
  • Город:Москва

  • D.F.

Отправлено 11 февраля 2009 - 19:38

я пользуюсь такими, дешево и сердито, а гвардер слишком много дерет за эйрсофтный статус

Изображение