Перейти к содержимому


Фотография

Военная форма пехотинца США времен вьетнамской войны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 TYNGD

TYNGD

    Рядовой

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 16:25

Люди, я давно увлекаюсь вьетнамской войной... решил попробовать сеья в страйкболе... хочу полную копию одежды американского пехотинцаконца 60-х. Подскажите где можно найти такие вещи? естественно оригиналы не нужны ))
  • 0

#2 Рязанцев

Рязанцев

    Старшина

  • Пользователь
  • 229 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 июля 2008 - 00:32

Насчет оригиналов - их до сих пор полно, ими торгуют повсюду, и в основном все ходят в оригинальных вещах - это и униформа и уж тем более снаряжение - его новоделов нет.
Обувь - "Джанглы" - более поздние выпуски, хотя я ходил в оригинальных 65 года (у них подошва другая).
Новоделы есть, но в основном нужны людям больших размеров.

У меня кое-что осталось - пишите в личку. (Это если вы в Москве или области - с почтой я не связываюсь)

Сообщение отредактировал Тов. Рязанцев: 24 июля 2008 - 00:37

  • 0

#3 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 июля 2008 - 09:10

Гляньте в интернете "Камуфляж и снаряжение" что на пл. Ильича, или на вернисаже у заики.
  • 0

#4 TYNGD

TYNGD

    Рядовой

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 24 июля 2008 - 11:29

Ок, спасибо.
Воспользовался обоими советами )
  • 0

#5 COOPER Ethan

COOPER Ethan

    Рядовой

  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 декабря 2012 - 16:04

Гляньте в интернете "Камуфляж и снаряжение" что на пл. Ильича, или на вернисаже у заики.

В "камуфляж и снаряжение" на Нам практически ни чего нет. Я у них уже больше года все привозы, скажем так, контролировал, скудновато как-то...((( Последний раз были Джанглы-маломерки, два суспендера и один пистолетный ремень убитые наглухо!!! Да и сами продавцы говорят, что на Нам уже давно ни чего не заказывают, типа, спрос маленький, если только какая-нибудь ерундовина попадется с основной частью борохла. Так что лучше заказывать на Ебае...
...Кстати, Вернисаж тоже как вариант)

Сообщение отредактировал Shipmaster: 24 декабря 2012 - 16:06

  • 0