Перейти к содержимому


Фотография

Сайт Леонарда Силакова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Schmarz Ossa

Schmarz Ossa

    Рядовой

  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Город:Татарстан

  • 325 G.I.R.

Отправлено 15 июля 2008 - 22:32

Видит бог, я не хотел создавать таких тем и до последнего надеялся, что можно договориться и поправить дело. Но продавцы, которые неправильно исполнили мой заказ, наглухо игнорируют мои письма, то есть не реагируют никак. angry2 Суть проблемы: заказана штурмовская форма, не соответствует размер кителя, а брюки и вовсе другой модели. Сейчас я вынужден это все продавать за ненадобностью, разумеется теряя на пересыле, об испорченном настроении и потерянном напрасно времени я вовсе молчу. Абыдна, проста!!! spiteful
Справедливости ради надо сказать, что на протяжении нескольких лет к этому магазину у меня не было претензий, за исключением того случая когда мне "забыли" положить шнурки к американским гетрам.
Господа! Судить вам, но я бы порекоменовал впредь не связываться с этими громодянами - в случае чего хер договоришься.
Может этот единичный случай коснулся лишь меня, только думается, что тут тенденцией попахивает. :off:

Сообщение отредактировал Schmarz Ossa: 15 июля 2008 - 22:33

  • 0

#2 Евгений1914

Евгений1914

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 853 сообщений
  • Город:Москва

  • GG/HG

Отправлено 15 июля 2008 - 22:54

Кидать меня там не кидали, но через полгода (!) после покупки - помещения товара в виртуальную корзинку - пришло на мыло письмо - дескать большая часть твоего списка отсутствует, не желаете ли ещё чего angry2 :off: :D Странное вИдение интернет-торговли, удивило и повеселило меня spiteful
  • 0

#3 Данила

Данила

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 595 сообщений
  • Город:Москва-Подольск

  • 79th.N.Y.
  • GG/HG
  • ОВИР "Загорчанин"

  • Kampfgruppe "ZWEI"

Отправлено 16 июля 2008 - 00:15

Брали через него страйкбольное железо, оба раза не подвел. Более ничего о сем персонаже сказать не могу.
  • 0

#4 Schmarz Ossa

Schmarz Ossa

    Рядовой

  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Город:Татарстан

  • 325 G.I.R.

Отправлено 16 июля 2008 - 10:16

Брали через него страйкбольное железо, оба раза не подвел. Более ничего о сем персонаже сказать не могу.


Разумеется я не хочу сказать, что эти парни всех кидают. Но и свои косяки исправлять, видимо, не расположены.


Как ни странно, Леонард сегодня вышел на связь и пообещал всё утрясти. Ссылается на недогляд свой и оператора, а также на сезон отпусков.
Возможно создание данной темы и его ответ простое совпадение, но как знать...
О результатах доложу сообществу.
  • 0

#5 Stolz

Stolz

    Призывник

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 22 I.R.

Отправлено 16 июля 2008 - 13:51

года 2 назад еще закупался у Леонарда бундесовой формой. Тогда все было на высшем уровне. Недавно обратился снова с заказом - тут уже проблемы с коммуникацией явные! Достучаться в аське и получить ответ на твой вопрос - просто не реально, глушняк. Понимаю, что возможно и наплыв большой стал и не всякий мелкий заказ быть может уже интересен.. Но вот опыт такой. Жалко что так стало, хороший магазин был!

#6 Goodwine

Goodwine

    Сержант

  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Город:Москва

  • Марковцы

Отправлено 16 июля 2008 - 17:38

Кидать меня там не кидали, но через полгода (!) после покупки - помещения товара в виртуальную корзинку - пришло на мыло письмо - дескать большая часть твоего списка отсутствует, не желаете ли ещё чего :D :D :D Странное вИдение интернет-торговли, удивило и повеселило меня :crazy:

Со мной была ровно такая же история в отношении элементов британской формы. Еще через год история повторилась, причем в отношении тех же размещенных на сайте девайсов. В ответ на моё вежливое предложение убрать отсутствующий товар из предложения (прошло полтора года - а там ведь еще и цены указаны!), не менее вежливо ответили: что, может, будет еще...
Но при том, что на Москву предоплата не требуется (доставка поездом на Киевский вокзал и расчет с проводником), кое-что я все же там приобрел без нареканий к товару.
А вот с комуникацией у "интернет-магазина" действительно давнишняя беда :D
  • 0

#7 СВяткиН

СВяткиН

    Сержант

  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Город:Киров (Вятка)

Отправлено 18 июля 2008 - 17:57

Доброго всем времени суток.
Как говориться "плавали знаем" выбивал свой заказ больше 2х месяцев. В результате прислали часть, остальное обещали! вернуть переводом. Гляньте здесь http://talks.guns.ru.../92/330032.html
http://talks.guns.ru...114/330034.html
  • 0

#8 Schmarz Ossa

Schmarz Ossa

    Рядовой

  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Город:Татарстан

  • 325 G.I.R.

Отправлено 25 октября 2008 - 00:33

Разумеется я не хочу сказать, что эти парни всех кидают. Но и свои косяки исправлять, видимо, не расположены.
Как ни странно, Леонард сегодня вышел на связь и пообещал всё утрясти. Ссылается на недогляд свой и оператора, а также на сезон отпусков.
Возможно создание данной темы и его ответ простое совпадение, но как знать...
О результатах доложу сообществу.



Вот идёт время. Я старею, переживаю, от чего ещё больше старею, но воз и ныне там... Возврат заказа, я так понял, они получили, ещё в сентябре. С тех пор молчёк.
  • 0

#9 Schmarz Ossa

Schmarz Ossa

    Рядовой

  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Город:Татарстан

  • 325 G.I.R.

Отправлено 18 января 2009 - 17:30

Вот идёт время. Я старею, переживаю, от чего ещё больше старею, но воз и ныне там... Возврат заказа, я так понял, они получили, ещё в сентябре. С тех пор молчёк.



Пока движухи нет. Потеряв терпение получить какой - либо ответ в электронке, (не отвечают никак и ничего), стал звонить. В телефонных переговорах прошёл весь декабрь, причём удачно заканчивался только каждый 4-5 - й звонок. Наговорено уже на 150 р. примерно. Последние новости: говорят, что отправили посылку, к концу недели (сегодня воскресение!) обещали сообщить номер посылки и перевода за потраченные мной деньги. Глушняк! Ждёмс!

Сообщение отредактировал Schmarz Ossa: 18 января 2009 - 17:35

  • 0

#10 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 18 января 2009 - 17:39

Пока движухи нет. Потеряв терпение получить какой - либо ответ в электронке, (не отвечают никак и ничего), стал звонить. В телефонных переговорах прошёл весь декабрь, причём удачно заканчивался только каждый 4-5 - й звонок. Наговорено уже на 150 р. примерно. Последние новости: говорят, что отправили посылку, к концу недели (сегодня воскресение!) обещали сообщить номер посылки и перевода за потраченные мной деньги. Глушняк! Ждёмс!

Ежели придет-уведоми,очень интересно...
  • 0

#11 Schmarz Ossa

Schmarz Ossa

    Рядовой

  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Город:Татарстан

  • 325 G.I.R.

Отправлено 25 января 2009 - 11:26

Ежели придет-уведоми,очень интересно...


Посылка пришла. Однако обещанного перевода нет,и видимо не будет.
  • 0

#12 Schmarz Ossa

Schmarz Ossa

    Рядовой

  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Город:Татарстан

  • 325 G.I.R.

Отправлено 05 февраля 2009 - 22:41

Перевод из Киева получил. Всё закончилось. Никаких претензий, за исключением того, что это всё очень долго тянулось, нет. Добрая воля продавцов здесь имеет место быть, однако думаю, что моя личная настойчивость помогла этому процессу не растянуться ещё на полгода. В общем, имейте мой опыт в виду, будьте очень щепетильны, обговаривая мелкие нюансы заказа и требуйте сразу их надлежащего исполнения. Желаю всем удачи!
  • 0