Перейти к содержимому

Фотография

Mp44 Aeg

Сообщений в теме: 306

#301 Лушников Артем

Лушников Артем

Сержант

• Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 18:40

Больная тема. Нигде. Только новый изготовить или суррогатами пользоваться. У меня кусок обычнго карандаша вставлен.

• 0

#302 RUS74

RUS74

Призывник

• Новичок
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 11:23

Привет всем. Отдавал свой агм в ремонт, там пролюбили штифт, который крепит приклад. где теперь его взять?)

от сверла по диаметру подходящему,отреж хвостовик.

#303 Velthal

Velthal

Рядовой

• Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 18:50

Вот это похоже на родной?)))) 
0837263c0c5f49cb436770bb253f0590.jpg

Сообщение отредактировал Velthal: 10 Июнь 2019 - 18:50

• 0

#304 zugfurer

zugfurer

Майор

• Пользователь
  • 1 499 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 12:07

Нет не похоже, стоять должна обыкновенная,круглая шпилька и она из-за того, что фиксируется резиновым колечком просто  и часто теряется. С ув.

• 0

#305 Velthal

Velthal

Рядовой

• Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 10:20

эх :( Теоретически можно наверное какой-то стандартный крепёж похожий же найти. 

Ещё вопросы. 

С прицелом никто не заморачивался? У меня мушка куда-то в сторону смотрит, намного левее струи шаров. Вообще, только у меня она такая кривая или это стандартный баг?

Как его поантуражнее сделать? Прочитал, что морить\воронить. Надо-ли его перекрашивать или сверху китайской краски воронить? Как вообще этот процесс происходит?

Сообщение отредактировал Velthal: 13 Июнь 2019 - 10:30

• 0

#306 Лушников Артем

Лушников Артем

Сержант

• Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 12:09

По прицелу - скорее это индивидуальное. Мушка может быть провёрнута на стволе. У меня на АК так было. Может мушку согнули.  По антуражу - выйдите на несколько полевых выходов и привод будет антуражно потёрт, причём в нужных местах. Если собираетесь воронить, то необходимо снимать старую краску. Затем покрывать специальной жидкостью для воронения, она продаётся в оружейных магазинах. Мы в клубе используем жидкость "Дрозд". Как пользоваться конкретной жидкостью и как металл подготовить - в инструкции по применению написано.

• 0

#307 Velthal

Velthal

Рядовой

• Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 14:51

По прицелу - скорее это индивидуальное. Мушка может быть провёрнута на стволе. У меня на АК так было. Может мушку согнули.  По антуражу - выйдите на несколько полевых выходов и привод будет антуражно потёрт, причём в нужных местах. Если собираетесь воронить, то необходимо снимать старую краску. Затем покрывать специальной жидкостью для воронения, она продаётся в оружейных магазинах. Мы в клубе используем жидкость "Дрозд". Как пользоваться конкретной жидкостью и как металл подготовить - в инструкции по применению написано.

Спасибо! 

• 0