Перейти к содержимому


Фотография

Наши матери, наши отцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Чивас

Чивас

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Город:Новый Уренгой

Отправлено 12 мая 2024 - 00:17

Только сегодня узнал о существовании этого фильма. Посмотрел. как по мне, хороший фильм, ещё раз пересмотрю попозже.


  • 6

#2 C-5k

C-5k

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 034 сообщений

Отправлено 12 мая 2024 - 09:49

Поляки утверждают, что никакого антисемитизма в рядах АК не было и вообще... "вы все врете". Лично мне фильм зашел несмотря на некоторые огрехи. 


  • 2

#3 Тигран

Тигран

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 мая 2024 - 15:09

а 

Только сегодня узнал о существовании этого фильма. Посмотрел. как по мне, хороший фильм, ещё раз пересмотрю попозже.

Как всё запущено. :) Этот мини-сериал на форуме обсуждали лет 10 назад, а то и больше. За давностью лет тема похоже "ушла".

Что интересно, нечастый случай, у фильма очень высокие рейтинги и на международном IMDb, и на нашем Кинопоиске. А ведь это ВМВ, события происходят на Восточном фронте, со всеми вытекающими.

Сам пересматривал, причём дважды, а у меня такое редко бывает.


Сообщение отредактировал Тигран: 12 мая 2024 - 15:15

  • 1

#4 Чивас

Чивас

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Город:Новый Уренгой

Отправлено 12 мая 2024 - 15:11

а 

Как всё запущено. :) Этот мини-сериал на форуме обсуждали лет 10 назад, а то и больше. За давностью лет тема похоже "ушла".

Что интересно, нечастый случай, у фильма очень высокие рейтинги и на международном IMDb, и на нашем Кинопоиске. А ведь события происходят на Восточном фронте, со всеми вытекающими.

Сам пересматривал, причём дважды, а у меня такое редко бывает.

Увы, к стыду своему... Не видел. А на форуме я недавно. И да, значит ушла тема, ибо чтобы не задвоить сначала пролистал всю ветку, не нашёл про этот фильм, удивился. Ну может не я один такой, кто и не смотрел, и на форуме не читал, может им будет интересно :)


  • 2

#5 Римлянин

Римлянин

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Город:Воронеж

  • ВИК "Danmark"

Отправлено 12 мая 2024 - 16:06

Сериал очень хорош. Сам  несколько раз пересматривал .


  • 3