Перейти к содержимому


Фотография

Адмирал Кузнецов сериал 2024


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Flagman610

Flagman610

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 716 сообщений
  • Город:Хутор Новая Заря

Отправлено 17 марта 2024 - 15:04

Адмирал Кузнецов сериал 2024

Страна- Россия

Год- 2024

Николай Герасимович Кузнецов — самый молодой в истории нашей страны народный комиссар, возглавивший Военно-морской флот СССР незадолго до начала Великой Отечественной войны. Молодому наркому предстоит противоборство с опытным и коварным противником — главнокомандующим флотом Германии Эрихом Рёдером. Непростая ситуация на фронте потребует от Кузнецова незамедлительного принятия рискованных и даже дерзких решений, от которых будет зависеть судьба многих сражений. Разногласия с Верховной Ставкой не помешают адмиралу проявить мужество и смелость в реализации своих замыслов на пути к Победе.
 

 

Трейлер https://rutube.ru/pl...e8205bd4c32bc78


Фильм уже есть на торрентах в качестве.

Прикрепленные изображения

  • Куз.jpg

Сообщение отредактировал Flagman610: 17 марта 2024 - 15:04

  • 1

#2 C-5k

C-5k

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 029 сообщений

Отправлено 17 марта 2024 - 17:14

Сию качаю с торрента. Петренко... как=же он уже за....л!!! Хороший актер, но... его лицо уже видеть не могу. Вся киноэпоха "пропитана" его лицом. 

И второй вопрос - почему сериал? Только вот не нада про "масштаб незаурядной личности"  - просто так выгоднее.  


  • 3

#3 Flagman610

Flagman610

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 716 сообщений
  • Город:Хутор Новая Заря

Отправлено 17 марта 2024 - 17:43

Сию качаю с торрента. Петренко... как=же он уже за....л!!! Хороший актер, но... его лицо уже видеть не могу. Вся киноэпоха "пропитана" его лицом.
И второй вопрос - почему сериал? Только вот не нада про "масштаб незаурядной личности" - просто так выгоднее.

Да вы мазахист, вас заё..ют, а вы не сдаётесь и крепчаете. Наверное нравится?
А в целом, ситуация в первой серии напоминает сегодняшнюю по ЧФ, да и не только по ЧФ.

Сообщение отредактировал Flagman610: 17 марта 2024 - 17:45

  • 0

#4 Конвой

Конвой

    Сержант

  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Город:Маньчжурiя

Отправлено 17 марта 2024 - 19:14

Пускай фильм хоть трижды будет хорош, но с Петренко смотреть не буду...


  • 2

#5 Flagman610

Flagman610

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 716 сообщений
  • Город:Хутор Новая Заря

Отправлено 17 марта 2024 - 19:22

Пускай фильм хоть трижды будет хорош, но с Петренко смотреть не буду...


А кого Вы видите в роли Кузнецова?
  • 1

#6 C-5k

C-5k

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 029 сообщений

Отправлено 18 марта 2024 - 13:45

Посмотрел 2 серии. Сериальщина голимая. Прям он один говорил правду Вождю, а остальные только глотку драли. Куча откровенного шлака для тайминга типа сцены свадьбы в 1 серии. Одним словом очередное либеральное прочтение истории, когда советский народ не благодаря а вопреки выйграл ту войну. И да, актера Петренко уже явно перебор. Играет один и то-же типаж честного советского патриота. 


  • 2

#7 Boss

Boss

    Сержант

  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 18 марта 2024 - 15:13

"Непростая ситуация на фронте потребует от Кузнецова незамедлительного принятия рискованных и даже дерзких решений, от которых будет зависеть судьба многих сражений. Разногласия с Верховной Ставкой не помешают адмиралу проявить мужество и смелость в реализации своих замыслов на пути к Победе" Вы наверное до конца изучили биографию Н.Г. Кузнецова. Худше российских фильмов - только фильмы про ВОВ.


  • 0

#8 C-5k

C-5k

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 029 сообщений

Отправлено 18 марта 2024 - 16:54

Смотрю 7 серию. Под видом патриотического кино про ВОВ нам подсунули антисоветскую поделку. Руководство СССР представлены неадекватными упырями. Либеральная антисоветская поделка. Со всеми плохо замаскированными штампами постперестроечного кино, очерняющего прошлое нашей страны. 


  • 2

#9 C-5k

C-5k

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 029 сообщений

Отправлено 18 марта 2024 - 17:42

Какие-то подводные пловцы, жены, обсуждающие с мужьями секретные приказы и бегущие их обсуждать через жену Кузнецова... Просто лютый треш далеких от истории сценаристов. Написали сцену для какой-то Риты... Кто она Кузнецову?  

 

За что вы так Родину-то не любите, господа творческая бл... интеллигенция?  Вроде взяли бабла под громкое имя легендарного адмирала, а сняли антисоветский треш... 


  • 2

#10 Чивас

Чивас

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Город:Новый Уренгой

Отправлено 18 марта 2024 - 17:51

Смотрю 7 серию. Под видом патриотического кино про ВОВ нам подсунули антисоветскую поделку. Руководство СССР представлены неадекватными упырями. Либеральная антисоветская поделка. Со всеми плохо замаскированными штампами постперестроечного кино, очерняющего прошлое нашей страны. 

 Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус  :D


  • -1

#11 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 535 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 марта 2024 - 19:00

 Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус  :D

 А по фильму есть что изречь?


  • 2

#12 Чивас

Чивас

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Город:Новый Уренгой

Отправлено 18 марта 2024 - 19:33

 А по фильму есть что изречь?

Ну и выше были сообщения не по фильму. Или я "избранный"? 

А по фильму нет. Мне хватило рецензии товарища капитана, смотреть не буду (не из-за Петренко)


  • 0

#13 Flagman610

Flagman610

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 716 сообщений
  • Город:Хутор Новая Заря

Отправлено 18 марта 2024 - 19:49

Весёлые рассуждения однако. Самое главное писать штампами- либерасня, киркоровщина, пугачёвщина и самый треш- АНТИСОВЕТЧИНА- это шедевр. Надеюсь номер статьи за оную (атисоветчину имею ввиду) не будете писать. Хотя… можно.
А у кого есть мысли по реализации фрагментов боевых действий с точки зрения обмундирования, оружия, техники? Современных БДК проекта 775, современных танков (уж простите, в моделях не разбираюсь), неумело преподносимых зрителю за аутентичные. Вот тут действительный треш на мой взгляд, а об орденах, из коллекции АиФ и говорить не приходится! На этом форуме очень популярна тема «покемонов», но почему-то она опущена в пользу леберастов и антисоветчиков…
Хотя в общем соглашусь- фильм …овно, но я его досмотрю.
  • 1

#14 Логунов

Логунов

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 555 сообщений
  • Город:столица юга западной сибири

Отправлено 20 марта 2024 - 06:13

А мне сериал понравился. Посмотрел все серии. Нормальный фильм. 


  • 0