Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по поводу мягкой фуражки "дробилки" СС

дробилка фуражка мягкая

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ferdinand21

ferdinand21

    Призывник

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • Город:Калуга

Отправлено 28 января 2024 - 16:09

Нашёл я значит на Алике вот такую фуражку
https://aliexpress.r...&type_rcmd=core

С виду всё в порядке. Но в отзыве написано что в самой конструкции присутствует железный обруч, который понятное дело в истинной дробилке был вынут. Подскажите, стоит ли покупать данную фуражку для дальнейшей доработки (убрать обруч, чтобы передок висел, а не стоял)
Или стоит поискать получше?
Может кто-то знает где найти подобные фуражки?
Чтобы материал был такой же, как у этой. Типа саржи или габардина. Околыш был чёрного цвета. Козырек длинный, как у M32, из кожи. И понятное дело отсутствие каких-либо металлических вставок. Чтобы эта фуражка была мягкой и влезала в карман. Наличие кокард необязательно.
Я знаю, что есть такой мастер Балай. Но я думаю у него прайс выше 5000 будет на такие изделия.



#2 hohot

hohot

    Старшина

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Город:Москва

  • 3.Pi.Btl.1

Отправлено 11 февраля 2024 - 00:40

Нашёл я значит на Алике вот такую фуражку
https://aliexpress.r...&type_rcmd=core

С виду всё в порядке. Но в отзыве написано что в самой конструкции присутствует железный обруч, который понятное дело в истинной дробилке был вынут. Подскажите, стоит ли покупать данную фуражку для дальнейшей доработки (убрать обруч, чтобы передок висел, а не стоял)
Или стоит поискать получше?
Может кто-то знает где найти подобные фуражки?
Чтобы материал был такой же, как у этой. Типа саржи или габардина. Околыш был чёрного цвета. Козырек длинный, как у M32, из кожи. И понятное дело отсутствие каких-либо металлических вставок. Чтобы эта фуражка была мягкой и влезала в карман. Наличие кокард необязательно.
Я знаю, что есть такой мастер Балай. Но я думаю у него прайс выше 5000 будет на такие изделия.

Ну тут либо дешево, либо качественно.

Имхо стоит поискать получше.

Балай отлично делает, вам его правильно посоветовали.


  • 0