Перейти к содержимому


Фотография

Кому, что приснилось сегодня?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 03 марта 2024 - 20:26

 Кирилл, если тринадцатую зарплату уже прогулил, то может зуб под №13  (правый верхний клык) у стоматолога осмотреть надо? :rolleyes:

С зубами всё ок - недавно был. :)


  • 0

#22 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 03 марта 2024 - 21:45

Картошку копал  :clap:


  • 1

#23 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 03 марта 2024 - 22:03

 

-Сон-

Иду я по улице, шлепаю палкой по лужам, весна, тепло, но я в пальто и ушанке. Смотрю, мне на встречу идут два карлика, близнецы... Уже не помню что они хотели, пришлось убегать.

Забегаю за угол дома, выглядываю, никого... Оборачиваюсь, стоят передо мной трое, вроде как карлики, но в два раза больше, и в такой же одежде как у меня, надвигаются на меня с такими же как у меня палками, я бежать! Бегу переулками, через клумбы прыгаю, забегаю в старый двор, прячусь за мусорный бак, затих, а сердце колотится как ненормальное. Спустя время, выглядываю, нет никого, выхожу и иду через арку в доме, виден конец, улица, но не кончается этот коридор. Проснулся весь мокрый, кое-как уснул. И опять арка, я бежать, наконец -то выбегаю, оборачиваюсь, а за мной бесшумно несутся четверо, карлики, но метра под два ростом, палками машут... Я бегу, залетаю в какой-то переулок, и понимаю, что я не в Москве, похоже в Питере, старый переулок, бегу, а он сужается, дома сдвигаются, еле успел проскочить в эту щель...

Оборачиваюсь, нет переулка, дома срослись!... Отдышался, ищу дорогу домой и опять попадаю в арку, как тоннель, конца не видно, темно впереди, набрался смелости и иду, а в стенах  ответвления как шахтах, и оттуда гул и полная темнота, страшно, ускорился, боюсь обернуться, уже на бег перешел... Вдруг сзади топот, как слоны, целая армия, я не оборачиваясь бегу что есть мочи, вылетаю в маленький двор, забегаю в подъезд (для Кирилла в парадную :D ) и бегу на последний этаж. (уже не помню, но вроде пятый.) остановился, стою, прислушиваюсь, и вдруг шум снизу, нашли меня, оглядываюсь по сторонам, еле дышу и вижу дверь в квартиру приоткрытая, я осторожно туда захожу, прикрываю за собой дверь и выглядываю через щель на лестницу... какое-то время тишина и вдруг передо мною огромная морда (ну вы поняли, такая же морда как у тех близнецов, только размером с меня), я отпрыгиваю назад и падаю на задницу, дверь захлопывается и замки на ней, их много, начинают по очереди закрываться...Сижу в панике и ужасе на полу в полумраке, смотрю на дверь, а она вдруг начинает покрываться травой, с потолка течет жижа, какие-то корни лезут из стен, жуткие звуки... Закрыл глаза, уткнулся в коленки и сижу жду что дальше будет, вдруг тишина!... Открываю глаза, (помню даже какие обои на стенах были и кучу мелочей) длинный коридор, встаю, пробую открыть дверь, заперта и замки и заросли исчезли... Иду по коридору, в конце поворот и свет горит, поворачиваю за угол и опять коридор... Передо мной на полу стоят сапоги вдоль стены, пар 20 не меньше, я в ужасе пячусь назад... Сапоги нереально огромного размера, а вдоль параллельной стены стоят огромные палки, как у меня, только под потолок, поднимаю голову, а потолки как в храме, высоченные... Пячусь назад, слезы текут, на меня надвигается шум и топот, разворачиваюсь, чтобы бежать, а впереди уже темнота, я бегу что есть силы и с размаху врезаюсь во что-то противно мягкое... Меня что-то хватает в охапку и ужасный загробный крик...

Да уж. С твоими "карликами" - хоть сейчас ужастик снимай. Сценарий готов. :)


Сообщение отредактировал Kirill1806: 03 марта 2024 - 22:04

  • 1

#24 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 535 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 03 марта 2024 - 22:46

Картошку копал  :clap:

Тут  у сна Алексей двойное значение...Или к прибыли иль к утрате. 


  • 1

#25 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 04 марта 2024 - 15:39

Тушил церковь.


  • 2

#26 A_Borman

A_Borman

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 367 сообщений
  • Город:Moskau

  • 4.SS-Pol.Div.

Отправлено 08 марта 2024 - 12:08

Сегодня с суток, прикорнул ночью на пару часов, приснилась бывшая жена сидящая на Танке Тигр.... 

К чему и нафига?


  • 0

#27 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 марта 2024 - 04:47

Соседка приснилась, такая шебутная девчонка... Что то прыгала, смеялась, махала руками а в руках держала кучу маленьких женских сумочек, а потом на такси уехала...

Её гражданский муж недавно поехал в Курск, разыскал своего отца и в пьяной драке забил его до смерти... Сидит в сизо.


  • 0