Перейти к содержимому


Фотография

Какие реплики формы РККА лучшие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 spaher

spaher

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Город:Кострома

  • ВИО «Гвардия»

Отправлено 11 мая 2022 - 19:00

Добрый день. Прошу Вас поделиться своими мнениями по производителям формы РККА. Где и какая более аутентичная и качественная? Ранее брали в "Воин" но сейчас увы он недоступен.

Заранее благодарны.


  • 0

#2 Sergey62

Sergey62

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 387 сообщений
  • Город:Королев

  • ДПК

Отправлено 11 мая 2022 - 21:33

На сегодня в свободном доступе с похожим качеством: Военспец, Военрек; Шустер. Но и у них надо каждую вещь рассматривать индивидуально. Аутентичной ткани все меньше и меньше.


  • 1

#3 spaher

spaher

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Город:Кострома

  • ВИО «Гвардия»

Отправлено 12 мая 2022 - 18:42

На сегодня в свободном доступе с похожим качеством: Военспец, Военрек; Шустер. Но и у них надо каждую вещь рассматривать индивидуально. Аутентичной ткани все меньше и меньше.

Спасибо. В том то и беда что возможности "посмотреть" руками нет. Вот и возникла необходимость просить совета у более опытных товарищей. Повторюсь ранее выбрали для себя "Воин" и основное обмундирование брали там на свой клуб. Но ситуация и увы...


  • 0

#4 spaher

spaher

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Город:Кострома

  • ВИО «Гвардия»

Отправлено 13 мая 2022 - 15:39

Уважаемые руководители и члены клубов. Очень нужен и актуален Ваш грамотный совет. 


  • 0

#5 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 026 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 13 мая 2022 - 16:18

В посте #2 , Sergey62, вам дал ответ , могу разве что подтвердить...


  • 1

#6 spaher

spaher

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Город:Кострома

  • ВИО «Гвардия»

Отправлено 13 мая 2022 - 17:03

Спасибо. По Шустеру двоякое мнение зачастую высказывают. Сам не утверждаю. Ну и повторюсь что увы сложно через монитор рассмотреть. По этому и обратился к центральным клубам. "Но и у них надо каждую вещь рассматривать индивидуально. "


  • 0

#7 Герольд

Герольд

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 609 сообщений
  • Город:Новосибирск

  • ВИК "Наследие"

Отправлено 16 мая 2022 - 14:23

Спасибо. По Шустеру двоякое мнение зачастую высказывают. Сам не утверждаю. Ну и повторюсь что увы сложно через монитор рассмотреть. По этому и обратился к центральным клубам. "Но и у них надо каждую вещь рассматривать индивидуально. "

Вы бы написали, какое именно обмундирование рассматриваете? например фуражки - Балай, обвес на красноармейца - Генералов, кожаное снаряжение комсостава - Кутеба... по униформе - Воин (Запорожье), но Олегу Павлову сейчас не пошива... поэтому Шустер, у Военрека, как я понимаю проблема с тканью, поэтому не шьют, ну и Военспец, но то же есть не все... ботинки и сапоги на РККА - Michael Knopf
ну это мое мнение.. 


  • 2

#8 spaher

spaher

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Город:Кострома

  • ВИО «Гвардия»

Отправлено 03 июня 2022 - 16:04

Вы бы написали, какое именно обмундирование рассматриваете? например фуражки - Балай, обвес на красноармейца - Генералов, кожаное снаряжение комсостава - Кутеба... по униформе - Воин (Запорожье), но Олегу Павлову сейчас не пошива... поэтому Шустер, у Военрека, как я понимаю проблема с тканью, поэтому не шьют, ну и Военспец, но то же есть не все... ботинки и сапоги на РККА - Michael Knopf
ну это мое мнение.. 

Спасибо Вам большое за совет. Можно в личные сообщения по мастеру на фуражки РККА? 


  • 0

#9 Герольд

Герольд

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 609 сообщений
  • Город:Новосибирск

  • ВИК "Наследие"

Отправлено 06 июня 2022 - 13:44

Спасибо Вам большое за совет. Можно в личные сообщения по мастеру на фуражки РККА? 

написал


  • 0