Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Badenweiler

Badenweiler

    Призывник

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 июля 2023 - 14:01

Здравствуйте! Вопрос касается поиска качественных копий стандартных шитых канителью орлов для офицерских фуражек Люфтваффе. То есть, в серебристом исполнении, в комплект к офицерской канительной кокарде LfW. 

Где можно найти качественных канительных орлов на фуражку? Вопрос относится и к редким вариантам на белом фоне, для белых фуражек

На данный момент, можно найти только генеральские, в золоте. Даже на белом фоне генеральские канительные в золоте орлы есть. Но в серебре нигде не могу найти.

Разумеется, интерес вызван не просто любопытством, а необходимостью привести в надлежащий вид копии офицерских LfW фуражек в коллекции, довести их детали к более достоверному историческому виду. 

Если по кокардам вопросов нет, то с орлами в комплекте далеко не всё благополучно. 

Орлов необходимо заменять. 

Поскольку европейские копии белых фуражек, с правильной канительной кокардой, вообще не имеют шитых орлов, вместо которых дешёвые поделки из сплава. А многие копии типичных офицерских серо-синих фуражек LfW,  по умолчанию имеют недостоверных орлов, неправильного дизайна. 

Которых необходимо заменить на более вменяемые. Но эти, подходящие и более вменяемые, к сожалению только в генеральском исполнении, в золоте. 

Генеральские канительные орлы сделаны мастерски, они идеальны в качестве комплекта к канительной кокарде. Это хорошие копии, но таких невозможно найти в серебре.

 







Темы с аналогичным тегами люфтваффе, орлы люфтваффе, орёл на фкражку люфтваффе, luftwaffe, канительные орлы люфтваффе, люфтовый орёл, кокарды люфтваффе, канительная кокарда люфтваффе, комплект на фуражку люфтваффе, шитая кокарда