Перейти к содержимому


Фотография

Партизанская деревня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 biker1974

biker1974

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 290 сообщений
  • Город:Ивантеевка

Отправлено 04 июня 2020 - 09:37

Друзья!Есть хорошая, охраняемая,большая территория частного парка.Администрация дало добро на постройку блиндажа (блиндажей),линии окопов и всяческих военных сооружений по Великой отечественной.Находится 30 км по Ярославке.Можно сделать хорошее клубное место!Нужны люди для постройки данного объекта,желательно живущие в этом направлении и имеющие возможность приезжать в будни!Как наберется народ,приступим к постройке!


  • 1

#2 biker1974

biker1974

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 290 сообщений
  • Город:Ивантеевка

Отправлено 04 июня 2020 - 14:04

На территории есть озеро и протекает лесная речка.Есть лес и поле!


  • 0

#3 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 04 июня 2020 - 19:39

На территории есть озеро и протекает лесная речка.Есть лес и поле!

готов участвовать. именно по проекту "Патизанская деревня". 


  • 0

#4 Лелик

Лелик

    Сержант

  • Пользователь
  • 134 сообщений
  • Город:Ярославль-Вологда

Отправлено 05 июня 2020 - 09:31

Интересная идея, но опыт участия в подобных проектах заставляет вникнуть в детали. Дело в том, что у нас в Переславле мы уже как-то делали нечто подобное на охраняемой территории частного парка. Рисовали яркие перспективы... Когда все было сделано реконструкторы оказались за забором. В вашем случае такого быть не может?
  • 4

#5 biker1974

biker1974

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 290 сообщений
  • Город:Ивантеевка

Отправлено 05 июня 2020 - 14:16

Вот по этому я не хочу рисовать яркие перспективы.Хочу для начала сделать блиндаж,кухню,стол,навес и обжиться с минимальными затратами.Бить кулаком себя в грудь не буду,что мол все будет хорошо и нас от туда не выкинут.Договоренность с администрацией на словах.Смысл в том что мы нужны парку не меньше чем он нам!Мы будем своей партизанской деревней и антуражем привлекать людей в парк.


На данный момент набор прекращен до выяснения реальной заинтересованности клуба.Тему прошу не удалять.Если будут какие то советы,буду рад выслушать!


  • 2

#6 Sergey62

Sergey62

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 387 сообщений
  • Город:Королев

  • ДПК

Отправлено 05 июня 2020 - 14:35

Вот по этому я не хочу рисовать яркие перспективы.Хочу для начала сделать блиндаж,кухню,стол,навес и обжиться с минимальными затратами.Бить кулаком себя в грудь не буду,что мол все будет хорошо и нас от туда не выкинут.Договоренность с администрацией на словах.Смысл в том что мы нужны парку не меньше чем он нам!Мы будем своей партизанской деревней и антуражем привлекать людей в парк.


На данный момент набор прекращен до выяснения реальной заинтересованности клуба.Тему прошу не удалять.Если будут какие то советы,буду рад выслушать!

Совет простой, закрепить все отношения на бумаге. Понятно, что данную площадку будут использовать для зарабатывания денег. Вот и возникает вопрос, а что с этого будут иметь реконструкторы?


  • 1

#7 biker1974

biker1974

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 290 сообщений
  • Город:Ивантеевка

Отправлено 05 июня 2020 - 14:44

Без нас эту площадку использовать не будут.


  • 0

#8 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 11 июня 2020 - 09:22

Без нас эту площадку использовать не будут.


Знаете, не очень верится. Любая администрация заинтересована лишь в собственных профитах. Лучше договоренности закрепить на бумаге.Но мы же понимаем, что администрация можент денонсировать любой договор и вместо реконструкторов отправлять в уже готовые декорации какую нибудь "юнармию" или что там у них сейчас.
  • 2