Перейти к содержимому

Фотография

Макет ММГ Маузер С96, коп. На оценку

Сообщений в теме: 26

#21 настрел

настрел

Рядовой

• Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 07:43

Вы меня в пустом трепе что ли упрекнули ?)))) я в Этой теме очень давно ,да раньше была копанинка потому что альтернативы было мало а сейчас хорошо у меня нет 96 под рукой именно в эту минуту

но зато у меня есть вот такие вещи которыми я занимаюсь и могу себе позволить  ,и мне гораздо интересней и  приятней держать в руках вот это, чем какую то ржавую изъеденную раковинами копань

И я не сказал что этот копанный 96 никому не нужен ,он коллекционерам не нужен ,а тем кому он нужен и интересен и кто мечтали бы его заполучить вряд ли смогут легко без  ущерба своего бюджета выложить 60 тысячь ,

И у меня смит есть 1871г для русских офицеров в минте, так что теперь?) Продайте мне с96 этот за 30 и закроем тему) с удовольствием возьму

• 0

#22 zugfurer

zugfurer

Подполковник

• Пользователь
  • 1 974 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 10:20

Выходит за 30 вы возьмете с удовольствием, а оцениваете в 60?  Может дать вам ссылку на продавца этого предмета? Для закрытия вопроса у кого толще.. :)

• 1

#23 Johann74

Johann74

Младший лейтенант

• Пользователь
  • 561 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 10:25

thumbup Точно!) Был бы здесь продавец, быстрее бы пришли к решению вопроса!)))

• 0

#24 Lin334

Lin334

Призывник

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 13:14

Не совсем понятно зачем было вообще создавать эту тему. Не хотите, не берите. Купите там где дешевле. Вопрос цены это личное дело продавца за какую цену он хочет расстаться с предметом.  Я полагаю если не продаст за эту цену, то плакать и расстроится он не будет. Вряд ли он стремиться как можно быстрей слить за любую цену. Рынка копаных С96 не существует, это же не Мосина с ППШ.

Или вы полагаете, он прочитает эту тему и сразу продаст вам дешевле, я полагаю нет.

#25 Skifman

Skifman

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 422 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 14:16

И у меня смит есть 1871г для русских офицеров в минте, так что теперь?) Продайте мне с96 этот за 30 и закроем тему) с удовольствием возьму

Ну если показывать что в минте ,мне темы не хватит ,вопрос то был не в этом а про то что раньше и сейчас .....

А насчет Этого 96 если бы он был мой я с огромным бы удовольствием продал его вам за 30 тр и был бы счастлив что спихнул "ЭТО" по нормальным деньгам

У меня давно не проходит копанина ,но если чтото попадается с раковинами или "чердачного сохрана " я почти всегда снижаю цену чтоб она была привлекательна ,для покупателя и быстрей уходила (могу продемонстрировать примеры с фото )

Потому что если продаешь то уж лучше деньги ,чем года ожиданий ,пока найдется человек готовый отдать за "какалик" завышенную сумму от жадности продавца 

А вот с вещами в сохране можно и подождать  у меня например был ММГ  ПП Sten MK III в отличнейшем сохране , он у меня год простоял в продаже ,поскольку тема Англии у нас не так широко в спросе

И ничего год простоял год искал своего покупателя и ушел по тем деньгам которые меня устраивали я даже не подвинулся ,.

• 0

#26 Валера

Валера

Старший сержант

• Пользователь
  • 154 сообщений

• 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 18:34

Коллеги тема съезжает в никуда.
По вопросу топикстартера были даны ответы и мнения разных людей.
Тут никого не интересует мнение продавца он может хоть за лям предлагать.
Хотели оценки предмета она есть. Далее делайте выводы и принимайте решение.
Если мало ответов можно подождать еще но на мой вгляд все очевидно.
  • 0

#27 Johann74

Johann74

Младший лейтенант

• Пользователь
  • 561 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 20:44

Ладно, действительно, все понятно. Огромное Спасибо всем участникам обсуждения! Для себя картинку ситуации нарисовал. Наверное, можно закрывать тему...

• 0