Перейти к содержимому


Фотография

Камуфляжная маска СС Gesichtstarnmasken


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#61 Freiwillige

Freiwillige

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Город:Республика Беларусь г. Гомель

Отправлено 12 июля 2020 - 01:09

Друзья, подскажите, кому-нибудь самодельные маски по ЦЦ встречались?
Хотя бы фотографиями поделитесь, буду признателен

Я говорю про рыночную стоимость, а не про конкретные случаи, когда удавалось очень выгодно взять ту или иную вещь. Если Вам получилось из семьи выкупить оригинальную пилотку СС за 110 евро, то это не означает её рыночную стоимость.


Согласен полностью
  • 0

#62 Christ

Christ

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Город:Samara

  • 3/ϟϟ-A.A."Wiking"

Отправлено 12 июля 2020 - 23:55

я же указал выше, не надо кивать с больной головы на здоровую, все выше перечисленное выше, свойственно тебе в первую очередь, чем кому либо))))))  у тебя вообще это любимое. оперрировать понятиями о которых не иметь понятий, но бог с этим.))))))   тебе задают конкретные вопросы,и если ты "наделенный", в отличии от всех здесь присутствующих "великим знанием"  не в состоянии, грамотно, спокойно, а главное, почеркну, главное, аргументированно, обосновать,  доказать свою точку зрения, то это извини только твоя проблема,  а не наша....)))) гораздо проще обвинить всех во всех грехах и отсутствия всего, чем пытаться, грамотно доказывать. )))) удачи тебе в этом не легком, но безусловно, важном деле.))))))

 

Я на все твои стрёмные вопросы уже ответил)) Можешь пере задавать одни и те же смешные вопросы и дальше. Доказывать тебе что-то я не обязан, тем более когда ты не можешь даже перевести текст «умной книжки» (если бы ты это сделал- у тебя бы и вопросов не возникало). И не надо обладать "великими дарами чтения мыслей", чтобы понять, что никакой анализ фото ты  не в состоянии провести- тебе просто нечего анализировать. Ты лишь можешь просто имитировать дискуссию, уводя её в пучину флуда, т.к. по теме тебе нечего сказать ввиду твоих весьма слабеньких знаний матчасти по рейху. Поэтому видны отчаянные попытки цепляться к словам, и даже когда уже нечего написать, то оспаривать определения слов по словарю )  


Сообщение отредактировал Christ: 12 июля 2020 - 23:59

  • 4

#63 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 13 июля 2020 - 00:02

Я на все твои стрёмные вопросы уже ответил)) Можешь пере задавать одни и те же смешные вопросы и дальше. Доказывать тебе что-то я не обязан, тем более когда ты не можешь даже перевести текст «умной книжки» (если бы ты это сделал- у тебя бы и вопросов не возникало). И не надо обладать "великими дарами чтения мыслей", чтобы понять, что никакой анализ фото ты  не в состоянии провести- тебе просто нечего анализировать. Ты лишь можешь просто имитировать дискуссию, уводя её в пучину флуда, т.к. по теме тебе нечего сказать ввиду твоих весьма слабеньких знаний матчасти по рейху. Поэтому видны отчаянные попытки цепляться к словам, и даже если надо, то оспаривать определения слов по словарю )  

   :D  :D  :D это сильный ход. Жаль только что внешний вид твой , не отражает твоих столь "великих знаний")))))))


  • -1

#64 Christ

Christ

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Город:Samara

  • 3/ϟϟ-A.A."Wiking"

Отправлено 13 июля 2020 - 00:15

   :D  :D  :D это сильный ход. Жаль только что внешний вид твой , не отражает твоих столь "великих знаний")))))))

вай вай.)))

давай может твой обсудим?

начнем с обшивы сверх-смешной, потом обсудим СС-трикотбраунхемд с четерымя пугами вместо трех, и закончим шнурками с анорака мехового,  которые вылезают с внутренней стороны, когда должны с внешней ?)))) 

хотя чего еще ожидать от человека, который в требования по СС выдвигает "палатка СС М31" ;))


Сообщение отредактировал Christ: 13 июля 2020 - 00:15

  • 4

#65 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 13 июля 2020 - 00:26

вай вай.)))

давай может твой обсудим?

начнем с обшивы сверх-смешной, потом обсудим СС-трикотбраунхемд с четерымя пугами вместо трех, и закончим шнурками с анорака мехового,  которые вылезают с внутренней стороны, когда должны с внешней ?)))) 

хотя чего еще ожидать от человека, который в требования по СС выдвигает "палатка СС М31" ;))

ага, да да, ну мне то простительно)))))) а вот, как у столь "великого знатока" внешний вид не соответствует это по меньшей мере странно)))))) на чиная с адовой харьковки в простонородье .))) вот это более чудовищно.)))) 


  • -1

#66 Christ

Christ

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Город:Samara

  • 3/ϟϟ-A.A."Wiking"

Отправлено 13 июля 2020 - 00:31

ага, да да, ну мне то простительно)))))) а вот, как у столь "великого знатока" внешний вид не соответствует это по меньшей мере странно)))))) на чиная с адовой харьковки в простонородье .))) вот это более чудовищно.)))) 

ну давай оценим прилюдно мою харьковку и твою .на спор .

если у моей будет косяков меньше чем у твоей, ты признаешь что ты покемон.

Слабо?

или только языком трепать можешь?


Сообщение отредактировал Christ: 13 июля 2020 - 00:36

  • 4

#67 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 13 июля 2020 - 00:38

ну давай оценим мою харьковку и твою .на спор .

если у моей будет косяков меньше чем у твоей, ты признаешь что ты покемон.

Слабо?

ага, еще чем меряться будем?))))))  может всем хабаром ? а может писей сразу?)))))  повторю мне , простительно, ))) а вот тебе столь суровому знатоку, такой видок это зашквар.)))).


  • -1

#68 Christ

Christ

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Город:Samara

  • 3/ϟϟ-A.A."Wiking"

Отправлено 13 июля 2020 - 00:47

ага, еще чем меряться будем?))))))  может всем хабаром ? а может писей сразу?)))))  повторю мне , простительно, ))) а вот тебе столь суровому знатоку, такой видок это зашквар.)))).

ууу Михаил, я понимаю просто народ с поп-корном подумает что ты просто "бузотёр", но перед одноклубниками твоими не стрёмно так сливаться ?

ты предъявил за харьковку- я могу за нее ответить и детальные фото скинуть. 

у меня косяки были, как и у всех- я это признаю. На данный момент все что косячно когда-то было- переделано или давно продано. 

У тебя же есть косяки и сейчас и разряда "пипец рука-лицо"))) так что я просто удивляюсь как тебя еще поставили каким-то там организатором) 

и странно типо человеку ты можешь на реконе что-то там сказать за внешний вид, ты там требования какие-то выставляешь)) а тебе самому все "простительно" ? это мне все простительно, я не организатор)) а тебе нет- ты же должен быть эталоном , экий ты смешной)

 

п.с. писями мне еще никто не предлагал мерятся....странные предложения однако


Сообщение отредактировал Christ: 13 июля 2020 - 00:55

  • 4

#69 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 13 июля 2020 - 01:03

ууу Михаил, я понимаю просто народ с поп-корном подумает что ты просто "бузотёр", но перед одноклубниками твоими не стрёмно так сливаться ?

ты предъявил за харьковку- я могу за нее ответить и детальные фото скинуть. 

у меня косяки были, как и у всех- я это признаю. На данный момент все что косячно- переделано и давно продано. 

У тебя же есть косяки и сейчас и разряда "пипец рука-лицо"))) так что я просто удивляюсь как тебя еще поставили каким-то там организатором)

ааа... это я то бузотер?))))) перед одноклубниками сливаться?)))))) эко Герман ты смешной, не твоя забота мои одноклубники,)))) поверь мне. 

 

что ты там продал переделал мне интересно мало, как и меряться писями на пятом десятке.  )))) 

а по поводу парки, давай отправим их Морозову и он посмотрит и скажет.)))))) 

 

 зависть Герман это не хорошее чувство. ))))))  


  • -1

#70 Christ

Christ

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Город:Samara

  • 3/ϟϟ-A.A."Wiking"

Отправлено 13 июля 2020 - 01:14

ааа... это я то бузотер?))))) перед одноклубниками сливаться?)))))) эко Герман ты смешной, не твоя забота мои одноклубники,)))) поверь мне.

 

что ты там продал переделал мне интересно мало, как и меряться писями на пятом десятке.  )))) 

а по поводу парки, давай отправим их Морозову и он посмотрит и скажет.)))))) 

 

 зависть Герман это не хорошее чувство. )))))) 

Во первых не парки, а анораки меховые. Ну да ладно, ты же сказал что тебе простительно не знать матчасть.

А во вторых,  понимаешь Михаил, Морозов отличный мастер, но видимо он над тобой приколюху сделал, когда тебе шнурки как у китайского анорака (изнутри) организовал. Поэтому завидовать то нечему))) надо иногда думать своей головой, а не слепо считать Морозова судом последней инстанции. Мое предложение по анораку в силе- как наберешься смелости- пиши.

 

п.с. хватит все про писи, народ может тебя не так понять, щас дело знаешь какое - вон за радугу уже садють вовсю 

 

и кстати я щас включаю Кашпировского: скоро тема будет почищена от "ненужных" сообщений (преимущетвенно моих). И скорее всего не самим Михаилом, а его друзьями-админами ))) 

Прикрепленные изображения

  • Парка-косяк.jpg

Сообщение отредактировал Christ: 13 июля 2020 - 01:24

  • 2

#71 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 13 июля 2020 - 01:24

Понимаешь Михаил, Морозов отличный мастер, но видимо он над тобой приколюху сделал, когда тебе шнурки как у китайского анорака (изнутри) организовал. Поэтому завидовать то нечему))) надо иногда думать своей головой, а не слепо считать Морозова судом последней инстанции. Мое предложение по анораку в силе- как наберешься смелости- пиши.

 

п.с. хватит все про писи, народ может тебя не так понять, щас дело знаешь какое - вон за радугу уже садють вовсю 

да да, конечно, приколюха это тогда когда изначально косячный сшитый предмет, переделывают под правильный))))). вот где приколюха то. и маску из советского мешка шьют. ))) нет в мире идеальных людей и вещей,)))) человеку свойственно ошибаться.  Экий ты смешной, ты так решил застраховаться ?)))))  для предводителя уездного дворянства, у тебя мелкоуголовные масштабы))))). 

 

 адресок Морозова тебе для отправки черкануть? или сам найдешь? ))


  • -1

#72 Christ

Christ

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Город:Samara

  • 3/ϟϟ-A.A."Wiking"

Отправлено 13 июля 2020 - 01:32

да да, конечно, приколюха это тогда когда изначально косячный сшитый предмет, переделывают под правильный))))). вот где приколюха то. и маску из советского мешка шьют. )))

 

 адресок Морозова тебе для отправки черкануть? или сам найдешь? ))

 

 

т

 

не поверишь - в 2010 пробовал и из подобия мешковины. В 2011-12 из другого материала и красил сам красками по ткани. Третий вариант выплетал.  экспереминтировал по разному- на рейберте фото выкладывал, тема и сейчас там есть.  Из советского мешка не делал. 

 

В это время я хотя бы не носил  бундесовские подтяги, как ты))


Сообщение отредактировал Christ: 13 июля 2020 - 01:34

  • 1

#73 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 13 июля 2020 - 01:46

не поверишь - в 2010 пробовал и из подобия мешковины. В 2011-12 из другого материала и красил сам красками по ткани. Третий вариант выплетал.  экспереминтировал по разному- на рейберте фото выкладывал, тема и сейчас там есть.  Из советского мешка не делал. 

 

В это время я хотя бы не носил  бундесовские подтяги, как ты))

о да, конечно конечно, тебе и без них было что тягать. )))))   А что касается Не последний станции Морозова, так я всегда говорил ему , что же ты Саша, говно шьешь,)))))) что же тогда все вы к нему в очередь выстроились?))))))) это косяк.)))


  • -1

#74 Старый

Старый

    Майор

  • Пользователь
  • 1 353 сообщений
  • Город:Дружная горка

Отправлено 13 июля 2020 - 14:03

Господа вернёмся к предмету спора, 

Пару слов о стоимости вещей, правильно было сказано выше, что цена зависит от Ваших талантов и способностей....

Но при этом найти оригинал кителя, анорака, палатки или чехлы  на шлем, ....... по ЦЦ ну не проблема ...... ЕЩЁ РАЗ НЕ ПРОБЛЕМА.....

от 200 до 800 евро всё это предложат в количестве (цена от сохрана, года выпуска, размера).....

По маскам скажу так, я в Касселе был раза три, причём мониторил поляну каждый раз все дни- масок не видел не разу......     ВИДИМО НЕ ПОВЕЗЛО....

Я для чистоты спора, отпишусь своим товарищам в Чехию, Австрию, Швецию и Германию и попрошу сделать конкретные предложения по Вещам ЦЦ....

в запросе поставлю: Пилотка, Китель, Анорак, Чехол  на шлем, МАСКА...., ну и цены запрошу.... (сейчас период отпусков, не знаю как быстро получу ответы).

 

Теперь вернёмся к фото.

 

Кан правильно пишет, что выложенные фото  не подтверждают их массового использования.

Ну т.е если предположить, что у Кана или у меня в компе скачено 2 0000 - 3 000 фото по ЦЦ в камуфляже но без масок, то это не означает ровным счётом того, что масок вообще не было.....

 

Но тут есть некая сермяжная правда жизни...., а заключается она в следующем:

 

Я отмониторил ресурсы...., с которых были скачены фото в этой теме бойцов ЦЦ в масках или где маски были на шлеме.

Обратимся к статистике. Чтоб найти одно фото бойца ЦЦ в маске или с маской нужно просмотреть 50-60 фото бойцов в камуфляже.

(Фото где бойцы просто в кителях или шинелях отметаем).

Это означает, что из ста фото (100%)  1-2 фото (1-2%) где бойцы в масках или с масками.

Улавливаете господа спорщики из лагеря  № 1 к чему я клоню....   Это выводы объективные и конкретные, основанные на том, что увидеть может каждый, подчёркиваю каждый....

Я так полагаю, что 1943 год, год в котором эти маски особенно масштабно должны были поступать в войска.

Какое событие было летом в период 5 июля — 23 августа 1943, напомню кто забыл - КУРСКАЯ ДУГА.

Дивизии ЦЦ участовали в сражении, участовали.  Какое либо широкое применение масок в этот период было замечено?

Если да дайте источники...., я в  инете не обнаружил.....

Далее вопрос к спорщикам из Лагеря №1.

Я правильно понимаю, что фото с масками по войскам ЦЦ так редки, что фотограф этих бойцов попросту не замечал, т.к.

они попросту сливались с природой......

Или же всё же фото с масками редки, из-за того что реально их получили не более 2-3% личного состава...

 

Кан,  Саша Морозов очень высокого мнения о своей продукции))))))))) попробуй сказать что он шьёт туфту, будешь врагом до конца его или своих дней))) я ему всегда говорю, что 3-ий Рейх должен брать его за ЭТАЛОН)))))))

 

 


Сообщение отредактировал Старый: 13 июля 2020 - 14:15

  • -3

#75 Dmitry4445

Dmitry4445

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 811 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 июля 2020 - 14:26

Господа вернёмся к предмету спора, 

Пару слов о стоимости вещей, правильно было сказано выше, что цена зависит от Ваших талантов и способностей....

Но при этом найти оригинал кителя, анорака, палатки или чехлы  на шлем, ....... по ЦЦ ну не проблема ...... ЕЩЁ РАЗ НЕ ПРОБЛЕМА.....

от 200 до 800 евро всё это предложат в количестве (цена от сохрана, года выпуска, размера).....

По маскам скажу так, я в Касселе был раза три, причём мониторил поляну каждый раз все дни- масок не видел не разу......     ВИДИМО НЕ ПОВЕЗЛО....

Я для чистоты спора, отпишусь своим товарищам в Чехию, Австрию, Швецию и Германию и попрошу сделать конкретные предложения по Вещам ЦЦ....

в запросе поставлю: Пилотка, Китель, Анорак, Чехол  на шлем, МАСКА...., ну и цены запрошу.... (сейчас период отпусков, не знаю как быстро получу ответы).

 

Теперь вернёмся к фото.

 

Кан правильно пишет, что выложенные фото  не подтверждают их массового использования.

Ну т.е если предположить, что у Кана или у меня в компе скачено 2 0000 - 3 000 фото по ЦЦ в камуфляже но без масок, то это не означает ровным счётом того, что масок вообще не было.....

 

Но тут есть некая сермяжная правда жизни...., а заключается она в следующем:

 

Я отмониторил ресурсы...., с которых были скачены фото в этой теме бойцов ЦЦ в масках или где маски были на шлеме.

Обратимся к статистике. Чтоб найти одно фото бойца ЦЦ в маске или с маской нужно просмотреть 50-60 фото бойцов в камуфляже.

(Фото где бойцы просто в кителях или шинелях отметаем).

Это означает, что из ста фото (100%)  1-2 фото (1-2%) где бойцы в масках или с масками.

Улавливаете господа спорщики из лагеря  № 1 к чему я клоню....   Это выводы объективные и конкретные, основанные на том, что увидеть может каждый, подчёркиваю каждый....

Я так полагаю, что 1943 год, год в котором эти маски особенно масштабно должны были поступать в войска.

Какое событие было летом в период 5 июля — 23 августа 1943, напомню кто забыл - КУРСКАЯ ДУГА.

Дивизии ЦЦ участовали в сражении, участовали.  Какое либо широкое применение масок в этот период было замечено?

Если да дайте источники...., я в  инете не обнаружил.....

Далее вопрос к спорщикам из Лагеря №1.

Я правильно понимаю, что фото с масками по войскам ЦЦ так редки, что фотограф этих бойцов попросту не замечал, т.к.

они попросту сливались с природой......

Или же всё же фото с масками редки, из-за того что реально их получили не более 2-3% личного состава...

 

Кан,  Саша Морозов очень высокого мнения о своей продукции))))))))) попробуй сказать что он шьёт туфту, будешь врагом до конца его или своих дней))) я ему всегда говорю, что 3-ий Рейх должен брать его за ЭТАЛОН)))))))

 

 

 

Оригинальный чехол СС за 200?) Это как ЗИП с родным наполнением за 10?) Всё познается в сравнении. Найти оригинальный чехол в раскраске "Дуб" гораздо легче, чем в раскраске "Латтерал".  Кителя, чехлы, палатки тоже разные бывают. Конечно, найти "дубовый" цельт легче, чем маску, но если брать оригинальный китель СС М37 в родной обшиве? Или камуфлированный чехол из "пальмы"? Они тоже по цене выйдут в 200? И такие предметы можно в любой момент купить, если есть деньги?


Сообщение отредактировал Dmitry4445: 13 июля 2020 - 14:44

  • 0

#76 Старый

Старый

    Майор

  • Пользователь
  • 1 353 сообщений
  • Город:Дружная горка

Отправлено 13 июля 2020 - 14:48

ВЫ DMITRY 4445 смотрите в книгу, а видите ФИГУ......

ЗИП к MG-34, в Европе можно купить и за 50 евро, это как повезёт и если Вы на своём жизненном пути не выезжали далее САДОВОГО КОЛЬЦА, то это не означает что другие жителей РФ имеют аналогичные реалии....

 

СПАСИБО ВАМ ЧТО МЕНЯ ЕЩЁ РАЗ ПРОЦИТИРОВАЛИ - ПРИЯТНО))))) БЫТЬ КЛАССИКОМ)))))

 

Теперь за 200 евро)))), а Вы смешной и нелепый чел в своих выводах...., внимательно читайте меня " (цена от сохрана, года выпуска, размера)."

Вы лучше расскажите как Вы дальномер свой МOD. 34 продаёте за не реальные деньги, тогда когда его в Европе можно купить за 200-300 евро.

Согласитесь, что даже с  пересылом и таможней это всё до 35 000... руб., а у Вас там за 70 000.00   На товарищах наживаетесь)))))) Бизнес решили замутить.....

Только мне не нужно писать что я Вам завидую.

У меня дальномеров МOD - 34 2 штуки, с разными вариантами крепления и MOD - 36 в "минте" в родном ящике со всеми пирогами и опять с двумя вариантами крепления (на бойце и на треноге).

 

И мне на ваши смешные посты .......

 

 

ЖДУ ОТ НАШЕГО ДРУГА ИЗ САМАРЫ ОТВЕТЫ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ В ПОСТЕ №74

И НЕ НУЖНО РАСТЕКАТЬСЯ ПО ДРЕВУ ОБЩИМИ ФРАЗАМИ - КОНКРЕТИКУ В СТУДИЮ

 

ВОПРОСЫ ИЗ ПОСТА № 74

Я правильно понимаю, что фото с масками по войскам ЦЦ так редки, что фотограф этих бойцов попросту не замечал, т.к.

они попросту сливались с природой......

Или же всё же фото с масками редки, из-за того что реально их получили не более 2-3% личного состава...


Сообщение отредактировал Старый: 13 июля 2020 - 14:57

  • -3

#77 Dmitry4445

Dmitry4445

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 811 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 июля 2020 - 14:54

ВЫ DMITRY 4445 смотрите в книгу, а видите ФИГУ......

ЗИП к MG-34, в Европе можно купить и за 50 евро, это как повезёт и если Вы на своём жизненном пути не выезжали далее САДОВОГО КОЛЬЦА, то это не означает что другие жителей РФ имеют аналогичные реалии....

 

СПАСИБО ВАМ ЧТО МЕНЯ ЕЩЁ РАЗ ПРОЦИТИРОВАЛИ - ПРИЯТНО))))) БЫТЬ КЛАССИКОМ)))))

 

Теперь за 200 евро)))), а Вы смешной и нелепый чел в своих выводах...., внимательно читайте меня " (цена от сохрана, года выпуска, размера)."

Вы лучше расскажите как Вы дальномер свой МOD. 34 продаёте за не реальные деньги, тогда когда его в Европе можно купить за 200-300 евро.

Согласитесь, что даже с  пересылом и таможней это всё до 35 000... руб., а у Вас там за 70 000.00   Н

"У меня дальномеров МOD - 34 2 штуки, с разными вариантами крепления и MOD - 36 в "минте" в родном ящике со всеми пирогами и опять с двумя вариантами крепления "на бойце и на треноге"  
Гордыня -  грех, а я человек глубоко религиозный. 

"ЗИП к MG-34, в Европе можно купить и за 50 евро, это как повезёт и если Вы на своём жизненном пути не выезжали далее САДОВОГО КОЛЬЦА, то это не означает что другие жителей РФ имеют аналогичные реалии" Ну да, да, тут "дураки" одни сидят и это понятно, а "нормальные-то люди" ЗИПы по 50 евро берут, камуфляж оригинальный СС от 200 до 800$, да)

 

Я бы хотел выкупить оригинальный чехол (или палатку) СС за 200 долларов. Если Вы отвечаете за свои слова, то дайте ссылку, где такие продаются или давайте проведем сделку через Вас? Если ни ссылки, ни контактов не будет, то значит, что Вы баламут и не более. Важно, чтобы чехол был сшит в период военного времени, а не в наше с оригинальной ткани. 
 


Сообщение отредактировал Dmitry4445: 13 июля 2020 - 15:13

  • 0

#78 diseven

diseven

    Рядовой

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 13 июля 2020 - 14:56

https://www.youtube....h?v=z3ExYaVhdSw

 

Длинный ролик, по теме масок с 1:27:22. Там немного по теме, но оказывается не только у электриков были эти маски 


  • 0

#79 Старый

Старый

    Майор

  • Пользователь
  • 1 353 сообщений
  • Город:Дружная горка

Отправлено 13 июля 2020 - 15:26

https://www.youtube....h?v=z3ExYaVhdSw

 

Длинный ролик, по теме масок с 1:27:22. Там немного по теме, но оказывается не только у электриков были эти маски 

А МОЖНО ВИДЕО БЕЗ ПИДЕРСИИ В ВИДЕ РЕКЛАМЫ, А ТО Я НАЧИНАЮ ДУМАТЬ ЧТО ВЫ В ДОЛЕ С РЕКЛАМЩИКАМИ)))))))))))))

 

ДРУЗЬЯ МОИ, УСЛЫШИТЕ НАКОНЕЦ.....

 

В инете есть и ролики и фото с масками, но на каждый ролик с масками 50 - 100 без масок.....    "В КУРИТЕ" ЭТУ ГОРЬКУЮ ПРАВДУ ЖИЗНИ.....


  • -2

#80 diseven

diseven

    Рядовой

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 13 июля 2020 - 15:34

Я к рекламе отношения не имею )), я ее блокирую, а то что она лезет это к ютубу.  просто спор этот идет долго и он бессмысленный , смотришь почту , а там куча оповещений с этой темы. Никто никому ничего не докажет. Если в нерусской книге, а автор я думаю не профан ,  эти маски и у паратруперов всплыли. 


  • 0