Перейти к содержимому

Фотография

Ржа, он же Владимир Луков.

Сообщений в теме: 157

#141 sindrom

sindrom

Капитан

• Пользователь
  • 1 193 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 14:19

Тут не в сроках дело, он банально включил дурака.

И за "базар" не отвечает!

• 3

#142 Nazaret

Nazaret

Капитан

• Пользователь
  • 1 166 сообщений

• 91.GJ.R.
  • 20 ГСД

Отправлено 22 Январь 2020 - 01:03

*
Популярное сообщение!

Не ожидал что так всё обернется с этим мастером. Ещё в прошлом году хотели ко-что у него заказать, но уже тогда пошли первые звоночки и решили не связываться.

Например у меня сейчас ситуация. Человек летом попросил сделать диски ДП под СХП. Я отказался, так как мало свободного времени и  сварщик с которым работал раньше за работу не берется. Человек очень просил помочь, я сказал что не могу сделать быстро и не называю никакие сроки, так как может очень затянуться. Человек согласия и выслал мне диски. При этом я не беру предоплату, только по факту выполнения работы.  По разным форс мажорным причинам работа сдвинулась с мертвой точки только недавно. Человек периодически напоминал о себе, но понимал, что я сразу предупредил что будет всё очень долго. Он понимал это и никаких претензий мне не предъявляет, но и мне хочется побыстрее закончить начатое.

Это я к чему всё-  если понимаю что работу быстро выполнить не могу (в обозначенный срок), то сразу об этом предупреждаю. При этом я не беру предоплаты, так как понимаю, что деньги не мои, пока не выполнена работа. А так как вещи у меня, то точно кинутым не окажусь, в случае отказа заказчика, либо его пропажи.

P.S. Однажды чужая вещь лежала у меня более 5 лет, пока хозяин её не объявился. Он меня отблагодарил за то,что я не продал вещь, но это, конечно же, скорее исключение из правил.

• 10

#143 Wojciech Witold

Wojciech Witold

Сержант

• Пользователь
  • 145 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 14:27

И за "базар" не отвечает!

ну, тут разные варианты могут быть.

например "а Васька слушает, да ест" :crazy: ...

• 1

#144 Vladimir

Vladimir

Майор

• Пользователь
  • 1 408 сообщений

• ВИК Рота связи

• ВИК "СОМ"

Отправлено 29 Январь 2020 - 10:17

Как итог на сегодня,вся кутерьма с написанием заняла два часа. Не стесняйтесь лечить горбатых, законными способами естественно. Единственное что растянуло подачу заявления, это дача обьяснений, тк сюжет очень закручен и задействованы два интернет ресурса (ВК, ливинг). Проконсультировавшись с знакомым, узнал что мало просто написать заявление, нужно проконтролировать чтобы оно попало в КУСП. Тогда делом начнут заниматься. Посмотрим что будет дальше, самому уже не сколь шапка эта важна, интересен опыт лечения горбатых. Большинству разного рода деяния сходят с рук, суммы то небольшые. Тут дело принципа, я пытался найти точки соприкосновения с данным человеком. По мере поступления информации, буду держать в курсе.

Новости есть какие то ?

• 1

#145 Топограф

Топограф

Рядовой

• Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 08:04

По новостям тишина, на следующей неделе загляну в отделение, уточню .
  • 1

#146 Valia629818

Valia629818

Призывник

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 10:40

Ни хера ни за что не отвечает, берет заказы и пропадает не выходя на связь, ушлебок

#147 Бывалый

Бывалый

Призывник

• Новичок
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 21:36

Зато на других Ауках предлагает свои услуги и продает товар во всю.А сюда и носа не показывает(((

#148 sindrom

sindrom

Капитан

• Пользователь
  • 1 193 сообщений

Отправлено 01 Март 2020 - 08:43

Зато на других Ауках предлагает свои услуги и продает товар во всю.А сюда и носа не показывает(((

Объяснится в теме он не считает нужным, а на форуме его темы скрыты. Да и что пояснять, достаточно тему перечитать. Ему даже многие поверили и поддержали, но как только он решает вопрос с одним, следом ужо очередь! 

• 3

#149 Топограф

Топограф

Рядовой

• Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 01:37

Ну чтож, радостная для меня новость, делема вроде бы окончена.18.10.18-22.06.20)

Прикрепленные изображения

• IMG_20200623_003433.jpg
  • IMG_20200623_003414.jpg

Сообщение отредактировал Топограф: 23 Июнь 2020 - 01:39

• 4

#150 sindrom

sindrom

Капитан

• Пользователь
  • 1 193 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 10:47

Ну чтож, радостная для меня новость, делема вроде бы окончена.18.10.18-22.06.20)

Сколько это стоило финансово? За ведра огорчений и разочарований понятно!

• 0

#151 Топограф

Топограф

Рядовой

• Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 11:02

Сколько это стоило финансово? За ведра огорчений и разочарований понятно!

все по старому уговору, 6000. Но шлем пришел не покрашенный .
  • 1

#152 sindrom

sindrom

Капитан

• Пользователь
  • 1 193 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 11:07

Как раз был интересен вопрос за "почему не крашен"! Понятно. Но хоть, что то приехало.

• 2

#153 Vladimir

Vladimir

Майор

• Пользователь
  • 1 408 сообщений

• ВИК Рота связи

• ВИК "СОМ"

Отправлено 23 Июнь 2020 - 11:47

Лучше чем ни чего...

К сожалению.

• 2

#154 КРЮГЕР

КРЮГЕР

Капитан

• Пользователь
  • 1 018 сообщений

• 22 I.R.

Отправлено 23 Июнь 2020 - 20:42

Твою налево ! За 6р. можно готовый взять и вполне годный....
  • 8

#155 Топограф

Топограф

Рядовой

• Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 16:27

*
Популярное сообщение!

Твою налево ! За 6р. можно готовый взять и вполне годный....

ну естественно 6тыс я ему не отдал, шлем не покрашенный за это последовал вычет 1500тыс.
Как итог на сегодняшний день тема с данным человеком закрыта. Надеюсь вся эта писанина кому-нибудь поможет сделать вывод. Очень надеюсь что администрация не будет размораживать темы данного мастера, я не просто получил свой заказ, я получил его "из под палки". Всем кто задумывается делать заказ у данного мастера, тут ли или на других интернет ресурсах. СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ!!!!
  • 12

#156 Серега71

Серега71

Рядовой

• Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 23:08

ну естественно 6тыс я ему не отдал, шлем не покрашенный за это последовал вычет 1500тыс.
Как итог на сегодняшний день тема с данным человеком закрыта. Надеюсь вся эта писанина кому-нибудь поможет сделать вывод. Очень надеюсь что администрация не будет размораживать темы данного мастера, я не просто получил свой заказ, я получил его "из под палки". Всем кто задумывается делать заказ у данного мастера, тут ли или на других интернет ресурсах. СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ!!!!

Думаю, что набрал заказов и не может разгрести..... Имеющиеся предметы высылает быстро. От Евпатории до Тулы идет 3 дня...

• -1

#157 sindrom

sindrom

Капитан

• Пользователь
  • 1 193 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 14:54

Думаю, что набрал заказов и не может разгрести..... Имеющиеся предметы высылает быстро. От Евпатории до Тулы идет 3 дня...

Замечательно! Главное, что бы в будущем купленный у него товар за 1000, не был выставлен счётом к оплате в 3000, с чеками от такси, рассказами о уставшими пальцами после упаковки и о вдыхания вредных жидкостей, аля клея или подобного!

Сообщение отредактировал sindrom: 01 Июль 2020 - 14:54

• 5

#158 alextur

alextur

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 330 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 16:47

докупить балон краски трафарет и подшлем ,тут у маскаля есть всё выйдет 2500 и сами доделаете 

• 1