Перейти к содержимому

Фотография

Ржа, он же Владимир Луков.

Сообщений в теме: 142

#141 sindrom

sindrom

Капитан

• Пользователь
  • 1 013 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 14:19

Тут не в сроках дело, он банально включил дурака.

И за "базар" не отвечает!

• 3

#142 Nazaret

Nazaret

Капитан

• Пользователь
  • 1 112 сообщений

• 91.GJ.R.
  • 20 ГСД

Отправлено Вчера, 01:03

Не ожидал что так всё обернется с этим мастером. Ещё в прошлом году хотели ко-что у него заказать, но уже тогда пошли первые звоночки и решили не связываться.

Например у меня сейчас ситуация. Человек летом попросил сделать диски ДП под СХП. Я отказался, так как мало свободного времени и  сварщик с которым работал раньше за работу не берется. Человек очень просил помочь, я сказал что не могу сделать быстро и не называю никакие сроки, так как может очень затянуться. Человек согласия и выслал мне диски. При этом я не беру предоплату, только по факту выполнения работы.  По разным форс мажорным причинам работа сдвинулась с мертвой точки только недавно. Человек периодически напоминал о себе, но понимал, что я сразу предупредил что будет всё очень долго. Он понимал это и никаких претензий мне не предъявляет, но и мне хочется побыстрее закончить начатое.

Это я к чему всё-  если понимаю что работу быстро выполнить не могу (в обозначенный срок), то сразу об этом предупреждаю. При этом я не беру предоплаты, так как понимаю, что деньги не мои, пока не выполнена работа. А так как вещи у меня, то точно кинутым не окажусь, в случае отказа заказчика, либо его пропажи.

P.S. Однажды чужая вещь лежала у меня более 5 лет, пока хозяин её не объявился. Он меня отблагодарил за то,что я не продал вещь, но это, конечно же, скорее исключение из правил.

• 4

#143 Wojciech Witold

Wojciech Witold

Сержант

• Пользователь
  • 135 сообщений

Отправлено Вчера, 14:27

И за "базар" не отвечает!

ну, тут разные варианты могут быть.

например "а Васька слушает, да ест" :crazy: ...

• 0