Перейти к содержимому

Фотография

блокировка 54rus

• Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Саша Милосердная

Саша Милосердная

Маршал

• Координатор
  • 5 205 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 14:09

Пользователь 54 rus  создал две одинаковых темы в разных разделах. Создание двух одинаковых тем правилами форума запрещено, если топикстартер обнаружил более подходящий раздел для своего объявления о покупке, он должен был написать в теме просьбу о переносе в нужный раздел или закрытии темы,многие сразу пишут в личку модераторам. После чего создавать новую, этого сделано не было, что было ошибкой, если же это было сделано намеренно, то тем более сами виноваты, я разбираться не обязана, нарушение налицо, а преднамеренное оно или нет, большого значения не имеет:

Скриншот 13-10-2019 135237.jpg

Также было ошибкой считать, что это связано с тем что мы не договорились о сделке, цену вы назвать отказались, а я подумала, что даже если я и найду молоток и вышлю его фотографию вам на почту, ты вы не предложете мне более 500р, и я решила не заморачиваться с поисками... И поэтому же просто удалила переписку из темы как не актуальную и все... мстить то здесь за что?
Вторую тему созданную чуть ранее, я вообще не заметила, но её заметил форумчанин Владимир, о чем оставил сообщение в теме, после чего обе темы были удалены, по причине нарушения правил. Это по существу вопроса логичного в данном случае: "Почему удалили мои темы?" - создали бы тему хотя бы с таким названием, был бы разговор в совсем другом ключе...

И уж тем более было ошибкой создавать тему с личным оскорблением в мой адрес в названии темы, за это вы получили бан на месяц, по пункту правил "хамство администрации форума". Остальные оскорбления что вы понаписали в теме оставлю без комментариев... собственно там и комментировать нечего, вся тема сплошные оскорбления, по этой причине она так же была удалена.

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, прежде чем лезть в бутылку. И опять же могли бы поинтересоваться причиной удаления тем, у меня в личке... в конце концов, это ваши темы, вы их зачем-то создали, не грех поинтересоваться, если не чуете за собой вины, что с ними не так, так многие делают, бывает темы закрывают, в том числе и я, по ошибке, но и без меня на форуме модераторов хватает, но вы решили начать с оскорблений, так что теперь не обижайтесь...

пс Все события можно объяснить теорией всемирного заговора против отдельно взятой личности, но обычно находятся более простые объяснения, когда причиной ваших неприятностей оказываются ваши же собственные неправильные выводы и действия.

• 5