Перейти к содержимому

Фотография

Не обоснованные действия координатора

Сообщений в теме: 22

#21 Саша Милосердная

Саша Милосердная

Генерал Армии

• Координатор
  • 4 929 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 14:29

прекращаю эту беседу, ибо воз поныне там.

Вот это правильно!

как создатель темы, раз они в почёте, хочу чтобы ее не закрывали, дабы другие форумчане хотят получить ответы на свои вопросы.

А вот это не факт... раздел открыт для всех и любой может создать новую. А поощрять продолжение склоки дранкелем не имеет смысла, он уже два года в оппозиции, но несмотря на это торговать на форуме ему никто не мешает, как и зарабатывать новые предупреждения.
Жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха не смоглим ознакомиться с вашими статьями о минах.

По пунктам.
1)Если вы не видите, не значит что ее нет. Про хамство вспомните себя в ЛС с двояким намёком возможного посылания меня куда-либо.

Намекать, что вас могут послать и хамить, это две большие разницы. А я вам написала всем известную истину: "Не говорите другим что им делать, и вам не скажут куда вам пойти" - народное творчество - фольклор так сказать, грубо - но существу.

2)Демократии никто не требует. Есть правила-саблюдают все, иначе зачем они нужны. Ну или тренируйте фантазию, дабы причины для закрытия тем искать более подходящие.

А как это называется иначе, если простой пользователь требует объяснений от администрации, причем очень назойливо? Я вам свою точку зрения в третий раз объяснять не буду.

3)Уже хочу не только я, а как минимум 3 человека жалуются в этой теме на администрацию.

Не жалуются только на тех кто ничего не делает.

4)Значит тема мин "Протвино" не касается? Видимо у вас проблемы, если вы взаимосвязь не видите. Ну или просто вам нравится темы на форуме плодить. Вопрос стоял так "Почему на конкретном мероприятии, на конкретный год, массово используется конкретный вид мин?" чёткий ответ на который я не получил.

А какой прок от обсуждения некой проблемы, если она закопана в куче обсуждений других вопросов? Повторяю тема создана для организации мероприятия и обсуждения глобальных косяков на мероприятии, а не для того "почему Вася шагал не в ногу". К организации мероприятия в Протвино применимость мин ТМ-35 под Берлином в 45 году относится - никкак, так как постановка мин была частной инициативой одного клуба, как я понимаю.
Если бы постановка данных боеприпасов случилась на другом мероприятии посвященном штурму Берлина, это что-то принципиально изменило бы? Обсуждать надо применимость мин тм-35 на завершающем этапе войны - это тема достойная обсуждения, так как будет полезна и всем реконструкторам саперам, и так же будет полезна для развития форума.
А почему в Протвино советские саперы снимали советские мины под Берлином, немного кому будет интересно, вообще вопрос надо ставить иначе: Почему немецкие саперы не занимались установкой немецких мин, которые потом должны были снимать советские? Я вот поделилась этой идеей с Дмитрием Немцевым, она ему показалась интересной, будут пробовать налаживать взаимодействие с немецкой стороной, а вы продолжайте качать права и стучать себя пяткой в грудь, в ожидании всеобщего признания и высокой оценки.

Ничего конкретнее "было в 44м в каком-то подразделении 19 мин данного типа", при этом нет никакой гарантии что эти мины не учебные или не разукомплектованные.

ошибаетесь, они были установлены:

в полосе действия 4УА по состоянию на 10.3.44 было установлено 19 штук

а сколько их осталось "на складе" осталось за скобками

• 0

#22 Никола69

Никола69

Младший сержант

• Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 14:30

Судя по репликам в теме, вас недовольных всего двое...

Да нет. вы уже прятали темы у aleksdrankel. Вот обсуждали ваши действия  http://livinghistory...8-propazha-tem/

• 0

#23 Саша Милосердная

Саша Милосердная

Генерал Армии

• Координатор
  • 4 929 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 15:00

Да нет. вы уже прятали темы у aleksdrankel. Вот обсуждали ваши действия  http://livinghistory...8-propazha-tem/

Всё теже склочники и сутяги, а у дранкеля своего компьютера нет, в заступнике нуждается? Он правда и без вас в этой теме уже отметился... Тема на которую вы намекаете и поныне стоит открытой и не обновлялась с конца октября: 

http://livinghistory...e-3#entry723869

Раз больше сказать нечего, кроме как вспомнить обидки которые уже обсуждались и тема между прочим до сих пор открыта, то эту тему закрываю, вам с дранкелем могу посоветовать вернуться в свою тему, а то вы там вопрос хотели задать в январе, видать никак не придумаете о чем спрашивать...

Закрываю до рассмотрения Олегом Старковым - посчитает нужным откроет, не вижу смысла перетирать старые обидки в новой теме...нечего форум засорять.

как создатель темы, раз они в почёте, хочу чтобы ее не закрывали, дабы другие форумчане хотят получить ответы на свои вопросы.

А вот за закрытие темы надо благодарить того кому вы плюсанули, тема в которой разбирали его вопросы до сих пор открыта, но он влез в вашу, при чем по вопросу который уже был обсуждён и закрыт

• 0