Перейти к содержимому


Оценка ствол ПАК 35/36

оценка ствол пак

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_Eugo23_*

Гость_Eugo23_*
  • Гости

Отправлено 22 мая 2019 - 21:47

Здравствуйте, многоуважаемое сообщество! Выставил вот я  ммг ствол от пак 35/36  http://livinghistory...stvol-pak-3536/   И терзают меня смутные сомнения, не погорячился ли я с ценой. Прошу знающих людей подсказать, может стоит снизить цену? С уважением.



#2 Wolframm

Wolframm

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Город:Петроград

Отправлено 22 мая 2019 - 23:34

Аналогичную за 40 брал, без клина и с отломанной задней салазкой.


  • 0

#3 Гость_Eugo23_*

Гость_Eugo23_*
  • Гости

Отправлено 23 мая 2019 - 07:09

На одном уважаемом форуме состояние и цена https://forum.ww2.ru...owtopic=4658903



#4 Роб713

Роб713

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 263 сообщений
  • Город:саров

Отправлено 23 мая 2019 - 10:07

Не торопитесь с продажей покупатель найдется


  • 0

#5 vadulkin

vadulkin

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 317 сообщений
  • Город:Ростов на Дону

  • Gren.Regt.(m)GD

Отправлено 23 мая 2019 - 10:27

Времена не те! Перебор! 50 000 будет более реально!


  • 0

#6 Wolframm

Wolframm

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Город:Петроград

Отправлено 23 мая 2019 - 14:56

На одном уважаемом форуме состояние и цена https://forum.ww2.ru...howtopic=465890

эти цены уже не актуальны по одной простой причине, дядьки которые их собирали активно и платили любые деньги за любые детали, уже собрали себе, что хотели. А разбалованный ими рынок всё ещё колбасит от предвкушения больших барышей. От того и пару обгрызаных катков выставляли больше чем за сотню (до сих пор дешевеют), и ржавую в хлам дуду за сотню (года уже висит).


  • 0

#7 Гость_Eugo23_*

Гость_Eugo23_*
  • Гости

Отправлено 23 мая 2019 - 15:58

Перед НГ поступало предложение отдать его за 80. Но тогда я был не готов его отдать. Сейчас в личку пишут за 30))) наверное скоро поступит предложение подарить)

Сообщение отредактировал Jo23: 23 мая 2019 - 16:00


#8 Wolframm

Wolframm

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Город:Петроград

Отправлено 23 мая 2019 - 20:06

Перед НГ поступало предложение отдать его за 80. Но тогда я был не готов его отдать. Сейчас в личку пишут за 30))) наверное скоро поступит предложение подарить)

Ну, это чересчур, но, реально произошло насыщение покупателей хламом и падение покупательской способности у потенциальных покупателей. По себе знаю. Когда искал, готов был любые бабки платить(в рамках разумного), из под носа уводили перекупы под серьёзных дядек, Дядьки нынче при предметах, у перекупов много "ливера" осталось, который они и выкидывают периодически на рынок, причём дешевле чем покупали для этих дядек(за дядькины деньги конечно) на рынок. Короче бум прошёл. И всё как-то быстро и дёшево скомплектовалось. Но есть ещё люди в селениях которые слышали, что кто-то  где-то за место где лежал ПАК  получил новенький логан (байка на уровне тигра(на самом деле ДТ-75) в пожарном водоёме :wink: Не денег стоит но и не 30 и не 80.


Сообщение отредактировал Wolframm: 23 мая 2019 - 20:10

  • 2

#9 Wolframm

Wolframm

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Город:Петроград

Отправлено 23 мая 2019 - 20:55

Вот за 30-ку https://forum.ww2.ru...orums&t=4675536 но что-то мне подсказывает, что если уйдёт, то уйдёт дешевле.


Сообщение отредактировал Wolframm: 23 мая 2019 - 20:56

  • 0

#10 Гость_Eugo23_*

Гость_Eugo23_*
  • Гости

Отправлено 23 мая 2019 - 21:54

Соглашусь с Вами на все 100%
Ну, это чересчур, но, реально произошло насыщение покупателей хламом и падение покупательской способности у потенциальных покупателей. По себе знаю. Когда искал, готов был любые бабки платить(в рамках разумного), из под носа уводили перекупы под серьёзных дядек, Дядьки нынче при предметах, у перекупов много "ливера" осталось, который они и выкидывают периодически на рынок, причём дешевле чем покупали для этих дядек(за дядькины деньги конечно) на рынок. Короче бум прошёл. И всё как-то быстро и дёшево скомплектовалось. Но есть ещё люди в селениях которые слышали, что кто-то где-то за место где лежал ПАК получил новенький логан (байка на уровне тигра(на самом деле ДТ-75) в пожарном водоёме :wink: Не денег стоит но и не 30 и не 80.



#11 Wolframm

Wolframm

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Город:Петроград

Отправлено 23 мая 2019 - 21:56

 

Соглашусь с Вами на все 100%
Ну, это чересчур, но, реально произошло насыщение покупателей хламом и падение покупательской способности у потенциальных покупателей. По себе знаю. Когда искал, готов был любые бабки платить(в рамках разумного), из под носа уводили перекупы под серьёзных дядек, Дядьки нынче при предметах, у перекупов много "ливера" осталось, который они и выкидывают периодически на рынок, причём дешевле чем покупали для этих дядек(за дядькины деньги конечно) на рынок. Короче бум прошёл. И всё как-то быстро и дёшево скомплектовалось. Но есть ещё люди в селениях которые слышали, что кто-то где-то за место где лежал ПАК получил новенький логан (байка на уровне тигра(на самом деле ДТ-75) в пожарном водоёме :wink: Не денег стоит но и не 30 и не 80.

Да, я думаю, что ценник вокруг 50.


  • 0

#12 Гость_Eugo23_*

Гость_Eugo23_*
  • Гости

Отправлено 24 мая 2019 - 22:24

Спасибо Всем кто принял участие в обсуждении. С уважением.



#13 Skifman

Skifman

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 846 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 мая 2019 - 01:35

В принципе сохран у вас не плохой ,но надо было отдавать за 80  когда предлогали

А так подержу то что писали выше одно время был "бум " и эти детальки не плохо стоили ,но сейчас кому надо те собрали вещь то спицифическая ,а кто хочет такое собрать ,реально лично двоих знаю кто хочет это собрать

но у них упали доходы и они не готовы в данный момент вписываться в реставрацию ,так как понимают ,что потом надо будет щит,колеса  итд итп деталек много и выйдет это по деньгам очень в приличную сумму

и их это сейчас останавливает ,так как что дальше будет не понятно ,а купить чтоб хранить и собрать не известно когда ..... сомнительно

 

А так сейчас в принципе да в районе 50 может быть цена ,ну или приберегите до лучших времен если терпит


  • 0