Перейти к содержимому

Фотография

Ваши антуражные фото на дереве для себя и на подарок

фото старина антураж вермахт ркка гражданская война подарок винтаж реконструкция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Вадим Den

Вадим Den

Рядовой

• Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 00:55

Моя дочка переносит Ваши  фото на дерево. Я думаю это имеет право на жизнь. В сообщении  первые образцы сделанных работ  и так же условия изготовления. В данный момент формат 10 х 18 см, (основа деревянная фанера), в дальнейшем планируется изготовление других форматов  и основа под фото разных пород дерева.

На данный момент условия изготовления  фото на дереве (деревянная фанера) в формате 10 х 18 см:

Первым 10 чел.цена 555 р. плюс постоянная скидка 10%. на последующие фото.Так же первым 10 чел.обработка фото под старину (винтаж) бесплатно.Фото высылается  на эл. почту и при доп. обратке согласовывается с покупателем, затем носится на деревянную поверхность.Срок изготовления до 5 дней от момента согласования эскиза фото.Отправка почтой России, только в выходные дни суббота,воскресенье . Оплата:   карта сбербанка,киви,paypal - предоплата 50%,перед отправкой готового фото доплата  50%( перед отправкой покупателю высылается фото готового изделия). 

В дальнейшем стоимость изготовления в формате 10 х 18 (основа дер. фанера) составит 695 руб за единицу и если необходима обработка под старину (винтаж)  то плюс 70 руб.Условия,сроки изготовления,оплата и отправка останутся такими же.

Если что, задавайте вопросы, отвечу.

С уважением Den.

доп фото

Прикрепленные изображения

• image_6483441 (1).JPG
  • image_6483441 (2).JPG
  • image_6483441 (3).JPG
  • image_6483441 (4).JPG
  • image_6483441 (5).JPG
  • image_6483441 (6).JPG
  • image_6483441 (7).JPG
  • image_6483441.JPG

• 1

#2 Вадим Den

Вадим Den

Рядовой

• Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 02:41

Извините допустил ошибку в размере/формате фото.Размер 13 х 18 см

• 0

Темы с аналогичным тегами фото, старина, антураж, вермахт, ркка, гражданская, война, подарок, винтаж, реконструкция