Перейти к содержимому

Фотография

Администратор кан банит запросто так!

Сообщений в теме: 23

#1 SlaVic84

SlaVic84

Призывник

• Новичок
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 07:44

АЗЪ Юрий Фирхов Николаевич хочу высказать жалобу на администратора Кан. Первого апреля 2019 года, 1524 год, я опубликовал своё единоличное обращение на сайте livinghistory.ru в тематическом разделе привал. Моё обращение провесело пять минут после чего я был забанен без аргументаций и  тема обращения удалена без оставления моих контактов. Хочу обратиться ко всем честным реконструкторам, людям и тем, кто имеет право и честь  является достойным славянином рассудить действия администратора Кан! Прошу административного пользователя Кан объясниться за выдачу бана перед мной Юрием Фирховым Николаевичем. На моё мнение Юрия Фирхова Николаевича такое поведение не достойно модератора livinghistory.ru.

Юрий Фирхов
                                                                                                                                 6 апреля 2019 года

#2 тычка

тычка

Генерал-лейтенант

• Координатор
  • 3 211 сообщений

• _
  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 09 Апрель 2019 - 07:50

У вас нет предупреждений. Вопрос такой- кто- то из админов снял с вас баллы, или их вовсе не было?

• 0

#3 SlaVic84

SlaVic84

Призывник

• Новичок
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 07:52

У вас нет предупреждений. Вопрос такой- кто- то из админов снял с вас баллы, или их вовсе не было?

Я зарегистрировался заново! Прошлая страничка на здесьшнем ресурсе в бане!

JurgenFirchofff

#4 тычка

тычка

Генерал-лейтенант

• Координатор
  • 3 211 сообщений

• _
  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 09 Апрель 2019 - 07:52

То есть, вы создали клон. Это противоречит правилам форума.

• 0

#5 SlaVic84

SlaVic84

Призывник

• Новичок
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 07:54

Я создал его потому что меня забанили без объяснений и я хочу узнать почему

#6 SlaVic84

SlaVic84

Призывник

• Новичок
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 07:57

При случае административного Кана не нажимания им кнопки бан я не создал бы этот аккаунт. Мой настоящий невиннозабаненый страница JurgenFirchofff.

#7 витманн

витманн

Подполковник

• Пользователь
  • 1 953 сообщений

• _
  • СОГМП

Отправлено 09 Апрель 2019 - 07:59

Какой-то странный, да еще и неграмотный, бот. Не знал, что наш сайт является местом, где обсуждается, кто является достойным славянином, а кто нет? Кстати, а "славянин" - это кто? Прозвище советского пехотинца времен ВОВ, или оно определяется принадлежностью к потомкам древне-славянских племен кривичей, полян и т.п.? Русские - арийцы, а не какие-то там "славяне". Да, какую то часть славянской крови мы впитали, но далеко не определяющую генотип.

• 2

#8 aleksdrankel

aleksdrankel

Лейтенант

• Пользователь
  • 777 сообщений
  • Третье ратное поле

Отправлено 09 Апрель 2019 - 08:54

а что делать, если правилам противоречит кан??
  • 0

#9 комбатАБТВ

комбатАБТВ

Старшина

• Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 08:57

1. Начальник всегда прав.

2. Если начальник не прав, смотри п.1

• 1

#10 JurgenTver

JurgenTver

Призывник

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 10:32

Просьба Администрацию форума заблокировать ник SlaVic84

#11 Vladimir

Vladimir

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 911 сообщений

• ВИК Рота связи

• ВИК "СОМ"

Отправлено 09 Апрель 2019 - 10:56

То есть, вы создали клон. Это противоречит правилам форума.

Вы ещё снесённую тему не видели наверное ... Я успел ... Весна видимо началась ...

• 0

#12 Vladimir

Vladimir

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 911 сообщений

• ВИК Рота связи

• ВИК "СОМ"

Отправлено 09 Апрель 2019 - 10:58

АЗЪ Юрий Фирхов Николаевич хочу высказать жалобу на администратора Кан. Первого апреля 2019 года, 1524 год, я опубликовал своё единоличное обращение на сайте livinghistory.ru в тематическом разделе привал. Моё обращение провесело пять минут после чего я был забанен без аргументаций и  тема обращения удалена без оставления моих контактов. Хочу обратиться ко всем честным реконструкторам, людям и тем, кто имеет право и честь  является достойным славянином рассудить действия администратора Кан! Прошу административного пользователя Кан объясниться за выдачу бана перед мной Юрием Фирховым Николаевичем. На моё мнение Юрия Фирхова Николаевича такое поведение не достойно модератора livinghistory.ru.

Юрий Фирхов
                                                                                                                                 6 апреля 2019 года

Вы правила форума читали , перед созданием темы ?

• 0

#13 Dietrich Werner

Dietrich Werner

Призывник

• Новичок
  • 14 сообщений

• Germania

Отправлено 09 Апрель 2019 - 11:30

Что первый Юра,что второй,что третий -выглядят либо как фейки,либо как поехавший ум человека,кидающего анусы в личные сообщения в вк.
С УВ.

#14 Biker Kurt

Biker Kurt

Генерал Армии

• Пользователь
  • 4 273 сообщений

• 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

• LSSAH

Отправлено 09 Апрель 2019 - 11:54

Всё решается очень просто. Сейчас позвоню реальному Юре Фирхову - получу от него объяснения и напишу в теме.  

• 1

#15 logo

logo

Прапорщик

• Пользователь
  • 291 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 12:40

Славянин  это русич. Русичем можно быть по крови и внутри духовно.

Вам к доктору необходимо обратиться - психиатрия помогает многим!

• 0

#16 Кан

Кан

Координатор

• Координатор
  • 3 030 сообщений

• SS-Std. "D"

Отправлено 09 Апрель 2019 - 16:23

Юрий Фирхов
                                                                                                                                 6 апреля 2019 года

очень хорошо, до 21.00 , если хотите каких то объяснений, потрудитесь подтвердить что являетесь тем от чего имени пишите. )))) если этого сделано не будет, или доказательства не убедительны, после указанного времени, этот фейк аккаунт будет забанен,согласно правилам форума. Как и предыдущие 2.
  • 6

#17 sindrom

sindrom

Младший лейтенант

• Пользователь
  • 597 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 16:35

Вы ещё снесённую тему не видели наверное ... Я успел ... Весна видимо началась ...

Видел тоже, но не думал, что серьёзно в ней писано! Думалось первоапрельский шутка блин! 

• 0

#18 Саша Милосердная

Саша Милосердная

Генерал Армии

• Координатор
  • 4 722 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 17:48

Видел тоже, но не думал, что серьёзно в ней писано! Думалось первоапрельский шутка блин! 

Я тоже расценила данный пост как первоапрельскую шутку, очень уж  все что там написано похоже на бред...

Я создал его потому что меня забанили без объяснений и я хочу узнать почему

У нас форум "вне политики", обсуждение политических тем находится под запретом, а значит тема удалена и вы получили бан заслуженно...

• 4

#19 Кан

Кан

Координатор

• Координатор
  • 3 030 сообщений

• SS-Std. "D"

Отправлено 09 Апрель 2019 - 18:38

*
Популярное сообщение!

Я тоже расценила данный пост как первоапрельскую шутку, очень уж бредово там все расписано...

У нас форум "вне политики", обсуждение политических тем находится под запретом, а значит тема удалена и вы получили бан заслуженно...

ну какая же это перво апрельская шутка? Когда пишется от лица конкретного человека, под его фото на аватаре? При этом называется имя и фамилия, место проживание, чуть ли не скан паспорта с пропиской. Но, при всех подробностях личностных , пишется все при помощи Тор. Это совершенно не логично))). Был бы вымышленный персонаж, можно было расценить как шутку, а так нет... И провокация на тему « Наци социализма» ,это не совсем повод для шуток , если принимать во внимание что, к подобным взглядам наших сограждан государство реагирует, мягко скажем, нервно, это не шутка, а подстава, человека и форума.

• 10

#20 Stalker1900

Stalker1900

Младший лейтенант

• Пользователь
  • 536 сообщений

• 176 ОРР

Отправлено 09 Апрель 2019 - 19:30

Атаки продолжаются? http://livinghistory...231-germanvolk/ Фото с профиля: https://vk.com/id516114253

• 0

Ответить