Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Реставрация покрытия бинокля. Раулак

• Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 medveds

medveds

Призывник

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 16:55

Привет всем. Очень нужна помощь в реставрации раулака. Я знаю, что кто-то с ним экспериментировал, добивался похожей структуры. Мне нужен тот, кто поможет это сделать за достойную оплату. Помогите найти проверенный контакт, желательно с примером работы. Реставрировать придется очень интересный бинокль. 

#2 Vladimir

Vladimir

Капитан

• Пользователь
  • 1 196 сообщений

• ВИК Рота связи

• ВИК "СОМ"

Отправлено 05 Март 2019 - 10:27

Написал в личку.

• 0

#3 medveds

medveds

Призывник

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 03:15

Добрый день всем. Уже теряю надежду, но может быть поможете. Очень нужен человек, который способен отреставрировать бинокли. Покрытие в основном.
Посоветуйте пожалуйста.... (Вальдемар тут есть такой, он уже полгода голову морочит, его не надо предлагать)..
Всем заранее спасибо

#4 Сын Генриха

Сын Генриха

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 322 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 06:06

Тоже интересно.Есть пара биноклей под восстановление.
  • 0

#5 витманн

витманн

Полковник

• Пользователь
  • 2 308 сообщений

• _
  • СОГМП

Отправлено 29 Июль 2019 - 06:10

Т.е. внутрь лезть не надо, оптика и механика норм, только эстетика?
  • 0

#6 Сын Генриха

Сын Генриха

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 322 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 09:38

Мелкая профилактика,очистка от пыли,восстановление покрытия.Может быть регулировка.Может что ещё вылезет.
  • 0

#7 medveds

medveds

Призывник

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 10:35

Т.е. внутрь лезть не надо, оптика и механика норм, только эстетика?

Да все верно. Чисто внешне.

#8 medveds

medveds

Призывник

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 20:15

Ребят, вот видит Бог, не хочется раздувать из мухи слона. Но, ситуация такова.
Владимир, он же Вальдемар, почему-то выбрал такое общение.
Плохого про него, как про специалиста сказать не могу, потому что так и не сделал он мне ничего.
Я честно в течении полугода слушал от Владимира , какой он супер специалист, смотрел фоточки и восхищался.
Сначала ждал возвращения из одной церкви, потом из другой. Ну нет проблем, специалист редкий, занятой. Я готов был ждать. Потом в вотсапе появляется кто-то другой, сообщает что это не Владимир и у Владимира нет связи. Человек опять дает море обещаний, что подумаем посмотрим и всё, мертвая тишина.
К Владимиру я обратился по рекомендации на этом форуме, поэтому с самого начала решил полностью доверять и ждать.
Можно сколь угодно оправдывать занятость и тд. Я это прекрасно понимаю, но почему нельзя просто сказать, что не готов вообще браться. Зачем сеять надежду? И вот что удивительно, вчера я опубликовал эту тему, совершенно без цели оскорблять Владимира, и вот что сегодня получаю от него лично. И на связи он появился сразу и угрожает, что больше мне никто, кроме него помочь не способен. И типа у него есть специалист клевый, но контакт он не даст, потому что я бяка.
Может быть я тут не старый юзер, никого не знаю, но мне кажется таких, как я хватает.
Такие дела , ребята.... видимо теперь после угроз Владимира мне никто не поможет отреставрировать покрытия на биноклях.

eb44b79d7f53.png
c20ca54c4815.png
f953e23cb989.png
3593eb578f3f.png

Сообщение отредактировал medveds: 29 Июль 2019 - 20:19

#9 sindrom

sindrom

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 949 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 21:37

Такие дела , ребята.... видимо теперь после угроз Владимира мне никто не поможет отреставрировать покрытия на биноклях.

Каких угроз!? Оплевали человека, который вам ничего не должен и не обязан. Всё он вам корректно и правильно пояснил.

Сообщение отредактировал sindrom: 29 Июль 2019 - 21:38

• 1

#10 medveds

medveds

Призывник

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 21:57

Каких угроз!? Оплевали человека, который вам ничего не должен и не обязан. Всё он вам корректно и правильно пояснил.

Вы очевидно его хороший знакомый. Я выложил переписку, выводы сами пусть все сделают.
В одном вы правы, мне никто ничего не должен. И я тоже не должен называть черное белым.

#11 sindrom

sindrom

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 949 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 22:02

Вы очевидно его хороший знакомый. Я выложил переписку, выводы сами пусть все сделают.
В одном вы правы, мне никто ничего не должен. И я тоже не должен называть черное белым.

Я и сделал выводы из переписки уважаемый. Только непонятно, почему тема в форуме МАСТЕРСКАЯ. Да и название темы "Реставрация биноклей?".

• 2

#12 medveds

medveds

Призывник

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 22:07

Я и сделал выводы из переписки уважаемый. Только непонятно, почему тема в форуме МАСТЕРСКАЯ. Да и название темы "Реставрация биноклей?".

Отдельную тему я решил не создавать. А Вальдемара тут на форуме именно по биноклям советовали. Я указал, что это не вариант. На что Владимир начал мне угрожать, что больше ни один реставратор мне не поможет. 

Для меня вопрос поиска специалиста по прежнему актуален. 

Тема поднимает проблему реставрации биноклей, которая актуальна.  Из обсуждения очевидно, что Владимир не занимается реставрацией биноклей и дабы не вводить людей в заблуждение эта переписка имеет право на существование в теме 

#13 Mister Valdemar

Mister Valdemar

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 330 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 23:27

Ну что тут ответить... Думаю тему нужно вычистить... Детский сад, обид нет, меня невозможно обидеть, а вот какая то грусть от подобной глупости, напала... Вроде мужчина пишет, но поведение ваше... честно говоря подозрительное, да и выкладывать личную переписку, моветон!

Или я не прав!?

Из обсуждения очевидно, что Владимир не занимается реставрацией биноклей

Вот это интересное заявление...  :D 

• 3

#14 sindrom

sindrom

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 949 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 07:36

Отдельную тему я решил не создавать.

Ну а я решил создать тему. Ибо этот форум не для этого.

• 3