Перейти к содержимому

Фотография

Не могу добиться ответа от администрации почему закрыта одна из моих тем

• Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Андрей 39

Андрей 39

Майор

• Пользователь
  • 1 349 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 23:42

Добрый день!

Недавно, в разделе купли\продажи запчастей, в подразделе "макеты оружия" у меня вдруг была закрыта тема под названием - "Запчасти на вальтер Р-38". Сперва я отправлял вопросы в которых спрашивал почему закрыли тему через подачу жалоб прямо в этой закрытой теме. Жалобы отправлял наверно раза четыре, может пять, ответа не последовало.

Затем 30.01.19 я отписал письмо в личку АМА, это админ того раздела, но до сих пор это моё сообщение числится не прочтённым. 

Так же 30.01.19 я отписал письмо в личку pashanhl, это тоже админ (точнее координатор) того раздела. Этот человек ответил, что не видит мою тему. Тут надо сказать, что в личных сообщениях я давал ссылку на свою закрытую тему. Как оказалось ссылка данная pashanhl почему то оказалась кривой и никуда не вела. Но это не самое интересное. Намного интересней то, что больше половины моего поста бесследно исчезло. И тоже самое с постом к АМА, ну только в варианте сообщения к АМА ссылка работает как надо, но больше половины моего к нему сообщения безследно исчезло. 

Короче, pashanhl вчера утром обещал разобраться но до сих пор ни от кого из администрации ни ответа ни привета и до сих пор та тема закрыта.

Ответьте мне кто нибудь, что собственно происходит? Ну допустим, кто-то случайно закрыл мою тему, по неосторожности нажав не ту кнопку. Ну допустим все админы очень заняты и им просто некогда отвечать мне. Это все я могу как то понять, но вот почему исчезли частично мои обращения в личку к админам, вот это не поддаётся ни какому объяснению. Ладно бы допустим например из-за глюка сайта исчезло все письмо, но ведь оно есть но не целое. И это в двух случаях, в обращениях к двум разным админам.

Отсюда вопросы

1 - Кто и на каком основании закрыл мою тему?

2 - Кто и на каком основании редактирует мою личную переписку?

Очень хотелось бы понять, что происходит

• 0

#2 комбат81

комбат81

Сержант

• Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 23:54

2 - Кто и на каком основании редактирует мою личную переписку?

было такое - писал в человеку,почти весь текст куда то делся,осталось только начало сообщения....

• 0

#3 Саша Милосердная

Саша Милосердная

Маршал

• Координатор
  • 5 298 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 23:55

Добрый день!

Недавно, в разделе купли\продажи запчастей, в подразделе "макеты оружия" у меня вдруг была закрыта тема под названием - "Запчасти на вальтер Р-38". 

По ошибке вероятнее всего закрыли, возможно я, возможно кто-то еще... предпосылок для закрытия не вижу - открыла.

Пишите, если что, мне - чаще всего темы я закрываю, бывает когда закрываю по 2-3 страницы тем, случаются ошибки.

• 0

#4 Андрей 39

Андрей 39

Майор

• Пользователь
  • 1 349 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 00:40

Ок, с темой разобрались. Осталось непонятка почему личные сообщения уменьшились но да ладно, спишем на глюк сайта.

• 0

#5 Андрей 39

Андрей 39

Майор

• Пользователь
  • 1 349 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 00:43

По ошибке вероятнее всего закрыли, возможно я, возможно кто-то еще... предпосылок для закрытия не вижу - открыла.

Пишите, если что, мне - чаще всего темы я закрываю, бывает когда закрываю по 2-3 страницы тем, случаются ошибки.

Раз уж пошла такая "пьянка", то закройте вот эти мои темы, там все давно продано и пока новых поставок не ожидается

http://livinghistory...-novye-gazbaki/

http://livinghistory...pei-novodelnye/

И спасибо, что открыли тему по з\ч к Р38

• 0

#6 Тунгус

Тунгус

Полковник

• Пользователь
  • 2 267 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 04:30

А то что вличке исчезает часть писем - это кривой редактор этого движка.

Вот например - если в личке вы первой строкой ставите ссылку на тему, а дальше текст письма, то с вероятностью 90 % - текст письма не уйдет, а будет голая ссылка.

Сам неоднократно с этим сталкивался - пока не привык.

Всегда проверяйте ушедшее письмо в л.с.

• 0

#7 Андрей 39

Андрей 39

Майор

• Пользователь
  • 1 349 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 12:24

А то что вличке исчезает часть писем - это кривой редактор этого движка.

Вот например - если в личке вы первой строкой ставите ссылку на тему, а дальше текст письма, то с вероятностью 90 % - текст письма не уйдет, а будет голая ссылка.

Сам неоднократно с этим сталкивался - пока не привык.

Всегда проверяйте ушедшее письмо в л.с.

Ясно, примерно так у меня и было. Прямо отлегло, а то я уже начал себе всякую жуть придумывать а дело оказывается в движке.

На этом можно данную тему закрывать. Всем откликнувшимся огромное спасибо!

Но с редактором движка надо, что-то делать. 

• 0