Перейти к содержимому


Пропажа тем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 Гость_Никола69_*

Гость_Никола69_*
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2018 - 21:58

Предлагаю изменить порядок модерации данного раздела.

 

1. Публиковать без проверки модератора

 

2. Удалять тему и сообщение имеет право только Администратор

 

3. Объяснять причину минусования координатором просьбы о закрытии темы

 

С ув. Николай!

Прикрепленные изображения

  • скан.jpg
  • скан1.jpg

Сообщение отредактировал Никола69: 23 декабря 2018 - 22:03


#2 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 23 декабря 2018 - 22:35

Что за беда- поставьте минусы Саше Милосердной, и будете квиты.


Минус- отношение поставившего к конкретному посту. Не более того.


  • 1

#3 Гость_Никола69_*

Гость_Никола69_*
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2018 - 22:46

Я просто попросил закрыть тему. И всё. И не собираюсь ни с кем квитаться и опускаться до этого. Элементарные номы морали "общепринятые" должны же быть на форуме.

 

И это не отношение к конкретному посту а репутация

Прикрепленные изображения

  • репа.jpg

Сообщение отредактировал Никола69: 23 декабря 2018 - 22:54


#4 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 470 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 23 декабря 2018 - 22:53

Предлагаю изменить порядок модерации данного раздела.

 

3. Объяснять причину минусования координатором просьбы о закрытии темы

 

С ув. Николай!

Что ж извольте. Правила предписывают, писать в конце темы ПРОДАНО, меня уже задрало думать кто еще что придумает при закрытии темы, а все темы подряд просматривать никакого свободного времени не хватит...

Убыла.Тему закрываю.

Прошу модератора убить тему, спасибо.
Всем спасибо, тема закрыта 

"снести", "выбыло" и еще неведомо чего, и вы не первый кому я за это минус поставила, правила надо изучать не только на предмет прав, но и обязанностей, сперва аватар какой ни попадя зальют, потом фотографии как нипопадя прилепят, потом еще и темы неделями висят не закрытые, и слово не скажи, каждое замечание воспринимается как личное оскорбление с разборками, обвинениями в беспределе и обсуждениями на две страницы, а все от того что правил люди не читают, "но за права борются"...


  • 5

#5 Гость_Никола69_*

Гость_Никола69_*
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2018 - 23:03

У меня везде указано что "тему можно закрыть"  В правилах конкретики нет. Как у других написано так и я информировал о закрытии



#6 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 470 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 23 декабря 2018 - 23:12

У меня везде указано что "тему можно закрыть"  В правилах конкретики нет. Как у других написано так и я информировал о закрытии

Большинство пишет ПРОДАНО и этого довольно, хотя в правилах, конкретно написано, что нужно писать при закрытии темы:

6.10. После продажи лота, автор должен указать в последнем посте "Товар продан, тема закрыта". После чего Модератор закроет тему. Все темы о проданных товарах остаются на форуме. 


  • 2

#7 Гость_Никола69_*

Гость_Никола69_*
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2018 - 23:13

В дальнейшем учту эти замечания.



#8 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 23 декабря 2018 - 23:17

Хотите, я вам поставлю плюсы и на этом прекратим балаган?


  • 1

#9 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 470 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 24 декабря 2018 - 01:25

 

"снести", "выбыло" и еще неведомо чего

вот буквально только что:

Комплект выбыл. Просьба к модераторам снести тему!


  • 0

#10 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 24 декабря 2018 - 10:18

причина закрытия темы может быть не только в "ПРОДАЖЕ". а минусят темы модераторы под предлогом "невыполнения правил форума", именно для понижения рейтинга "конкурента" или осмелившегося ослушаться и вступить в прения с данным модератором или координатором. проверено за годы приписки к этому форуму многократно. это касается не всех представителей из администрации данного форума. но проблема актуальна. если не сами минусят, то привлекают своих "товарищей", дабы не светиться самим.
  • 1

#11 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 24 декабря 2018 - 11:23

причина закрытия темы может быть не только в "ПРОДАЖЕ". а минусят темы модераторы под предлогом "невыполнения правил форума", именно для понижения рейтинга "конкурента" или осмелившегося ослушаться и вступить в прения с данным модератором или координатором. проверено за годы приписки к этому форуму многократно. это касается не всех представителей из администрации данного форума. но проблема актуальна. если не сами минусят, то привлекают своих "товарищей", дабы не светиться самим.

Я так чую ,что этот камень в мой огород.?)


  • 0

#12 Axel Janke

Axel Janke

    Майор

  • Модератор
  • 1 350 сообщений
  • Город:Москва

  • SS-Std. "D"

Отправлено 24 декабря 2018 - 12:26

причина закрытия темы может быть не только в "ПРОДАЖЕ". а минусят темы модераторы под предлогом "невыполнения правил форума", именно для понижения рейтинга "конкурента" или осмелившегося ослушаться и вступить в прения с данным модератором или координатором. проверено за годы приписки к этому форуму многократно. это касается не всех представителей из администрации данного форума. но проблема актуальна. если не сами минусят, то привлекают своих "товарищей", дабы не светиться самим.


Всюду заговор...
  • 1

#13 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 470 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 24 декабря 2018 - 12:35

причина закрытия темы может быть не только в "ПРОДАЖЕ". а минусят темы модераторы под предлогом "невыполнения правил форума", именно для понижения рейтинга "конкурента" или осмелившегося ослушаться и вступить в прения с данным модератором или координатором. проверено за годы приписки к этому форуму многократно. это касается не всех представителей из администрации данного форума. но проблема актуальна. если не сами минусят, то привлекают своих "товарищей", дабы не светиться самим.

Да уж, "конкурент" из вас как из сковороды лопата... штыковая. Мне тут один "обиженный" уже грозился в личке всех своих друзей и родственников привлечь, для мести за "незаслуженные" обиды, то ли по пьяни человек писал, толи детство в заднице не перегорело на пятом то десятке... сроду никого в свои разборки на форуме не втягивала...


  • 1

#14 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 24 декабря 2018 - 17:02

Я так чую ,что этот камень в мой огород.?)


не, не в твой. но каждый чует за собой грешок, потому и отметились здесь после моего поста.

Мне тут один "обиженный" уже грозился в личке всех своих друзей и родственников привлечь, для мести за "незаслуженные" обиды, то ли по пьяни человек писал, толи детство в заднице не перегорело на пятом то десятке... сроду никого в свои разборки не втягивала...

а вы, александра, не встревайте в полемику с пьяными, разве вас мама этому не научила? пьяному сейчас и закон не указ - уже не отягчающее! а может ещё и смягчающее... будет. поживём - увидим.

Всюду заговор...


экий вы подозрительный! хорошо, на дворе, не тридцать седьмой... а то бы разгулялись бы...
  • 0

#15 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 470 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 24 декабря 2018 - 17:23

а вы, александра, не встревайте в полемику с пьяными, разве вас мама этому не научила? 

А кто ж вас там разберет в инете, пьяные вы или трезвые, да и полемики никакой не было, человек мне в личку строчил, так что замечание ваше мало что не уместно, так еще и мимо кассы.

И что-то мне подсказывает, что сейчас в тему встряли Вы с непрошенными советами, у меня то обязанности такие на форуме "встревать", исправлять и за порядком следить, а вот вам бы я пока до предупреждения не дошло (это не угроза) рекомендовала бы исправить аватар в соответствии с правилами форума, чтоб он был хотя бы как у Николы69,

2.2.2. На нашем форуме, в качестве аватара требуется установить свою фотографию в костюме реконструируемого периода, при временном отсутствии такой фотографии - обычную фотографию*. Лицо на аватаре должно занимать 30-50% от общего размера аватара. ВАЖНО чтобы человек на фотографии должен быть узнаваем.

а то мотоцикла на аватаре больше, чем лица, а всё туда же лезете в правозащитники, а сделаешь замечание скажете, что свожу счёты...


  • 3

#16 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 24 декабря 2018 - 18:53

не, не в твой. но каждый чует за собой грешок, потому и отметились здесь после моего поста

грехи за всеми есть.
если вы не внимательно читаете ,то вам бог судья
ну во первых на ТЫ мы с вами не переходили,ну да ладно.
во вторых если хочешь на ТЫ ,то буть так будет.)
скажи пож.где за мной грешок?
те кто написал жалобу?))))
так посмотри на раздел продаж!,если видишь что там все в нУрмальке ,то я скажу что ты в этом ни чего не понимаешь .
если хочешь накалякать еще одну жалобу, калякай ,но когда попадешь на деньгу или товар не соответствуешь описанию побежишь с жалобами.
а куда побежишь,? в ЧС и сопли на пол версты!
так что с малого начинается порядок.
а + и - сам ставишь если что то не нравиться)
так что не пилякай про что не знаешь!

Сообщение отредактировал Exploited: 24 декабря 2018 - 20:22

  • 2

#17 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 24 декабря 2018 - 19:11

к стати не отходя от темы.................
сегодня позвонил комрад и спросил что хочет продать все свое.............
спросил, что не хочет фоткать все и можно ли просто написать что продается то и то без фото.
на что получил ответ-что так не пойдет.
если не веришь )))),то сможешь сам у него сможешь спросить что я ему сказал.))
если опять скажешь шо я пургу гоню ,то твое право думать как ты хочешь.
а если на то что пошло,то половину тем в разделе продаж нужно или в помойку или на переделку.

Сообщение отредактировал Exploited: 24 декабря 2018 - 19:23

  • 1

#18 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 24 декабря 2018 - 19:34

идеальные темы в разделе которые я модерирую это типа .........
это не все на которых хотел акцентировать внимание
http://livinghistory...iiagazbaklotom/
http://livinghistory...75602-m42-6658/
http://livinghistory...ekonstruktciiu/
это не для рекламы,а для понятия на то что продавец делает то что для покупателя остается выяснить мелочи!
  • 0

#19 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 723 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 24 декабря 2018 - 19:36

идеальные темы в разделе которые я модерирую это типа .........это не все на которых хотел акцентировать вниманиеhttp://livinghistory...iiagazbaklotom/http://livinghistory...75602-m42-6658/http://livinghistory...ekonstruktciiu/это не для рекламы,а для понятия на то что продавец делает то что для покупателя остается выяснить мелочи!

первый пример не идеален руны не закрыты.
  • 1

#20 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 24 декабря 2018 - 19:38

первый пример не идеален руны не закрыты.

да Миш я с тобой согласен,но здесь идет речь о хар-ки товара.
  • 0