Перейти к содержимому

Фотография

Маузер К98 1942 "СЕ" Завод J.P. Sauer # Sohn на одном номере.

маузер к98 схп ммг

• Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21 Старый

Старый

Лейтенант

• Пользователь
  • 767 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 22:44

Вы батенька сначала узнайте как на заводах их набивают.
Я в кузни проработал 6 лет и знаю как их набивают и как их забивают.
Так что мне по ним парить мозг не надо.

а по цене я вам сказал ,да не жалейте что этого на форуме нет.
есть МЕШОК,ВВ2,ГАНЗА и т.д.или вам нужно здесь его выставить.
то тогда выставляйте http://livinghistory...omere/?p=721209.

Чтоб ставить под сомненья клейма, а значит и культурно-историческую ценность предмета, нужно не в кузне отработать 6 лет, а быть экспертом Мин. культа или экспертом музейного агенства и иметь надлежащим образом (вышка) полученные знания в этой области. А у Вас за плечами, некие криминальные навыки по изготовлению, продаже и возможно набитию левых клейм (в кузне) и с этой колокольни при своей достаточно низкой компетенции,  Вы озвучиваете свои гениальные мысли про левые клейма - курам на смех.

Я Вам задал вопрос 19.12. 2018г.,  про левые клейма ПОСТ № 8.

Ответ до сих пор не получен.

Зато читаем Ваши пространные мысли, где мне нужно поучиться и где торговать. Согласитесь, что это не Вашего ума дело))))))) и как набиваются клейма по железу, я узнал еще на Заводе им. М.И. Калинина в Питере, где работал до армии))))) тогда,

когда я полагаю Вы ещё только на свет родились... Так что оставьте свои советы при себе, как и сомнительные свои компетенции..

• 0

#22 Старый

Старый

Лейтенант

• Пользователь
  • 767 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 22:49

Предмет прошел войну и ни разу на него не устанавливались ремонтные детали?))) Я вас умоляю)))

А этим людям всё равно. У них левые клейма, затворы должны быть запилины,  отсутствие номеров на предмете...

У них в головах не посеяно, а Вы им пишите про "предмет прошёл войну".....   Они слов то таких не знают))))

• -1

#23 Exploited

Exploited

Старший лейтенант

• Модератор
  • 935 сообщений

• 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 08:04

Чтоб ставить под сомненья клейма, а значит и культурно-историческую ценность предмета, нужно не в кузне отработать 6 лет, а быть экспертом Мин. культа или экспертом музейного агенства и иметь надлежащим образом (вышка) полученные знания в этой области. А у Вас за плечами, некие криминальные навыки по изготовлению, продаже и возможно набитию левых клейм (в кузне) и с этой колокольни при своей достаточно низкой компетенции,  Вы озвучиваете свои гениальные мысли про левые клейма - курам на смех.
Я Вам задал вопрос 19.12. 2018г.,  про левые клейма ПОСТ № 8.
Ответ до сих пор не получен.
Зато читаем Ваши пространные мысли, где мне нужно поучиться и где торговать. Согласитесь, что это не Вашего ума дело))))))) и как набиваются клейма по железу, я узнал еще на Заводе им. М.И. Калинина в Питере, где работал до армии))))) тогда,
когда я полагаю Вы ещё только на свет родились... Так что оставьте свои советы при себе, как и сомнительные свои компетенции..

да торгуйте где хотите.
Вам выше народ сказал и боле мне не чего добавить.
А Ступинский Металлургический Комбинат ц.51 я думаю не криминальное место.)))
  • 2

Темы с аналогичным тегами маузер, к98, схп, ммг