Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы к Даниле Пигилову

• Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 v1970v

v1970v

Рядовой

• Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 22:35

Привет! Суть проблемы - летом 2015г Данилу во временное пользование на съемках хф "Маргарита Назарова" был передан МП (игруха, но в идеальном состоянии). Никаких договоров оформлено не было, тк знакомы давно и с самой положительной стороны. До марта 2018г встретиться ну никак не получалось - то у Данила съемки за пределами РФ, то другие непреодолимые обстоятельства. Встретились, место людное, предмет передан в упаковке, ну мы же друг друга давно знаем, не открывалось (мой косяк). Оказывается предмет чужой, весьма убитый и с достаточно дорого восстанавливаемыми дефектами. Аргумент - потрепан во время многочисленных квартирных переездов - мне кажется бредовым. Попросил компенсировать ремонт и восстановление до состояния моего, ну и наверно заплатить процент от аренды на съемках.  С тех пор мой мобильник у товарища в черном списке, при звонке с другого номера обещания встретиться и все решить, но при повторном звонке с этого номера опять глушь. При общении с третьесторонними коллегами узнал, что данный товарищ жаждя наживы схватил значительно больше чем сможет проглотить из-за чего погряз в проблемах и долгах, в частности у многих реконструкторов.  Для тех, кому задолжал Данил его ныне (на сколько долго?) действующий номер - 8-963-969-99-80.  Живет сейчас где-то в Подольске. Ссылка на данный пост будет направлена ему здесь, как только найду его профиль. С уважением к сообществу ВК.

• 0

#2 v1970v

v1970v

Рядовой

• Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 22:45

Напомню про товарисча!

• 0

#3 Данила

Данила

Полковник

• Пользователь
  • 2 472 сообщений

• 79th.N.Y.
  • _
  • GG/HG
  • ОВИР "Загорчанин"

Отправлено 20 Январь 2019 - 17:19

Вот не хотел изначально отвечать на бредни, но нездоровый человек снова в стадии обострения.За много лет в реконструкции я в кидалове, обмане, обсчете и присвоении чужих вещей точно ни разу замечен не был. Но вот, увы, из-за рано наступившего потепления, отвечать приходится.

Тема компенсации не обсуждалась вообще, да и склонен я думать, что ничего тебе не должен, тем более, что претензии заочные. И так три года таскал за собой с места на места твою игрушку, которая осталась у меня не потому, что она мне была нужна для аренды (не пригодилась за все это время ни разу), а потому, что тебя со съемочной площадки (куда я тебя и пригласил) уносили в синем коматозе, еще и заплатив. В доказательство могу найти и выложить фотку, как с чьим-то пьяным телом баловался ручной медведь )))

На звонки с наездами в стиле коллекторов "скажи, где живешь, я приеду посмотрю, что у тебя можно взять" - отвечать не намерен вообще.

Мои финансовые дела вообще тебя не касаются никаким образом.

Так что тему считаю исчерпанной.

Сообщение отредактировал Данила: 20 Январь 2019 - 17:25

• 0

#4 v1970v

v1970v

Рядовой

• Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 18:23

Ну раз таки товарищ нашелся наконец, просьба рассказать, как можно "переездами" разобрать предмет))))) (переданный - взятый со словами "возможно понадобится") и потерять от него часть нутрянки)))))). Денег мне никаких от Вас не нужно, равно как и предметов (с ним все решил самостоятельно). Напомню - не отвечать на звонки и кидать трубку довольно дурной тон. Прошу понять меня правильно - это не претензии с просьбой о компенсации в Ваш адрес, невозможные к взысканию долги даже государство прощает, это информация о произошедшем событии и предостережение на будущее коллегам.

• 1

#5 Саша Милосердная

Саша Милосердная

Генерал Армии

• Координатор
  • 4 592 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 18:51

Ну раз таки товарищ нашелся наконец, просьба рассказать, как можно "переездами" разобрать предмет))))) (переданный - взятый со словами "возможно понадобится") и потерять от него часть нутрянки)))))). Денег мне никаких от Вас не нужно, равно как и предметов (с ним все решил самостоятельно). Напомню - не отвечать на звонки и кидать трубку довольно дурной тон. Прошу понять меня правильно - это не претензии с просьбой о компенсации в Ваш адрес, невозможные к взысканию долги даже государство прощает, это информация о произошедшем событии и предостережение на будущее коллегам.

Как бы там ни было создавать тему в Черном списке вы права не имеете, в черный список переносятся уже завершенные темы, по итогам обсуждения!

Понятия не имею что там у вас произошло и ни на чью сторону вставать не собираюсь, однако тем не менее, переношу в обсуждение продавцов, тем более что и продажи как таковой не было... есть старые незавершённые дела с непонятками для непосвященных...

• 0