Перейти к содержимому

Фотография

Черный список коллег (бывших) - Данил Пигилов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 v1970v

v1970v

Рядовой

• Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 22:35

Привет! Суть проблемы - летом 2015г Данилу во временное пользование на съемках хф "Маргарита Назарова" был передан МП (игруха, но в идеальном состоянии). Никаких договоров оформлено не было, тк знакомы давно и с самой положительной стороны. До марта 2018г встретиться ну никак не получалось - то у Данила съемки за пределами РФ, то другие непреодолимые обстоятельства. Встретились, место людное, предмет передан в упаковке, ну мы же друг друга давно знаем, не открывалось (мой косяк). Оказывается предмет чужой, весьма убитый и с достаточно дорого восстанавливаемыми дефектами. Аргумент - потрепан во время многочисленных квартирных переездов - мне кажется бредовым. Попросил компенсировать ремонт и восстановление до состояния моего, ну и наверно заплатить процент от аренды на съемках.  С тех пор мой мобильник у товарища в черном списке, при звонке с другого номера обещания встретиться и все решить, но при повторном звонке с этого номера опять глушь. При общении с третьесторонними коллегами узнал, что данный товарищ жаждя наживы схватил значительно больше чем сможет проглотить из-за чего погряз в проблемах и долгах, в частности у многих реконструкторов.  Для тех, кому задолжал Данил его ныне (на сколько долго?) действующий номер - 8-963-969-99-80.  Живет сейчас где-то в Подольске. Ссылка на данный пост будет направлена ему здесь, как только найду его профиль. С уважением к сообществу ВК.

• 0

#2 melabea

melabea

Призывник

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 16:21

Прежде чем сотрудничать, на всякий случай проверяйте здесь: