Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обучающие занятия для реконструкторов медицинской службы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Wenzel Lehmann

Wenzel Lehmann

Сержант

• Пользователь
  • 145 сообщений

• J. R .199 List

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 18:54

Задавали вопрос что интересно, отвечаем.
По форме, званиям, распределению обязанностей все понятно. Интересно то, что должен хотя бы базово уметь медик реконструктор, чтобы не упасть лицом в грязь. Ибо правильная перевязка будет делатся на автоматизме, а бантик навязать и кот сумеет. А то получается некоторые оденут форму ДРК , а потом ляпют бирки с инфекцией на раненного.

• 2

#42 medici

medici

Лейтенант

• Пользователь
  • 747 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 22:04

Тут дело не в запрашиваемых хотелках, а в том, что почти никто не пришел на заранее анонсированное мероприятие... Смысл его устраивать тогда?? Съездить в Королёв, поздороваться? Удовольствие несомненное, повидать друзей, видимся нечасто, но ехать почти 2,5 ч в одну сторону... А сейчас, мне после ДТП - с палкой и неидущими ногами, и особо дурной головой - я полдня ехать буду из Раменского..

Тут есть момент: реконструкторам нужна практика в наложении повязок, шин и эвакуации с поля... Это можно провести в любом московском парке - м. Рязанский проспект - парк Кусково, м. Новогиреево - Терлецкий парк, м. Измайловская или Шоссе Энтузиастов - Измайловский парк

а слайды разошлем - если будет потребность - по электронке

• 0

#43 Lakur

Lakur

Старшина

• Пользователь
  • 222 сообщений

• 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

• LSSAH

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 23:27

Да, при всем уважении в Королев не готов ехать)

• 0

#44 medici

medici

Лейтенант

• Пользователь
  • 747 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 23:54

Артем, думаю, что ты меня тоже понимаешь... 

Сергей нам предоставил помещение, ноутбук, проектор, все условия - и не приехал почти никто....(( Это как понимать?? Смысл заявлять на ливинге, а потом - не приезжать

Наши знания остаются при нас, но, товарищи и камерады, стоит весьма подумать, а нужны ли ли обучалки, если на них никто не собирается.... 

P.S. Онлайн будет при наличии заинтересованности, а не праздной болтовни на ливинге....

Сообщение отредактировал medici: 16 Октябрь 2018 - 23:54

• 1