Перейти к содержимому


Фотография

Предупреждение от Кан


Сообщений в теме: 3

#1 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 09 июля 2018 - 18:15

Предупреждение от Кан, причина:Неуважительное отношение к пользователю(ям) Форума, раздел:Странный покупатель eldvision. 
Выдано 1 баллов - истекает 08 авг 2018 14:39

 

Приветствую. Получил от модератора Кан предупреждение за пост в котором я назвал ХАМОМ пользователя  Supermiller1983, который фактически в каждом втором сообщении неуважительно ведёт себя в отношении других пользователей форума и после того как указанный пользователь позволил себе послать на три буквы другого пользователя, извините другими словами назвать его не мог. Сожалею, что не сдержался.


  • 0

#2 Grabbe

Grabbe

    Старшина

  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Город:Серпухов

Отправлено 09 июля 2018 - 18:48

 

Предупреждение от Кан, причина:Неуважительное отношение к пользователю(ям) Форума, раздел:Странный покупатель eldvision. 
Выдано 1 баллов - истекает 08 авг 2018 14:39

 

Приветствую. Получил от модератора Кан предупреждение за пост в котором я назвал ХАМОМ пользователя  Supermiller1983, который фактически в каждом втором сообщении неуважительно ведёт себя в отношении других пользователей форума и после того как указанный пользователь позволил себе послать на три буквы другого пользователя, извините другими словами назвать его не мог. Сожалею, что не сдержался.

 

жалуетесь?


  • 0

#3 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 09 июля 2018 - 20:35

Имеет право.


Мое мнение- вы попали под раздачу. За правду, но не всю.

Хамы там оба, и оба Каном за это наказаны.


Придет 8 августа и балл у вас снимется.

А вот унылое впечатление от хамского поведения по отношению друг к другу из- за копеечной суммы, и горе- продавца и горе- покупателя останется, увы.


  • 4

#4 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 09 июля 2018 - 20:50

жалуетесь?

Сожалею, что не сдержался.


  • 0



Ответить