Перейти к содержимому


Фотография

Фестиваль "Сибирский огонь"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Eshin

Eshin

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 23 мая 2018 - 11:10

Дорогие друзья. У нас в Сибири проходит крупный, по нашим меркам, фестиваль Сибирский Огонь.https://vk.com/siberianfire . В этом году он пройдет 10-11 июня.
Вот уже 7 лет он радует нас возможностью встретиться со старыми товарищами и единомышленниками и скрестить оружие в сражениях. Но эпоха 1812 года по прежнему остается малочисленной на фестивале. Мы приглашаем все клубы по эпохе Наполеоновских Войн приехать к нам и внести свой вклад в развитие реконструкции этого периода на Сибирской земле. Учитывая сложности из-за футбола,а также то, что к сожалению в этом году число участников, которым можем оплатить проезд ограничено, поэтому  предлагаем клубам отправить делегатов ( пару-тройку человек со всеми необходимыми документами на железо), что бы уже на будущий год мы могли предоставить возможность всем кому понравиться приехать полным составом. 

От себя обещаем оплату проезда (прилета) (в том числе и до поля боя), сено, порошок,лошадок для кавалерии, хорошее настроение, злобных комаров и жарких бесед у костра. Жить будем в полевом лагере.

 

Для получения полной информации прошу связаться со мной через личку или ВК.


Сообщение отредактировал Eshin: 23 мая 2018 - 11:12

  • 1