Перейти к содержимому

Фотография

Китель на Афганистан

китель афганистан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 маячок

маячок

Рядовой

• Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 20:30

Продам китель на ранний Афганистан.Состояние по фото.Оплата на карту Сбербанка.
Цена-500 450 420 400р. +почта

IMG_5856.jpg IMG_5857.jpg IMG_5855.JPG IMG_5858.JPG
.

• 0

#2 Неждан

Неждан

Младший сержант

• Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 18:12

какой ранний Афхан?
У Вас вообще к закрытому хэбэшному солдатскому кителю погоны офицерские пришиты.
Не ужели думаете целый полковник стал бы такой носить?
  • 0

#3 маячок

маячок

Рядовой

• Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 15:20

Ознакомьтесь с темой в ней, есть вся информация.Китель достался мне с пришитыми погонами.Я же не пишу что форма полковника на ранний Афганистан. считайте что погоны идут до кучи
  • 0

#4 Stalker1900

Stalker1900

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 407 сообщений

• 176 ОРР

Отправлено 23 Июнь 2018 - 16:53

Укажите размер пожалуйста. Если 50/5 то я бы взял

• 0

#5 Неждан

Неждан

Младший сержант

• Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 01:16

Немного некорректно предоставлена ссылка ,вот поточнее   https://maxim-nm.liv...com/250566.html

Ознакомьтесь с темой https://maxim-nm.liv...250566.html,там есть вся информация.Китель достался мне с пришитыми погонами.Я же не пишу что форма полковника на ранний Афганистан.Погоны идут в придачу

С какой информацией?В Афгане в большинстве случаев носили открытые кителя (если приглядитесь на фото верхняя пуговка меньше остальных,пошив ворота отличается и нет крючка в воротнике).И брюки в большинстве прямые с ботиками-полусапожками.А у Вас закрытый китель .в котором ходила вся на СА.

• 1

#6 маячок

маячок

Рядовой

• Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 01:02

Фото офицера, лейтенант   в подобном кителе который ни чем не отличается от рядом стоящих остальных  тоже закрытого типа.На обсуждаемом в теме кителе, верхняя пуговица одного размера с остальными и крючок в наличие   могу добавить если интересно  дополнительное фото.Интересно посмотреть фото кителя подобного типа  для офицеров?

Прикрепленные изображения

• фото авган.jpg

• 0

#7 Саша Милосердная

Саша Милосердная

Генерал Армии

• Координатор
  • 4 245 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 02:01

Фото офицера, лейтенант   в подобном кителе который ни чем не отличается от рядом стоящих остальных  тоже закрытого типа.На обсуждаемом в теме кителе, верхняя пуговица одного размера с остальными и крючок в наличие   могу добавить если интересно  дополнительное фото.Интересно посмотреть фото кителя подобного типа  для офицеров?

Китель на фото солдатский, у лейтенанта даже звёзды приколоты к солдатским беспросветным погонам

• 0

#8 Borisych

Borisych

Младший лейтенант

• Пользователь
  • 511 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 06:39

Это обычное солдатское Х\Б, с нашитыми на него офицерскими погонами.

• 0

#9 маячок

маячок

Рядовой

• Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 00:41

Китель на фото солдатский, у лейтенанта даже звёзды приколоты к солдатским беспросветным погонам

Скорее всего в целях маскировки,ну мы как-то все ходим рядом или около ,эксперты фото или ссылка на китель полевой  для комсостава у кого -нибудь имеется .

• 0

#10 Саша Милосердная

Саша Милосердная

Генерал Армии

• Координатор
  • 4 245 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 00:49

Скорее всего в целях маскировки,ну мы как-то все ходим рядом или около ,эксперты фото или ссылка на китель полевой  для комсостава у кого -нибудь имеется .

Офицерский полевой китель отличался от солдатского, отсутствием фабрично пришитых погон, суконными петлицами и пластиковыми пуговицами защитного цвета, варианты по ткани чаще всего встречается стекляшка обоих оттенков, песочку с суконными петлицами - не видала. Покрой у офицерского и солдатского х\б кителя идентичен, брюки различаются только наличием наколенников. Офицеры часто не брезговали солдатским хб, особенно, если офицерское пришло в негодность до срока.

• 1

#11 маячок

маячок

Рядовой

• Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 21:37

Спасибо,с кителем разобрались ,посоветуем будущему полковнику  запастись суконными петлицами и пластиковыми пуговицами  . :)

• 1

#12 Саша Милосердная

Саша Милосердная

Генерал Армии

• Координатор
  • 4 245 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 00:27

Спасибо,с кителем разобрались ,посоветуем будущему полковнику  запастись суконными петлицами и пластиковыми пуговицами  . :)

Лучше бы размер кителя сообщили...

• 0

#13 маячок

маячок

Рядовой

• Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 00:44

Размеры 176-92-174 ,

• 0

#14 Саша Милосердная

Саша Милосердная

Генерал Армии

• Координатор
  • 4 245 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 03:07

46-4 - Мелковат был полковник

• 0

#15 Неждан

Неждан

Младший сержант

• Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 21:29

46-4 - Мелковат был полковник

Вот у меня есть в коллекции комплект формы полковника ПВ КГБ для ЖР 56го размера.Правильный полковник.И комплект не ношенный,из семейных запасов  и пошит в 70м из  тканей еще шароварки с гимнастерочной ,.да с подворотничком пристегивающимся.Но пуговки в металле.Хотя Александра права: у офицерских в первую очередь стекляхи с пластиковыми пугами.Александра, и если не ошибаюсь в офиц.штанцах кармашек для пистона и задний карман присутствует.

• 0

#16 Саша Милосердная

Саша Милосердная

Генерал Армии

• Координатор
  • 4 245 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 21:45

Вот у меня есть в коллекции комплект формы полковника ПВ КГБ для ЖР 56го размера.Правильный полковник.И комплект не ношенный,из семейных запасов  и пошит в 70м из  тканей еще шароварки с гимнастерочной ,.да с подворотничком пристегивающимся.Но пуговки в металле.Хотя Александра права: у офицерских в первую очередь стекляхи с пластиковыми пугами.Александра, и если не ошибаюсь в офиц.штанцах кармашек для пистона и задний карман присутствует.

Пистоном собственно сам кармашек и называют, он и в солдатских штанах имеется, а вот заднего кармана в хб нет, только в п\ш

• 0

#17 маячок

маячок

Рядовой

• Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 14:40

380р. +почта

• 0

#18 маячок

маячок

Рядовой

• Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 20:00

напомню

• 0

#19 Koll

Koll

Призывник

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 23:58

Очень интересно. Я свяжусь с Вами, возможно куплю. Я вообще люблю вещи такого типа, на праздники отцу дарить например. Он служил в Афганистане. Знает в этом толк, и любит костюмы с этой войны до безумия. Он молодец у меня, помнит о своем долге перед родиной и до сих пор. И меня воспитал так же. Побольше бы сейчас молодежи-патриотов, а то утыкаются в свои телефоны и все...

#20 Legion67

Legion67

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 02:09

Какая маскировка с нашитыми погонами?)))

• 0