Перейти к содержимому


Фотография

Новый модератор творит беспредел!


Сообщений в теме: 46

#21 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 10 марта 2018 - 11:31

Закон обратной силы не имеет, при не возможности переоформить старые темы согласно новых правил, они остаются как были. это замечание обоснованно и справедливо.  закрывать их не следовало.

 

при в ведении новой редакции правил, необходимо давать время для переоформление тем.  достаточно было опубликовать объявление что, например с 10 марта. вступают в силу новые правила раздела, и пользователям дается сутки или месяц на исправление старых тем, после чего не исправленные темы закрываются.Отпадает надобность писать в личку  и ждать ответ.  В остальном, ничего ужасного в новых правилах нет.    6 марта ввести новые правила, а 7 уже бомбить темы, это не совсем правильно.  

 

на мой взгляд сделать надо следующие, темы открыть, повестить объявление,с указанием даты введения и времени на исправление. как к примеру было сделано при изменении правил установки аватаров. 

Миш,я тебя понял!

Открою,но просьба к тебе ОГРОМНАЯ назначь ему сам время по наведению порядка.)

Что потом он истерики не устраивал!)


  • 0

#22 Юрген1234

Юрген1234

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2018 - 11:31

Так Володь!
Я тебя в лички спросил ,сколько по времени тебе нужно времени,а ты что?
Молчок?
Ты даже не удосужился мне ответить.

Я лег спать по этому и не ответил, а потом я уехал, да и переписка была уже поздно вечером.

По времени я сказал что не знаю, так как много касок у меня не дома и ездить в другое место и перефотографировать такой объем в условиях очень плотного рабочего графика у меня нет пока возможности.


  • 1

#23 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 10 марта 2018 - 11:37

Миш,я тебя понял!

Открою,но просьба к тебе ОГРОМНАЯ назначь ему сам время по наведению порядка.)

Что потом он истерики не устраивал!)

Нет, ты на то и модератор раздела все на твое усмотрение.


  • 1

#24 Юрген1234

Юрген1234

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2018 - 11:37

к примеру!
это не я писал!
http://livinghistory...khran/?p=487243

Ну так что тут такого, я написал что готов по каждому лоту все подробности обсудить с покупателем в ЛС.

Что смогу по лоту расскажу, если нужны доп. фото сделаю, но извините одно дело подробно по желанию покупателя отфотографировать одну каску, а другое заново отфотографировать 50 касок, создать новые темы, старые убрать, заново отфотографировать + расписать все те подробности которые указаны в новых правилах которых я по шлемам и не знаю. Ты когда такое предлагаешь понимаешь что это просто гемор для работающих людей. Если бы у меня было бы время и я бы дома сидел целыми днями то это другой разговор.

Нет, ты на то и модератор раздела все на твое усмотрение.

Как уже говорилось выше что правила должны распространяться с того времени и на те темы с того числа с какого новая информация была опубликована новым модератором.

Опять же повторюсь что все кто у меня покупал шлемы были довольны и ни разу у меня не было такого что бы человек отписал в одну из моих тем про каски что его обманули. И этим все сказано.
  • 1

#25 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 10 марта 2018 - 11:47

Как уже говорилось выше что правила должны распространяться с того времени и на те темы с того числа с какого новая информация была опубликована новым модератором.

 

 

Еще раз повторю, это несет рекомендательный характер. Модератор раздела на то и модератор, и не доверять ему у меня оснований нет. Как и с какого числа, решать ему, он несет основную нагрузку.


  • 0

#26 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 10 марта 2018 - 12:05

Ну так что тут такого, я написал что готов по каждому лоту все подробности обсудить с покупателем в ЛС. 

 

Что смогу по лоту расскажу, если нужны доп. фото сделаю, но извините одно дело подробно по желанию покупателя отфотографировать одну каску, а другое заново отфотографировать 50 касок, создать новые темы, старые убрать, заново отфотографировать + расписать все те подробности которые указаны в новых правилах которых я по шлемам и не знаю. Ты когда такое предлагаешь понимаешь что это просто гемор для работающих людей. Если бы у меня было бы время и я бы дома сидел целыми днями то это другой разговор.

Я тебе в лички предложил помощь в редактировании или нет?

Я с тобой по нормальному разговаривал и спрашивал,а ты тут склоку развел.

Так что Володь хорош заниматься болтовней ,надоело.


  • 0

#27 АлександрО

АлександрО

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 289 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 10 марта 2018 - 15:25

мне  Exploited  в личку отписал  тоже.  про старую тему со   шлемом   и ниче  вроде,  все гладко удалил и я не спорю.   А так , однажды был срач  с одним продавцом на Лейбе. В теме отписал один размер а на деле оказался меньшим. Так правды и не добился.  Так что если продавец  захочет нагреть , он нагреет

  • 2

#28 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 759 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 10 марта 2018 - 17:31

Закон обратной силы не имеет, при не возможности переоформить старые темы согласно новых правил, они остаются как были. это замечание обоснованно и справедливо.  закрывать их не следовало.

 

при в ведении новой редакции правил, необходимо давать время для переоформление тем.  достаточно было опубликовать объявление что, например с 10 марта. вступают в силу новые правила раздела, и пользователям дается сутки или месяц на исправление старых тем, после чего не исправленные темы закрываются.Отпадает надобность писать в личку  и ждать ответ.  В остальном, ничего ужасного в новых правилах нет.    6 марта ввести новые правила, а 7 уже бомбить темы, это не совсем правильно.  

 

на мой взгляд сделать надо следующие, темы открыть, повестить объявление,с указанием даты введения и времени на исправление. как к примеру было сделано при изменении правил установки аватаров. 

Теоретически все верно. С каждым словом соглашусь. Но на практике, пока модератор не охреначит, даже почесывания не произойдет.

Сам через это проходил. Сколько не ставь сроки, как не грози снести темы у нечестивцев, мер не принявших к наведению какого- либо порядка- беспорядка, все равно, начнется вой- за каким рожном тему (ы) у меня (нас) посносили.


В остальном, думаю, процесс устаканится. Коли, человеку темы нужны, стоит дать возможность привести их в требуемый вид.


  • 0

#29 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 10 марта 2018 - 20:14

Теоретически все верно. С каждым словом соглашусь. Но на практике, пока модератор не охреначит, даже почесывания не произойдет.

Сам через это проходил. Сколько не ставь сроки, как не грози снести темы у нечестивцев, мер не принявших к наведению какого- либо порядка- беспорядка, все равно, начнется вой- за каким рожном тему (ы) у меня (нас) посносили.


В остальном, думаю, процесс устаканится. Коли, человеку темы нужны, стоит дать возможность привести их в требуемый вид.

После истечение отведенного времени можно принимать карательные меры не взирая на вой, который кстати будет всегда, процессуальная справедливость соблюдена.)) 


  • 0

#30 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 10 марта 2018 - 22:21

не хотел писать,но вставлю еще пару слов.
я всем отписал в личку и только пока трое ....),двое проигнорировали мое сообщение(могу сказать кто),а один здесь начал паниковать.
хотя с моей стороны были слова в помощи в редактировании о которых он так и не удосужился признаться.
висят еще 12 отправлений в личку ,на которые продавцы пока не ответили .
закрыл тем наверно пять т.к. люди не появлялись на форуме месяцев шесть.(но не по удалял).
вы не представляете сколько было тем которые были не актуальны))))
я все понимаю ,людям или нет времени читать правила форума об закрытии тем(т.е. написать жалобу,нажать на кнопку которая под каждым постоп)или деньги получили ну и ... с ней с темой,весит так пусть весит.ИЗВИНИТЕ КОГО ОБИДЕЛ!
я понимаю что модераторы не могут уследить за всем ,но когда новая метла начала мести по новому, стало беспредельно плохо.
так что я не знаю мои меры стали грубыми или просто напросто справедливыми для всех.
п.с.а это Володь для тебя! если бы ты не мудровал над ними после покупки, ты бы помнил что и кого ты купил,а не писал здесь всякую чушь!
и не выкладывал фото в таком сжатом состоянии что один УВАЖАЕМЫЙ пользователь тебе в теме отписал.Которое я не удалил при чистки твоей темы.Только сейчас скажешь ,что с ним все в порядке.Прочитай сначала и пойми что было до этого.А фото твои не годятся ни куда !!вот и людям -потенциальным покупателям приходится спрашеть,а так глянули и все!
  • 1

#31 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 759 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 10 марта 2018 - 22:33

Я катастрофы не вижу. Может резковато поступил модератор? Так и я сам, не раз шел таким путем. Думаю, мир и теперь не рухнет. Разрешить ситуацию можно в рабочем порядке.

Тем более, считаю, что автор темы ни чего делать бы не стал, пока его темы не позакрывали. Не потому, что он такой негораздый, а потому, что всегда находится форумчанин, или форумчане, считающие, что и так пронесет. А когда не пронесло, начинают принимать меры по исправлению ситуации. В более или менее резкой форме.


  • 3

#32 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 10 марта 2018 - 22:43

извините за орфографию ,но накипело!
С ув.Андрей
  • 0

#33 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 759 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 10 марта 2018 - 22:48

Так, что никакого беспредела я тут не вижу. Есть рабочие трения. Да. Но вполне прогнозируемые и тем более, решаемые без криков и истерик.


  • 0

#34 Buckelmann

Buckelmann

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Город:Moskau

Отправлено 03 ноября 2018 - 02:35

Здравствуйте,
 
мне модератор  с ником Exploited 30 дней назад выдал бан с формулировкой "игнор вопросов модератора и создание тем клонов".
 
 
Я его вопросов не видел, ну не всегда мне приходят на почту уведомления о сообщениях. Потом только увидел, что он спрашивал про то, актуальные ли темы. А самое главное, что он за пару дней до этого прикрыл несколько тех самых моих тем в торговых разделах, там в темах я продавал головные уборы на реконструкцию. Он удалил их с формулировкой "чистим старые темы". 
 
Когда я в очередной раз поднимал темы, то увидел, что эти темы удалены, и снова их создал, потому что они не старые, они актуальные были на тот момент. Поскольку старые темы были удалены, то я и не мог в них ответить этому модератору Exploited.
 
И буквально сразу после того, как я снова создал темы, он мне и выдал бан. 
 
Я расцениваю это как его желание устранить конкурентов в торговых разделах и расчистить поле в его пользу либо в пользу его знакомых.
 
Также помню этого пользователя еще не модератором,он мне  тогда запомнился высокомерным гонором и агрессивно-фамильярным тоном в общении.
 
Вот и вся жалоба, не имею обычно желания разбираться, но тут просто хотел проинформировать о том, как действуют так называемые новоиспеченные "модераторы".

  • 0

#35 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 03 ноября 2018 - 12:56

Знаете что уважаемый,перед тем как писать кляузы здесь, сами посмотрите на себя.
Вы говорите о высокомерии и гоноре,так какого вы сами молчали и не отвечали на мои вопросы,или считаете что не стоит?
А про конкурентов и знакомых батенька вы зря .)))
Конечно я не в праве писать ,характеризовать ваш товар,но поверьте было бы про что говорить))))
Вы не успели ответить!?,ха ха вопрос весел хрен знает сколько и вы его видели ,и только вам ОДНОМУ(подчеркиваю) было в лом написать, что тема актуальна.
Или просто напросто у вас высокомерие ,типа не царское это дело.
Все кто хотел увидеть в теме мой вопрос увидел и ответил и только вы тут развели склоку.
Так что не стоит наводить здесь напраслину .)

Он удалил их с формулировкой "чистим старые темы".

Не правда))) ,вопрос был не так поставлен.)))
А вот -"Чистка раздела,тема актуальна?"
  • 0

#36 Buckelmann

Buckelmann

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Город:Moskau

Отправлено 03 ноября 2018 - 20:22

Знаете что уважаемый,перед тем как писать кляузы здесь, сами посмотрите на себя.

Вы говорите о высокомерии и гоноре,так какого вы сами молчали и не отвечали на мои вопросы,или считаете что не стоит?

А про конкурентов и знакомых батенька вы зря .)))

Конечно я не в праве писать ,характеризовать  ваш товар,но поверьте было бы про что говорить))))

Вы не успели ответить!?,ха ха вопрос весел хрен знает сколько и вы его видели ,и только вам ОДНОМУ(подчеркиваю) было в лом написать, что тема актуальна.

Или просто напросто у вас высокомерие ,типа не царское это дело.

Все кто хотел увидеть в теме мой  вопрос увидел и ответил и только вы тут развели склоку.

Так что не стоит наводить здесь напраслину .)

 

Может быть Вы, неуважаемый Exploited, не потрудились прочитать мой пост внимательно, но я вроде четко обозначил, что мне не приходили оповещения о Ваших сообщениях в теме. Я не сижу целый день в Интернете и не слежу за темами на форуме онлайн, а на почту оповещения могут не придти по самым разным причинам - почта может счесть, что письмо спамное от править его в джанк, сервер может прислать его с задержкой и так далее. Если бы увидел Ваше сообщение - то ответил в чем проблема-то? Темы мои все актуальные, так что можете считать , что на все Ваши дальнейшие вопросы по ним я уже ответил - они все актуальные.

 

Гнать надо из модераторов таких запальчивых завистливые и скорых на расправу, подобные люди не должны заниматься общественными делами.

 

Кроме того, если бы Вы сами не занимались продажами, то можно было бы счесть это просто строгим нравом, но Вы же сами продаете на этом форуме!!! Ну и пользуясь положением, то есть статусом модератора, Вы удаляете конкурентов  с поляны. Тут налицо конфликт интересов - Ваш личный торговый интерес конфликтует с общественными интересами форума. Надеюсь, что вопрос о том, когда Вас попросят из числа модераторов - это лишь вопрос времени. Потому что отказаться от занятия продажами Вы же не сможете, слишком это важное для Вас дело, если готовы идти на установление монополии даже такими методами. Мой совет - сделайте себе свой собственный сайт и там торгуйте, я так и делаю, поэтому особо и не завишу от Ваших так называемых "модераторских" репрессий. 

 

Вы еще не доросли морально, чтобы судить других и управлять общественными делами, низкие склоки - Ваш нынешний удел, к сожалению. Я помню все Ваши прежние сообщения в мой адрес в торговых темах, Вы не лестно отзывались обо мне как о продавце, так и о товаре. Но не беритесь быть судьей, иначе и к Вам можеть быть применено осуждение.

 

Надеюсь, я не оскорбил Вас, ибо оскорбительных слов и ненормативной лексики не употреблял. А то еще решите забанить с формулировкой "за хамство". А вот то, как Вы исполняете модераторскую функцию - это самое настоящее хамство. Увы, дипломатию в обращении с незнакомыми людьми Вы не используете. Мне неизвестно, по каким причинам, но факт тот, что быть модератором -  означает быть "над схваткой". Вы же сами всуе и продавец, и реконструктор, и модератор - а не много ли всего на одного маленького храброго Exploiteda?

 

Как видите, мне не в лом написать текст любого объема, и ответить Вам не в лом. Лишь бы Вы поняли, что я имею ввиду, а не просто отмахнулись от критики и не стали злобствовать, используя свои модераторские права.

 

 

Почему  я в начале текста обратился "неуважаемый" к Вам? Потому что изначально по умолчанию я ко всем собеседникам отношусь с уважением, но Вы мое уважение потеряли. 


  • -1

#37 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 04 ноября 2018 - 09:36

Может быть Вы, неуважаемый Exploited, не потрудились прочитать мой пост внимательно, но я вроде четко обозначил, что мне не приходили оповещения о Ваших сообщениях в теме. Я не сижу целый день в Интернете и не слежу за темами на форуме онлайн, а на почту оповещения могут не придти по самым разным причинам - почта может счесть, что письмо спамное от править его в джанк, сервер может прислать его с задержкой и так далее. Если бы увидел Ваше сообщение - то ответил в чем проблема-то? Темы мои все актуальные, так что можете считать , что на все Ваши дальнейшие вопросы по ним я уже ответил - они все актуальные.
 
Гнать надо из модераторов таких запальчивых завистливые и скорых на расправу, подобные люди не должны заниматься общественными делами.
 
Кроме того, если бы Вы сами не занимались продажами, то можно было бы счесть это просто строгим нравом, но Вы же сами продаете на этом форуме!!! Ну и пользуясь положением, то есть статусом модератора, Вы удаляете конкурентов  с поляны. Тут налицо конфликт интересов - Ваш личный торговый интерес конфликтует с общественными интересами форума. Надеюсь, что вопрос о том, когда Вас попросят из числа модераторов - это лишь вопрос времени. Потому что отказаться от занятия продажами Вы же не сможете, слишком это важное для Вас дело, если готовы идти на установление монополии даже такими методами. Мой совет - сделайте себе свой собственный сайт и там торгуйте, я так и делаю, поэтому особо и не завишу от Ваших так называемых "модераторских" репрессий. 
 
Вы еще не доросли морально, чтобы судить других и управлять общественными делами, низкие склоки - Ваш нынешний удел, к сожалению. Я помню все Ваши прежние сообщения в мой адрес в торговых темах, Вы не лестно отзывались обо мне как о продавце, так и о товаре. Но не беритесь быть судьей, иначе и к Вам можеть быть применено осуждение.
 
Надеюсь, я не оскорбил Вас, ибо оскорбительных слов и ненормативной лексики не употреблял. А то еще решите забанить с формулировкой "за хамство". А вот то, как Вы исполняете модераторскую функцию - это самое настоящее хамство. Увы, дипломатию в обращении с незнакомыми людьми Вы не используете. Мне неизвестно, по каким причинам, но факт тот, что быть модератором -  означает быть "над схваткой". Вы же сами всуе и продавец, и реконструктор, и модератор - а не много ли всего на одного маленького храброго Exploiteda?
 
Как видите, мне не в лом написать текст любого объема, и ответить Вам не в лом. Лишь бы Вы поняли, что я имею ввиду, а не просто отмахнулись от критики и не стали злобствовать, используя свои модераторские права.
 
 
Почему  я в начале текста обратился "неуважаемый" к Вам? Потому что изначально по умолчанию я ко всем собеседникам отношусь с уважением, но Вы мое уважение потеряли.

не несите здесь бредятину.
настучать вчера на клаве бред сивой кобылы вам хватило времени,а в теме два слова написать нет (за три месяца) .)))
не приходили уведомления,)))не смешите.)))
ну не приходили и что ,а вам самому не интересно было что там с темой?)))
да нет ,вы все видели.)))
даже сами написали формулировку ,что там было написано,)))))здесь и спалились.
просто был и есть у вас гнилой гонор ,не хочу и не буду ему(т.е Exploited)отвечать,типа не дорос он(Exploited) до моего подсознания.))))))
а на ваши выводы и отношения ко мне,мне далеко по полю(всем мил не будешь).
а если вы пишите в угаре своего ума ,то еще раз прочтите все что я вам выше написал мож поймете,а если нет то "меморию" попейте.

Сообщение отредактировал Exploited: 04 ноября 2018 - 09:50

  • -1

#38 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 04 ноября 2018 - 12:50

к барьеру, господа! кидаться будете касками, поочереди.
к модератору: действительно складывается впечатление злоупотребления!
к топику: также складывается впечатление пофигизма, хотя я и сам свои темы перечитываю крайне редко, и поэтому пишу, что бы обращались со всеми вопросами в личку.

вывод - разбанить, снять порицание, восстановить темы и впредь быть более уважительными к оппонентам.
ну или дуэль, прилюдно! время назначить и секундантов!
  • 1

#39 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 04 ноября 2018 - 17:39

к барьеру, господа! кидаться будете касками, поочереди.
к модератору: действительно складывается впечатление злоупотребления!

нет ни какого злоупотребления, просто он затаил обидку))) за два сообщения .
ну, а здесь и настал повод......
http://livinghistory...repki/?p=661753
ну и еще одно просто не сохранилось про каску друшлаг по цене золота.

Сообщение отредактировал Exploited: 04 ноября 2018 - 21:08

  • 0

#40 Buckelmann

Buckelmann

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Город:Moskau

Отправлено 04 ноября 2018 - 23:59

нет ни какого злоупотребления, просто он затаил обидку))) за два сообщения .
ну, а здесь и настал повод......
http://livinghistory...repki/?p=661753
ну и еще одно просто не сохранилось про каску друшлаг по цене золота.


Вот-вот, сами знаете, за что Вас не любят. В очередной раз показали свое нутро, и с таким отношением к людям не только модератором быть не пристало, но и вообще в обществе жить сложно. Хотя, могу представить, что маленький человек, получив права модератора на форуме, решил отыграться на незнакомых ему людях по полной за свою никчемность в жизни, ну и попутно устранить конкурентов на поляне. Этот случай, когда можно обсудить Ваши действия, устроили Вы сами. Надеюсь, полномочия модератора не долго будут Вас терзать, либо начнете адекватно статусу себя вести, либо просто потеряете этот статус. Один раз прокатит, авторой раз привлечет внимание, ну а потом за злоупотребление полномочиями поплатитесь.

Либо живи сам и давай жить другим, либо выбирай одно из двух: модераторство или торговля. На двух стульях вечно сидеть не получится

нет ни какого злоупотребления, просто он затаил обидку))) за два сообщения .
ну, а здесь и настал повод......
http://livinghistory...repki/?p=661753
ну и еще одно просто не сохранилось про каску друшлаг по цене золота.


Опять же, будучи не модератором, г-н Exploited сам нарушал правила торговли, то есть обсуждал товар и цену, не имея намерения к приобретению. То бишь флудил и флеймил, в чем сейчас и сознался. Когда каска была продана,то продолжал глумиться и, подобно шакалу, хихикал и оценивал каску по себе. Я жВам пытался дать вразумление, что каска ушла по той цене, которая была заявлена, но Вам, скорее всего, не поверилось, что это было на самом деле. Потому как продавать Вы явно не умеете, даже просто сделать усилие над собой и создать образ доброжелательности Вам точно не под силу.
  • 0



Ответить