Перейти к содержимому


Фотография

Новый модератор творит беспредел!


Сообщений в теме: 46

#1 Юрген1234

Юрген1234

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 марта 2018 - 22:01

Здравствуйте, честно говоря хочу поднять вопрос о беспределе на форуме и том что все мои темы закрыл новый модератор форума http://livinghistory...7078-exploited/ 

 

Почему человек откровенно вводит правила по факту которые осложнят жизнь многим форумчанам, особенно у которых много тем касаемых шлемов по тематике WW2 и почему модератор закрыл только мои темы?????????????!!!!!!!!!!!!!!! а другие оставил, по факту под те правила что предложены по ссылке ниже нужно все темы закрывать, да хотя бы по пункту 2 там уже все темы не проходят так как ни у кого фото касок с портняжным метром нету. Так что уважаемый модератор сам же свои правила и нарушает. Я ему объяснил что темы я создал уже давно и половина товара у меня не на руках и что создать новые темы согласно новым требованиям для меня не представляться возможным, по объективным причинам.

 

Если человек ввел такие правила то пускай они распространяются с того времени с какого они вступили в силу и на те темы которые будут созданы после введения новых правил, а то человек зашел на форум как модератор и стал кроить и рубить как хочет, что за ............

 

Я не один месяц выкладывал эти фото а человек взял и обрезал мне все только из за его собственных принципов.

 

ИМХО если так и дальше будет то из этого форума народ побежит.

 

http://livinghistory...iiu-prodavtcov/

 

 


  • 4

#2 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 09 марта 2018 - 22:28

Лучше хреновый, но порядок, чем хорошая, но анархия.


  • 0

#3 Legion67

Legion67

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 973 сообщений
  • Город:Смоленская область, Починок

Отправлено 09 марта 2018 - 23:54

После срача на форуме по поводу "рогача" сии репрессии и правило имеют место быть... И закрыли темы сразу или после игнора замечаний? Разница огромная, и как мне кажется, репрессии будут всем, кто пренебрежение окажет нововведениям...
  • 0

#4 Юрген1234

Юрген1234

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 марта 2018 - 23:56



Лучше хреновый, но порядок, чем хорошая, но анархия.

Нет никакой анархии.
В чем она по вашему проявляется мне не ясно, просили закрывать кресты на касках закрыли, а те требования которые человек пишет что бы я как продавец писал про подшлемы и прочее, да я сам уже не помню, каски брал много лет назад, исходников никаких нету, вся информация на честном слове, хочешь бери не хочешь никто не заставляет, а если я придумывать начну то от этого анархии меньше не станет.

А где порядок то????? почему мои темы закрыл????? а другие нет??? хотя если разобраться то другие темы под новое описание то же не подходят, хотя бы по пункту 2 новых правил. Так что уважаемый вы не правильные слова говорите. Тем более сам же модератор форума мне в переписке написал что от пункта правил № 2 он меня потихоньку освободит, так что человек сам же свои правила и нарушает, а именно кроит как хочет, так что вы уважаемый вы не правы, порядка нету, раз человек свои же правила и нарушает.
  • 0

#5 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 723 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 10 марта 2018 - 00:06

замечание справедливо.   старые темы переоформляются если есть возможность нет такой остаются как есть. а вот задача модератора как раз и отслеживать что бы новые темы оформлялись по новым правилам.  в пункте номер два   ключевые слова ,Если Вы не знаете размер шлема. 


  • 2

#6 Юрген1234

Юрген1234

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2018 - 00:08

После срача на форуме по поводу "рогача" сии репрессии и правило имеют место быть... И закрыли темы сразу или после игнора замечаний? Разница огромная, и как мне кажется, репрессии будут всем, кто пренебрежение окажет нововведениям...

Вопрос, почему я должен переделывать старые темы, все равно лично у меня фото исходников шлемов нету да и кто их делал и у кого я их брал уже и не помню, да и какие там подшлемы стоят я то же не знаю, вся информация по памяти и на словах. Продаю честно никого не обманывал. Но ели я не помню то и написать не могу, а если я буду придумывать то по факту это получиться тот же обман. Все вопросы по поводу продажи шлемов я отвечал покупателю в личку если его интересовали подробности то я отвечал на все вопросы по факту того что помнил о шлеме. мне лично обманывать человека не зачем, ямне репутация важнее.

замечание справедливо. старые темы переоформляются если есть возможность нет такой остаются как есть. а вот задача модератора как раз и отслеживать что бы новые темы оформлялись по новым правилам. в пункте номер два ключевые слова ,Если Вы не знаете размер шлема.

Ну вот про это я и говорю, если модератор ввел новые правила то я согласен что новые темы со дня введения новых правил должны быть оформлены по новому, но зачем перекраивать старые?????? я человеку объяснил что у меня по объективным причинам нету возможности такой объем переделать. Но нет мои темы закрыли, хотя остальные темы на форуме товарищ оставил не тронутыми. И где тут справедливость?

Всю жизнь высылали подробную инфу покупателю в ЛС.
Что измениться от того что я напишу туже самую информацию о шлеме в теме как хочет модератор форума если я уже и не помню где брал, у кого, какие там подшлемы стоят и какие там исходники у меня фото нету ну и прочее и прочее, что мне теперь все темы удалить ? из за одного тварища который кого-то там обманул.

На многих касках нету клейм, если человеку нужно я ему персонально померяю портняжным метром и вышлю фото, сколько я не продавал касок понял что если у человека нет доверия к продавцу ты ему хоть книгу про свой товар напиши он все равно не купит.

Да и если разобраться все равно эти новые правила не дают гарантии что кто то купит хороший шлем, так как если человек не добросовестный он все равно в тему напишет другую информацию не ту какая есть так как написать можно все что угодно. Лично я считаю что у меня фото более менее нормальные, информацию по каскам даю честно, дополнительную информацию всегда предоставляю покупателю, жалоб на проданный товар у меня еще от покупателей не было, а если человек захочет впарить он все равно впарит ужесточай или не ужесточай. ИМХО все равно как колпак не фотографируй и с каких ракурсов то все равно не определишь по фотографии что там внутри или голая шпакля или хороший крепкий исходник. Тогда какой смысл во всех этих пунктах если продавец все равно не знает предысторию шлема.
  • 0

#7 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 723 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 10 марта 2018 - 00:36

но зачем перекраивать старые??????

потому что правила изменились

На многих касках нету клейм, если человеку нужно я ему персонально померяю портняжным метром и вышлю фото

ни чего страшно ущемляющего в пункте 2 нет. и не исполнимого тоже. при оформлении новых тем

Всю жизнь высылали подробную инфу покупателю в ЛС.

одно другому не мешает. к примеру я как покупатель хочу наблюдать полную информацию дабы не мучить ни себя ни продавца письмами.
  • 2

#8 Юрген1234

Юрген1234

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2018 - 00:38

ИМХО то же надо думать о людях когда ты вводишь новые правила что ты создаешь для других людей очень не комфортные условия, базара нет было бы у меня пара шлемов я бы переделал, но заново фотографировать такой объем на данный момент извините нету не сил не времени. 

 

Прошу разблокировать мои темы так как они были созданы до того как были введены новые правила и я о них ничего не знал, ну или хотя бы нужно было людей предупредить заранее а не создавать тему 6 марта и потом начать удалять темы коллег уже 7 марта. ИМХО беспредел.


  • 0

#9 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 723 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 10 марта 2018 - 00:40

ИМХО то же надо думать о людях когда ты вводишь новые правила что ты создаешь для других людей очень не комфортные условия, базара нет было бы у меня пара шлемов я бы переделал, но заново фотографировать такой объем на данный момент извините нету не сил не времени. 

 

Прошу разблокировать мои темы так как они были созданы до того как были введены новые правила и я о них ничего не знал, ну или хотя бы нужно было людей предупредить заранее а не создавать тему 6 марта и потом начать удалять темы коллег уже 7 марта. ИМХО беспредел.

согласен, надо дать время неделю, 5, 10 дней для переделки старых тем по возможности.  


  • 1

#10 Юрген1234

Юрген1234

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2018 - 00:44

потому что правила изменились

ни чего страшно ущемляющего в пункте 2 нет. и не исполнимого тоже. при оформлении новых тем


одно другому не мешает. к примеру я как покупатель хочу наблюдать полную информацию дабы не мучить ни себя ни продавца письмами.

Ну вот именно что новых а не старых, вы сами сказали в предыдущем посте что новые правила должны распространяться только на те темы которые были созданы вновь и что модератор должен следить именно за этим а не за тем что бы те темы которые люди создавали не один месяц блокировать. Этов аши слова не мои.


замечание справедливо.   старые темы переоформляются если есть возможность нет такой остаются как есть. а вот задача модератора как раз и отслеживать что бы новые темы оформлялись по новым правилам.  в пункте номер два   ключевые слова ,Если Вы не знаете размер шлема. 

Отметил жирным, вот именно у меня нет такой возможности переоформить старые темы под новые требования, значит их нужно оставить как есть.

 

P.S 

 

Это ваши слова.


  • 0

#11 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 723 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 10 марта 2018 - 00:44

Ну вот именно что новых а не старых, вы сами сказали в предыдущем посте что новые правила должны распространяться только на те темы которые были созданы вновь и что модератор должен следить именно за этим а не за тем что бы те темы которые люди создавали не один месяц блокировать. Этов аши слова не мои.

не передергивайте ) вот мои слова старые темы переоформляются если есть возможность нет такой остаются как есть. и это не прямое руководство к действию а рекомендация для модератора раздела


  • 0

#12 Юрген1234

Юрген1234

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2018 - 00:46

не передергивайте ) вот мои слова старые темы переоформляются если есть возможность нет такой остаются как есть

Я не передергиваю а говорю как вы написали а именно отвечаю - У меня нет возможности!, значит их нужно оставить как есть, вы так сказали что: а вот задача модератора как раз и отслеживать что бы новые темы оформлялись по новым правилам.

 

 

Тогда почему модератор затрагивает старые, если как вы говорите что он должен следить за новыми? 


Сообщение отредактировал Юрген1234: 10 марта 2018 - 00:51

  • 0

#13 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 723 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 10 марта 2018 - 00:50

У меня нет возможности!, значит их нужно оставить как есть.

охотно верю, решение за модератором раздела. Я отметил что, некоторые ваши замечания справедливы. 


  • 0

#14 Юрген1234

Юрген1234

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2018 - 00:52



охотно верю, решение за модератором раздела. Я отметил что, некоторые ваши замечания справедливы.

Ну и так на этом форуме уже народ зажали, модератор "красава" давите дальше, справедливости я так понял тут не будет.


Человек вводит без предварительного предупреждения и без какой либо предварительной информации новые правила 6 марта а уже 7 кроит и удаляет темы направо и налево !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S

Тут никого никчему не принуждают, хочешь приехать и посмотреть что тебе как говорит наш новый модератор не впаривают то приезжай и смотри. Если нет такой возможности то если я как продавец не знаю про колпак и купил его через третьи руки то все равно ничего про него дельного не скажу так как нет гарантий что предыдущий владелец мне рассказал про историю колпака честно, так что какие бы не были поставлены условия об описании шлема на форуме это все опять же условно, а головы у всех разные и сколько не мерь портняжным метром колпак все равно у каждого на голове он будет сидеть по своему.

Во общем считаю что нововведение это никчему не приведет. Если человек захочет соврать он все равно напишет другую информацию про шлем а там уже верь или не верю как говориться.
  • 2

#15 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 723 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 10 марта 2018 - 01:18

Ну и так на этом форуме уже народ зажали, модератор "красава" давите дальше, справедливости я так понял тут не будет.

не пишите ерунды, попробуйте на вв2 или леб вступить в спор или проявите не уважение и посмотрим)))) я уже не говорю об игровых форумах. 

 

Человек вводит без предварительного предупреждения и без какой ли бо предварительной информации новые правила 6 марта а уже 7 кроит и удаляет темы на право и на лево !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

заканчивайте с паникой, администрация все видит и не спит. имейте терпение. 


  • 2

#16 Юрген1234

Юрген1234

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2018 - 01:23

не пишите ерунды, попробуйте на вв2 или леб вступить в спор или проявите не уважение и посмотрим)))) я уже не говорю об игровых форумах. 

 

заканчивайте с паникой, администрация все видит и не спит. имейте терпение. 

Да нет никакой паники, просто обидно, я объяснил человеку что на данный момент по объективным причинам так как он хочет сделать я не могу так как нету не времени ни возможности такой объем переделать под его новые требования и после с 6-го на 7-ое число на следующий день мои темы закрыли. 

 

 

P.S

 

И что хорошего в итоге будет. Да ничего.

Как говориться новая метла метет по новому вот и все.


Сообщение отредактировал Юрген1234: 10 марта 2018 - 01:30

  • 0

#17 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 723 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 10 марта 2018 - 01:28

Да нет никакой паники, просто я объяснил человеку что на данный момент по объективным причинам так как он хочет сделать я не могу так как нету не времени ни возможности такой объем переделать под его новые требования.

я же говорю что  некоторые Ваши замечания обоснованы и справедливы, с ними  я например согласен. не позднее чем завтра администрация примет решение. 


  • 0

#18 Юрген1234

Юрген1234

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2018 - 01:29

я же говорю что  некоторые Ваши замечания обоснованы и справедливы, с ними  я например согласен. не позднее чем завтра администрация примет решение. 

Принял, спасибо.


  • 0

#19 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 10 марта 2018 - 09:43

Так Володь!
Я тебя в лички спросил ,сколько по времени тебе нужно времени,а ты что?
Молчок?
Ты даже не удосужился мне ответить.

Если бы ты Володь посмотрел сколько я их закрыл ,так не возмущался здесь.
Я отписал каждому продавцу с вопросом,а потом уже выполнял действия.

да!
представим ,что я потенциальный покупатель твоих касок.
и хочу увидеть и посмотреть фото 5-6 колпаков которых нет в твоей теме.
сколько ты мне их будешь делать 5 дней?1 день? 2 дня?
ответь?
так что, Володь, когда дойдет дело до денег ,ты сразу найдешь время для фото съемки.
Так почему ты сейчас не можешь понять ,то что я от тебя хочу.
Я тебе в лички сказал что помогу с редактированием,а ты что ты даже не стал меня слушать.
Гворя что они у тебя не под подушкой.
Так где же они ,за 100км?
Как же ты тогда будешь с покупателем общаться ?Типа подождите?

к примеру!
это не я писал!
http://livinghistory...khran/?p=487243
  • 0

#20 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 723 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 10 марта 2018 - 11:19

Так Володь!
Я тебя в лички спросил ,сколько по времени тебе нужно времени,а ты что?
Молчок?
Ты даже не удосужился мне ответить.

Закон обратной силы не имеет, при не возможности переоформить старые темы согласно новых правил, они остаются как были. это замечание обоснованно и справедливо.  закрывать их не следовало.

 

при в ведении новой редакции правил, необходимо давать время для переоформление тем.  достаточно было опубликовать объявление что, например с 10 марта. вступают в силу новые правила раздела, и пользователям дается сутки или месяц на исправление старых тем, после чего не исправленные темы закрываются.Отпадает надобность писать в личку  и ждать ответ.  В остальном, ничего ужасного в новых правилах нет.    6 марта ввести новые правила, а 7 уже бомбить темы, это не совсем правильно.  

 

на мой взгляд сделать надо следующие, темы открыть, повестить объявление,с указанием даты введения и времени на исправление. как к примеру было сделано при изменении правил установки аватаров. 


  • 1



Ответить