Перейти к содержимому


Фотография

Rasenmeister - Роман Прибыловский


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 21 октября 2011 - 16:29

Суть в следующем, в апреле этого года, Роман узнал что у меня пылится ММГ СВТ, и я подумываю переделать её под аэрософт. Предложил свои услуги. Сроку взял один месяц. Срок прошёл. Я его попросил сделать к "Барбароссе"- не вопрос. После "Барбароссы" - к другой игре. И так несколько раз. В итоге я назначил ему срок сегодня до 12.00. Не проблема - в 11.00 созвонимся - приедешь заберёшь. Я в общем иллюзий уже не строю. Всякий раз Роман ссылался то на чьюто болезнь, то нат смерть родственников то на пожар в мастерской, то на грабителей .... По моим подсчётам у него на данный момент родственников уже не осталось, гореть нечему и кроме моей СВеТки брать тоже нечего. Кстати говоря - во всех катаклизьмах которые преследуют Романа последнее время какимто чудесным образом только моей СВеТке удавалось избежать утраты и уничтожения. Короче говоря, выставил меня этот персонаж на СВТ (стоимость 650 евро, покупал у Сашки Козакова, царствие ему небесное) и на 17 000 рэ за донорскую СВД + работа, оружейный чехол 2500 рэ.
Камрады - будте бдительны, очень неприятно чувствовать себя ЛАХом....
  • 4

#2 kaizersuze88

kaizersuze88

    Майор

  • Пользователь
  • 1 454 сообщений
  • 003

  • Dirlewanger
  • "Dirlewanger"

Отправлено 21 октября 2011 - 17:37

нууу камрад)) мы же предупреждали. сами оплатили суоми) но мы своё вернули почти всё. что не вернули Роман нам конечно же вернёт вне всяких сомнений.
  • 0

#3 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 21 октября 2011 - 18:21

нууу камрад)) мы же предупреждали. сами оплатили суоми) но мы своё вернули почти всё. что не вернули Роман нам конечно же вернёт вне всяких сомнений.

Дим, это было не предупреждение - а констатация факта. Когда ты мне сообщил эту весьма "приятную" новость, Рома уже закончил строительство завода по штамповке СВТ из ММГ, и всего делов то было - дедушка (теперь уже царствие ему небесное) заболел... и у фрейзеровщика на пальце вылез прыщ...Это был июль.
ЗЫ. Вот что ливинг животворящий делает... Сам позвонил, очастливил.Обещал привезти остатки от СВТ в 20.00-21.00 сегодня, сразу после отмечания 9-ти дней дедушки, который умер недели 3 назад... завтра ему тоже некогда, завтра 40 дней....наверно.
  • 0

#4 Гость_Hans Philipp_*

Гость_Hans Philipp_*
  • Гости

Отправлено 21 октября 2011 - 18:28

Ну что тут скажешь, +1. Обещаний было много, а в итоге обнаружилось, что они не только не выполнены, но и вообще утрачены некоторые части.
Уж не буду говорить про прочие привода нашего клуба, скажу другое: искренне не понимаю людей, которые так поступают. Приложив силы и желание человек мог бы действительно заработать денег, получить хорошую репутацию, да и вообще, практически начать свой бизнес, так как число желающих лишь возрастало бы. Вместо этого он теперь всюду печально известен и, можно сказать, скрывается. Ну каждому своё.

#5 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 22 октября 2011 - 00:14

Ну что тут скажешь, +1. Обещаний было много, а в итоге обнаружилось, что они не только не выполнены, но и вообще утрачены некоторые части.
Уж не буду говорить про прочие привода нашего клуба, скажу другое: искренне не понимаю людей, которые так поступают. Приложив силы и желание человек мог бы действительно заработать денег, получить хорошую репутацию, да и вообще, практически начать свой бизнес, так как число желающих лишь возрастало бы. Вместо этого он теперь всюду печально известен и, можно сказать, скрывается. Ну каждому своё.

Во-во.... Как я ему "Дегтярь" на переделку не отдал - одному Аллаху известно.

Вернул СВеТку. Деньги - позже.
  • 0

#6 Romanus

Romanus

    Призывник

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 октября 2011 - 01:26

А он вообще хоть кому-нибудь заказы полностью выполнил? Просто хочу у него мосинку из ММГ заказать. Вот прочитал топик и сейчас в раздумьях... И еще, если подозрения оправдаются - посоветуйте пжлст человека, который может заняться переточкой из ММГ мосинки.

С уважением. Роман

#7 kaizersuze88

kaizersuze88

    Майор

  • Пользователь
  • 1 454 сообщений
  • 003

  • Dirlewanger
  • "Dirlewanger"

Отправлено 22 октября 2011 - 11:58

подозрения оправдались уже давно.что не понятно то??? просто Рома вместо того,чтоб заняться делом и зарабатывать деньги занимается х....й. ладно бы не мог или был кидалой так просто ленится.мне лично очень жаль.

и нафига заниматься переточкой когда минимум три вида мосинки от зета лаб доступны к продаже.
  • 0

#8 I_stas_I

I_stas_I

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 31 октября 2011 - 19:52

В мае покупал у него ММГ РПК-74, пришел деньги отдал, макет получил - все норм. На человека который кидает он не похож, может и правда чего-то случилось, в жизни всякое бывает...
  • 0

#9 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 31 октября 2011 - 19:59

В мае покупал у него ММГ РПК-74, пришел деньги отдал, макет получил - все норм. На человека который кидает он не похож, может и правда чего-то случилось, в жизни всякое бывает...

Повезло... а мне вернулась СВТ без УСМа, магазина и ремня, донора и 17 000 рэ за работу.
  • 0

#10 Walther_Funk

Walther_Funk

    Призывник

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • Город:Moskau

Отправлено 06 февраля 2012 - 19:41

В мае покупал у него ММГ РПК-74, пришел деньги отдал, макет получил - все норм. На человека который кидает он не похож, может и правда чего-то случилось, в жизни всякое бывает...


Ты это мне объясни,я блин деньги вложил,хорошо их вернул,а вот суоми не увидел и черт побери время потратил в пустую.

#11 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 февраля 2012 - 20:02

А он вообще хоть кому-нибудь заказы полностью выполнил? Просто хочу у него мосинку из ММГ заказать. Вот прочитал топик и сейчас в раздумьях... И еще, если подозрения оправдаются - посоветуйте пжлст человека, который может заняться переточкой из ММГ мосинки.

С уважением. Роман


Переточкой чего и во что?
  • 0

#12 Rasenmeister

Rasenmeister

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 343 сообщений
  • Город:Москва

  • ОВИК "Гвардия"
  • KG-Ritter

Отправлено 08 февраля 2012 - 13:02

Прошу у всех прощения - у меня тяжелые семейные обстоятельства.
Я с радостью рассчитаюсь со всеми, как только будет возможность.
Для контактов -
8(915)106-90-51 - круглосуточно
8(495)583-42-48 - после 21-00

Еще раз прошу прощения.
С уважением, Роман
  • 0

#13 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 08 февраля 2012 - 13:08

прошу прощения - со мной был произведён полный расчёт, за исключением магазина для СВТ.
  • 0

#14 Rasenmeister

Rasenmeister

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 343 сообщений
  • Город:Москва

  • ОВИК "Гвардия"
  • KG-Ritter

Отправлено 09 февраля 2012 - 13:26

Магазин от СВТ находится у меня - передам при первой возможности
  • 0

#15 PIRAT

PIRAT

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 503 сообщений
  • Город:МОСКВА

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 09 февраля 2012 - 17:43

Здорово нравиться мне эта фраза ( при первой возможности).Учитывая что тема открыта с октября, а уже почти середина февраля! Леха магазин тебе ждать так еще!??.......
  • 0

#16 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 09 февраля 2012 - 18:54

Магазин от СВТ находится у меня - передам при первой возможности

Высылай почтой....
  • 0

#17 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 18 ноября 2016 - 14:45

забылась тема.... а магазина то - всё нет и нет.. Сколько времени прошло, а ничего не меняется.

http://livinghistory...e-rasenmeister/


Сообщение отредактировал Biker Kurt: 18 ноября 2016 - 14:47

  • 0

#18 Rasenmeister

Rasenmeister

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 343 сообщений
  • Город:Москва

  • ОВИК "Гвардия"
  • KG-Ritter

Отправлено 18 ноября 2016 - 15:06

забылась тема.... а магазина то - всё нет и нет.. Сколько времени прошло, а ничего не меняется.

http://livinghistory...e-rasenmeister/

Магазин от макета утерялся. Есть нормальный. Могу передать при встрече, если актуально


  • -1

#19 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 024 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 18 ноября 2016 - 15:34

забылась тема.... а магазина то - всё нет и нет.. Сколько времени прошло, а ничего не меняется.

http://livinghistory...e-rasenmeister/

Не зря тема вспомнилась.


  • 1

#20 Павел К

Павел К

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 870 сообщений
  • Город:Москва-Тула

  • 7. ID

Отправлено 20 ноября 2016 - 16:13

Высылай почтой....

 

 

Магазин от макета утерялся. Есть нормальный. Могу передать при встрече, если актуально

 


Роман.и ты ещё спрашиваешь "Уверен?"

Посмотри на даты.

Всегда должник должен искать,а не наоборот.

Хотя,жизнь показывает обратное.


Сообщение отредактировал Павел К: 20 ноября 2016 - 16:15

  • 1