Перейти к содержимому

Фотография

Андрей SakS ответь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Калужанин

Калужанин

Майор

• Пользователь
  • 1 441 сообщений

• Калужский Гарнизон

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 10:09

Приветствую всех! 27 ноября Андрей, на форуме SakS http://livinghistory...ser/15369-saks/ перевел мне денежку за комплект русского гренадера 1812 года http://livinghistory.ru/topic/59184-komplekt-formy-na-russkogo-grenadera-1812/#entry637532 Я ее получил! НО покупатель не написал мне адреса для отправки! Пишу и в личные сообщения и на почту. В ответ тишина.) Комплект уже упакован и только ждет отправки. Андрей, отпишись пожалуйста, куда отправлять посылку! Если на форуме есть друзья-знакомые, сообщите Андрею. Обещал отправить во вторник-среду, а уже четверг...

• 3

#2 Анатолий С

Анатолий С

Прапорщик

• Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 12:49

Как бы не понабежали самозванцы, Андреи I и вторые. Так вы же, вроде как, искали Генералова?
  • 0

#3 Wenzel Lehmann

Wenzel Lehmann

Сержант

• Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:03

О как бывает! И забирать товар не хотят :crazy:  а если это действительно про Генералова идёт речь, то он порой бывает пропадает.

• 0

#4 Vladimir

Vladimir

Лейтенант

• Пользователь
  • 778 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 15:22

А ссылку на профиль посмотреть ? Это вовсе не Генералов !

Как бы не понабежали самозванцы, Андреи I и вторые. Так вы же, вроде как, искали Генералова?

О как бывает! И забирать товар не хотят :crazy:  а если это действительно про Генералова идёт речь, то он порой бывает пропадает.

• 0

#5 Axel Eimer

Axel Eimer

Рядовой

• Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 14:01

SakSa уже разыскивали. В теме "Казарма" на второй странице "Кто лично знает камерада Saks?". С ним связывался тычка. Попробуте через тычку.

• 0

#6 Eshin

Eshin

Рядовой

• Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 12:49

Сей товарищ купил у меня комплект нательного белья, но до сих пор не написал адреса отправки, говорит хочет купить еще часть вещей по немцам и чтобы я все выслал ему одной посылкой. Последнее сообщение было от него 7 декабря, что он находится в другом городе и с интернетом проблемы.
  • 0

#7 Eshin

Eshin

Рядовой

• Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 16:23

Обращаюсь с такой же просьбой, как в первом сообщении. Человек купил у меня вещи еще в ноябре, но адрес для отправки так и не оставил. На мои сообщения в ЛС не отвечает с декабря, хотя на форум изредка заходит. Готов отправить вещи, купленные Saks лично знающего его человеку. Если таковые есть на форуме отзовитесь.

• 0