Перейти к содержимому


Фотография

Предвзятое отношение


Сообщений в теме: 24

#1 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 515 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 24 ноября 2017 - 18:16

На основании чего дается предупреждение?

 

В теме про школьника из Уренгоя мне было дано 2 предупреждения.

 

За 1-е у меня претензий нет - вспылил, написал непотребство, получил предупреждение. Вопросов нет.

 

А вот за второе, которое вынес 10 минут назад модератор "Кан" - у меня возникли вопросы 

 

Дело в том, что я публикую посты и перепосты людей, которые не приемлют позицию восхваления нацизма ... а данный модератор их удаляет, при этом оставляя те посты пользователей, которые дают положительную оценку вермахту и Коле из Уренгоя.

 

А ведь 

 

Форум livinghistory.ru выступает категорически против и не занимается пропагандой, одобрением и пособничеством нацизму, не производит, не хранит и не распространяет нацистские материалы, не использует информационные ресурсы, в том числе Интернет, для героизации нацистских преступников, не использует нацистские материалы в рекламе, и никакими другими действиями не способствует реабилитации нацизма и героизации нацистских преступников и их пособников.

 

Т.Е. получается - только на основе некоторых личных предпочтений и неприязни .. посты про вермахт оставляются, а посты про РККА удаляются.

 

Например - удален последний пост, где я советовал посмотреть фильм "Иди и Смотри".

Что здесь такого ? Почему его удалили из темы ?

 

На вопрос - почему админы чистят тему - получил предупреждение - ЗА ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРА.

 

Не заигрываются ли модераторы в реконструкторов вермахта и не переносят ли данные модераторы модель поведения вермахта в настоящую жизнь ?


  • 0

#2 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 ноября 2017 - 20:32

А вы не ставьте знак равенста между Вермахтом и фашизмом, вот и не будет проблем.
  • 0

#3 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 24 ноября 2017 - 22:32

А вы не ставьте знак равенста между Вермахтом и фашизмом, вот и не будет проблем.

Вы не путайте пожалуйста темы. Здесь вопрос о действии модератора,  а не о филосовских спорах!


  • 5

#4 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 515 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 24 ноября 2017 - 22:36

Например - удален последний пост, где я советовал посмотреть фильм "Иди и Смотри".

Что здесь такого ? Почему его удалили из темы ?

 

Ответа пока нет


  • 0

#5 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 515 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 25 ноября 2017 - 01:07

И как относится к заявления модератора. которое попадает под статью о клевете ?

 

Ведь живи я рядом со столицей - я бы подал в суд,

но модератор пользуется тем, что живу за 4000 км .. и просто физически не могу это сделать.

 

564873491.jpg

 

Где модератор прямо говорит - что я призываю к вооруженному выступлению законно избранного правительства.

 

Это уже через чур.

 

На мой вопрос и просьбу предоставить скрины моих постов с данными высказываниями - отмалчивается.

То.е  - лжет в глаза ... или клевещет

 

На форуме есть люди, которые выше должности модератор ?


  • 0

#6 Axel Janke

Axel Janke

    Майор

  • Модератор
  • 1 350 сообщений
  • Город:Москва

  • SS-Std. "D"

Отправлено 25 ноября 2017 - 09:32

Всю тему надо было затереть и удалить полностью еще в самом начале! Да еще и Ивану Сергеевичу вынести предупреждение за вброс! Имхо.
  • 3

#7 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

    Полковник

  • Модератор
  • 2 439 сообщений
  • Город:Столица

  • КУдП

  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 25 ноября 2017 - 10:37

Всю тему надо было затереть и удалить полностью еще в самом начале! Да еще и Ивану Сергеевичу вынести предупреждение за вброс! Имхо.

золотые слова!


  • 0

#8 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 25 ноября 2017 - 11:16

Я еще раз всем напоминаю, что данная тема открыта автором ради восстановлением справедливости в том виде, как он ее представляет. А не ради продолжения дискуссии из темы про Уренгойского школьника. Давайте не будем отвлекаться.


  • 0

#9 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 25 ноября 2017 - 11:25


На вопрос - почему админы чистят тему - получил предупреждение - ЗА ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРА.

 

Модератор на то и наделен своими правами, что бы выполнять работу. Я вам ради утешения могу сказать одно\ На ВВ2 я получил от БигТролля предупреждение просто за поставленный ему минус с формулировкой " за минусование действий модератора". А заодно и бан на месяц. Вот такая история...


  • 0

#10 Axel Janke

Axel Janke

    Майор

  • Модератор
  • 1 350 сообщений
  • Город:Москва

  • SS-Std. "D"

Отправлено 25 ноября 2017 - 11:27

Тунгус, вас уже так далеко понесло с "обелением и прославлением", что вам ответили тем же.
Песков и Фурсенко не авторитеты для народа? Ай яй яй! Вы революционер? :)
Это все сарказм. :)
  • 0

#11 BIG TROLL

BIG TROLL

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Город:г. Москва, Орехово-Борисово Северное

Отправлено 25 ноября 2017 - 14:30

........На ВВ2 я получил от БигТролля предупреждение просто за поставленный ему минус с формулировкой " за минусование действий модератора". А заодно и бан на месяц. Вот такая история...

 

Окосели неуважаемый ??? Я то тут при чем ???

 

Безымянный.png


  • 2

#12 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 25 ноября 2017 - 14:34

Значит окосел. Значит, данная кара постигла меня не от руки БигТролля, а Стива. Что говорит о моем склерозе, а вовсе не о том, что на Ливинге модераторы более кровожадны и суровы, чем на ВВ2 к примерую


Окосели неуважаемый ??? Я то тут при чем ???

 

attachicon.gifБезымянный.png

Приношу свои извинения за ошибку.


  • 2

#13 BIG TROLL

BIG TROLL

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Город:г. Москва, Орехово-Борисово Северное

Отправлено 25 ноября 2017 - 14:39

 


Приношу свои извинения за ошибку.

 

Принято.  thumbup


  • 0

#14 Иван Сергеевич

Иван Сергеевич

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 367 сообщений
  • Город:Москва

  • Füs.-Rgt.33
  • 22 I.R.

Отправлено 25 ноября 2017 - 23:58

А я не против. Я всегда за справедливость.

 

Только прежде чем мне предупреждение выдавать, не забудте выдать еще предупреждений вагон и маленькую тележку. И модераторам не забудте.

 

Никто не уйдет обиженным. "И правосудие для всех!" 


  • 1

#15 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 26 ноября 2017 - 00:28

Предупреждаю сразу усех. Следующий и далее все, кто отпишется тут не по теме,( а отписаться по теме просто  по факту, могут либо автор, либо Кан, либо админы и прочие координаторы- модераторы, но никак ни кто другой), сразу начнут получать те самые предупреждения за злостный флуд. Напоминаю- раздел жалобы на действие модераторов находится не в разделе привал, и не предполагает балагана.


  • 0

#16 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 26 ноября 2017 - 00:33

Я хоть и перепутал имя модератора с ВВ2 охреначившего меня за поставленный минус, но это не отменяет того факта, что редко где, кроме нашего форума можно препираться с модераторами, давать им советы и т.д. и т\п не получив за это банального бана, и возмущаться при этом тому, что получено предупреждение. которое, кстати сказать, автоматом снимается через месяц.

на ВВ2 у меня уже несколько лет так и висят 3 балла предупреждений и никуда не исчезают, и исчезать не собираются, между прочим. Так, что я счел за благо, вообще более стараться там не писать, а перейти в добровольные читатели, пока насильно не перевели.

Зато тут у нас, постоянно поднимается волна об извергах модераторах, стремящихся обезлюдить форум...


  • 2

#17 Legion67

Legion67

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 973 сообщений
  • Город:Смоленская область, Починок

Отправлено 26 ноября 2017 - 00:49

Я хоть и перепутал имя модератора с ВВ2 охреначившего меня за поставленный минус, но это не отменяет того факта, что редко где, кроме нашего форума можно препираться с модераторами, давать им советы и т.д. и т\п не получив за это банального бана, и возмущаться при этом тому, что получено предупреждение. которое, кстати сказать, автоматом снимается через месяц.

на ВВ2 у меня уже несколько лет так и висят 3 балла предупреждений и никуда не исчезают, и исчезать не собираются, между прочим. Так, что я счел за благо, вообще более стараться там не писать, а перейти в добровольные читатели, пока насильно не перевели.

Зато тут у нас, постоянно поднимается волна об извергах модераторах, стремящихся обезлюдить форум...

Здесь вопрос не в том, кто изверг, а кто нет, как я понял... Вопрос в предвзятости отношений и трезвой холодной оценке тех или иных оппонентов...


  • 1

#18 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 515 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 26 ноября 2017 - 00:56

Создайте закрытую ото всех тему - где будут общаться только модераторы и координаторы - вырабатайте правила общения модераторов и координаторов на форуме.

А то вступаешь в полемику ... не по работе вышеперечисленных. а как с рядовым пользователем .. и тут - бах - прилетает предупреждение.

 

Оказывается - на этом форуме ... модераторы и координаторы имеют преимущественное (прецедентное) право давать предупреждения всем пользователям, с кем не согласны в оценке тех или иных событий - как будто только они истина в первом лице.

 

Ну и ... обычно когда модератор выступает как рядовой пользователь - пишет черным текстом, а когда выступает как модератор - то красным. Но на Ливинге это почему-то не практикуется ...

 

Вот и непонятно .. полемизируешь с кем - с обычным пользователем, или с модератором ...


  • 1

#19 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 26 ноября 2017 - 09:53

Здесь вопрос не в том, кто изверг, а кто нет, как я понял... Вопрос в предвзятости отношений и трезвой холодной оценке тех или иных оппонентов...

С вами, в принципе согласен, но балл, как было обещано выше- выписал.


  • 0

#20 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 26 ноября 2017 - 10:00

1. Создайте закрытую ото всех тему - где будут общаться только модераторы и координаторы - вырабатайте правила общения модераторов и координаторов на форуме.

2. А то вступаешь в полемику ... не по работе вышеперечисленных. а как с рядовым пользователем .. и тут - бах - прилетает предупреждение.

 

3. Оказывается - на этом форуме ... модераторы и координаторы имеют преимущественное (прецедентное) право давать предупреждения всем пользователям, с кем не согласны в оценке тех или иных событий - как будто только они истина в первом лице.

 

4. Ну и ... обычно когда модератор выступает как рядовой пользователь - пишет черным текстом, а когда выступает как модератор - то красным. Но на Ливинге это почему-то не практикуется ...

 

Вот и непонятно .. полемизируешь с кем - с обычным пользователем, или с модератором ...

1. Специальный модераторский форум существует

2. Для попытки решения таких вопросов и создан данный раздел

3. Думаю, это не проблема данного форума, а проблема личной культуры и понимания того, что такое права и обязанности. Это проблема общества вообще...

4. В принципе, вы правы, но и это так же не панацея и отсутствие красного цвета не меняет смысла послания. К примеру, если модератор пишет " прекратите флуд" то какой смысл вступать в полемику с ним по данному посту?


  • 0



Ответить